настроение:Радостное

Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.

Lyudmila Markelova      13-04-2008 22:51 (ссылка)
Внимательно следим за выступлениями наших соотечественников на Чемпионате Азии в японском городе Нара.
Групповая гонка на 30км - Шаехов Вадим,набрав 19 очков, завоевал бронзовую награду.А победителем стал Илья Чернышов из Казахстана с 23 очками.
Сегодня в заключительный день трековых соревнований проходила парная гонка медисон.И здесь отличились наши ребята.Темур и Вадим стали вторыми,проиграв только паре из Гонконга Wong Kam Po и Kwok Ho Ting.
Подробности этих спортивных баталий мы узнаем по приезду нашей команды 18 апреля, а пока о накале спортивной борьбы можно судить лишь по протоколам.И если пара победителей во главе с чемпионом мира уверенно выиграла 4 финиша и набрала 20 очков,то борьба за призовые места была очень напряженной,потому что у наших парней 11 очков, бронзовые призеры из Кореи 10 очков, 4 место заняли опытные иранцы,неоднократные победители азиатских соревнований Мехди Сохраби и Амир Заргари 9 очков и только пятыми оказались гонщики из Казахстана Алексей Лялько и Илья Чернышов с 4 очками.А ведь они тоже всегда успешно выступали в этом виде программы.
ТЕМУР и ВАДИМ , ВЫ -МОЛОДЦЫ !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ и ГОРДИМСЯ ВАМИ !!!
на фото : 1.Вадим Шаехов и Роман Туйчиев - подготовка к старту (Малайзия)
2. Т.Мухамедов и М.Туйчиев в ожидании объявления результатов после
групповой гонки (Индия) фото с телефона I'm sorry for bad quality this foto
3. Вадим Шаехов на Кубке мира (Сидней)
4.Темур Мухамедов в отрыве (Гонконг)

Миша Надршин      14-04-2008 09:16 (ссылка)
Re: Ещё 2 медали!
Поздравляю всех вас с успешным выступлением на Чемпионате Азии.Так держать дорогие Узбекистанцы.Уважаю и горжусь Вами.Ваш Михаил.
     14-04-2008 20:53 (ссылка)