Все игры
Запись

По данным статистики, россияне вымирают из-за пьянства, курения


Написать комментарий


Ольга Владимировна      15-04-2009 01:35 (ссылка)
Re: По данным статистики, россияне вымирают из-за пьянства, к
Как пьянство можно сделать разработанной программой уничтожения?
Самое опасное общественное мнение, что все можно в меру. Ведь алкоголь это наркотик. Ни кто не скажет, что героин можно в меру.А я меру знаю...Русские традиции с застольем, ты меня уважаешь? Решение всемозможных проблем с помощью застолья от больших политиков до подворотни. Но, если не получилось решить проблему, спишим на свежесть водки.
И потом вы забыли о огромном государственном доходе! Как с этом быть, а не как - придется вымирать!Следущая реоркарнация будет лучше! Ведь главное вера! Не так ли?
Евгений Прокофьев      16-04-2009 22:20 (ссылка)
Re: По данным статистики, россияне вымирают из-за пьянства, к
Похоже, Алексей два момента специально оставил на отзывы участников:
1 - прокол (или прикол) "консультанта Данишевского" о том, что "алкоголь в малых дозах полезен". Правильно Ольга заметила, что это самое опасное навязывание на уровне подсознания мнение, что пить можно "культурно и в меру". А "консультант" прямым текстом это вбивет в сознание, хотя сам же выше говорит об алкоголе, как об одной из причин вымирания русских.
2 - статья оставлена без комментариев по теме - в чьих интересах осуществляется программа уничтожения России - спаивание и отравление наших людей табаком и наркотиками? Ведь сигареты и водка на деревьях сами по себе не растут - их кто-то делает, привозит, рекламирует и продаёт. Кто управляет этим ядовитым потоком?

Написать комментарий