Все игры
Запись
Это спам

Наряды для Хайди


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Ulyana Zabolotneva      05-02-2011 10:13 (ссылка)
Re: Наряды для Хайди
Наряд Энтони очень понравился, но платье Бена больше почему-то. Я думала, что он выиграет...Особенно мне понравилось платье сзади))
Комментарий удален
     05-02-2011 15:15 (ссылка)
Re: Наряды для Хайди
А мне платье Бена не понравилось..Сочетание цветов не моё..Хоть Энтони мне и не так симпатизирует,но он заслужил эту победу.Платье судьям понравилось,подходит к критериям задания,почему бы и нет?
Ещё безумно понравился наряд Сета Аарона,прям сейчас бы надела,но согласна с фразой "Ну при чем тут апрель?" А в общем не плохо.
     05-02-2011 17:34 (ссылка)
Re: Наряды для Хайди
У Сета Арана очень клёвый стиль. Но наряд был немножко не в тему, и я бы не сказала что платье Энтони было лучше всех, у эмми был не плохой костюм ,но к сожалению её не взяли в 7 лучших и худших дизайнеров.
     06-02-2011 10:30 (ссылка)
Re: Наряды для Хайди
Платье Бена неплохое, но я его на Хайди и не видела. А вот платье Энтони мне пригляделось сразу, и я с такой улыбкой сидела, когда его назвали победителем, что и не передать!
Елизавета Шаламова      06-02-2011 13:35 (ссылка)
Re: Наряды для Хайди
Мне впервые в этой серии полюбился наряд Бена, раньше я как-то не замечала работы этого дизайнера. Он по мне больше был достоин победы! Я бы купила журнал с Хайди в этом платье на обложке т.к. дизайн очень свежий, новый, не избитый, весенний.
А вот в платье Энтони я видела мастерство дизайнера и цвет Клум идёт, но вот изюминки нет, НЕ оригинальная идея.
Однако когда смотрела серию почему-то знала, что судьи предсказуемы и выберут именно этот наряд победителем.
Кстати насчет наряда Милы - он совершенно не подходит к этому конкурсу, не идет Хайди и цвет. Но мне очень понравились боковые вставки, которые зрительно уменьшают талию.