| Заголовок: | вопрос - ответ или вопросы о жизни |
|---|---|
| Категория: | Разное |
| Описание: | задавайте вопросы о жизни о том как вести себя с мальчиками или с девочками и многое многое другое!!!! |
| Правила: | 1 не материться 2 не говорить пошлости а все остальное можно вообщем ведите себя прилично |
| Интересы: | все кому не лень не пожалеете! |