Все игры
Запись

Кто знает чем отличается девушкаGo-Go от простой обычной девушки


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


     27-02-2011 01:55 (ссылка)
Re: Кто знает чем отличается девушкаGo-Go от простой обычной
какой интересный вопрос!!!!!!!!
Mc Alex_X      28-02-2011 01:52 (ссылка)
Re: Кто знает чем отличается девушкаGo-Go от простой обычной
Да не чем не отличаются. Те же девушки только танцуют на сцене!!! И зачем создавать обсуждения и писать пишите искренни если коменты удаляют!!!
Andrey !!!      28-02-2011 05:40 (ссылка)
Re: Кто знает чем отличается девушкаGo-Go от простой обычной
А Я Вам скажу GO GO девушка более открыта готова к принятию современного мира и его понимания нежели чем простая девушка которая будет опасаться мира нового поколения точнее не восточного а уже западного более открытого и немного извращенного!!
Так же GO GO девушка без каких либо комплексов для общества!!!
И просто прикольная)))
     28-02-2011 13:28 (ссылка)
Re: Кто знает чем отличается девушкаGo-Go от простой обычной
со всем ни чем не отличается!!!!!!!!!!!!!!
Dj_DeN Daniyar Igbaev      01-03-2011 00:30 (ссылка)
Re: Кто знает чем отличается девушкаGo-Go от простой обычной
на мой взгляд тем тем что она может себя показать. Ноооо если девушка умеет красива танцевать, красива себя показать, что все парни на нее пялиться, отрываться под любой ритм музыки, но ей родители не разрежают танцевать go go то тогда чем она будет отличатся простая девушка котороя умеет танцывать но она не go go получается ничем.
     31-08-2011 15:20 (ссылка)
Re: Кто знает чем отличается девушкаGo-Go от простой обычной
В танце можно показать ся! Можно выразить чувства! И сама получать удавольствия от этого! Задача девушки,которая исполняет танец в стиле GO-GO- ЗАЖЕЧЬ ТОЛПУ! Это их прямая обязанность! Чтоб у людей появилось желание выйти на танцпол и балдеть на все сто, но не сидеть за баром и наблюдать за происходящим! Такие девчонки, они лидеры во всем и везде! Они номер один! Они всегда должны поражать и удивлять окружающих! У них не скучная жизнь! Такими лапочками, нужно восхищаться! Но нельзя ловить звезду! Ты должен всегда оставаться человеком! А отличаются они, яркостью,во всем! И их яркий стиль, характер и конечно образ жизни!

А У НАС В АКТОБЕ,УВЫ!НЕ ВСЕ ТАКИЕ !ДЕВЧОНКИ РАБОТУЮЩИЕ В ЭТОЙ СФЕРЕ! ДЛЯ ВАС ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ ЭТО - СОБОЛЬ АНАСТАСИЯ БОРИСОВНА! Я ИМЕЮ ВВИДУ НЕ КОСИТЬ ПОД НЕЕ, А СОЗДАТЬ СВОЙ СТИЛЬ И БЫТЬ ЯРКОЙ ЛИЧНОСТЬЮ!