Все игры
Запись
Это спам

В семье не без уродов!!!!!!!!!!

настроение:Бодрое

Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


     12-11-2008 01:31 (ссылка)
Re: В семье не без уродов!!!!!!!!!!
Весмьа трогательный Блог! Я с тобой согласен на все 100%, И поддерживаю...не пусть "Уроды " поезжают, просто надо их (проучить),Они не понимают что больше такой вазможности не будет не когда...Молодец ЛенаХон
Sanjar Mursaliev      12-11-2008 07:30 (ссылка)
Re: В семье не без уродов!!!!!!!!!!
НУ-с Незнаю как было в этом году и надеюсь слава Богу! и поэтому знаю что было...............эээээ кароче Аксак Ата Фарева ЧТОли?
Руслан Печёрский      12-11-2008 23:42 (ссылка)
Re: В семье не без уродов!!!!!!!!!!
Спасибо ! Прочёл ! Что то в этом есть !
     25-05-2010 21:53 (ссылка)
Re: В семье не без уродов!!!!!!!!!!
всем привет!насчет уродов: они всегда были, есть и будут. так что забейте на такие мелочи. а насчет Аксак-Аты, место СУПЕР. мы почти каждый год едем туда отдыхать. )))) и еще, некрасиво так отзываться о преподах ((((
Юрий Цой      11-11-2010 09:24 (ссылка)
Re: В семье не без уродов!!!!!!!!!!
ну вы блин даете!!! Аксак-ата уникальное место единственное на земле где можно встретить такое разнообразие флоры и фауны. А также самое большое разнообразие геологических обнажений и структур.

Место уникальное и чудесное, вы бы взглянули где вы жили на практике.