Написать комментарий | |

02-05-2012 19:41 (ссылка)
Re: Выставка-ярмарка авторских изделий ручной работы
Вы думаете у нас получится организовать выставку ? Было бы интересно увидеть труд наших шымкентских рукодельниц да и люди бы узнали что какие таланты есть среди народа.
ответить
(с цитатой)
Светлана Аникеева
03-05-2012 00:56 (ссылка)
Re: Выставка-ярмарка авторских изделий ручной работы
Девочки этот вопрос поднимался и не раз ,всё упирается в организационные вопросы ,то ли творить ,то ли по инстанциям бегать)))Самое смешное ,что толком никто и не знает у кого разрешения спрашивать ,то ли в акимате ,то ли в администрации ,а то ли у хозяев территории где выставку проводить !
21-12-2012 19:57 (ссылка)
Re: Выставка-ярмарка авторских изделий ручной работы
Добрый вечер,рукодельницы!Сегодня я спрашивала у нашей коллеги из соседнего города как же они проводят выставки?И она мне ответила,что идут напрямую в торговый центр или где нам понравится и договариваются с местным руководством.Так что ДАЕШЬ ВЫСТАВКУ !!!!
Написать комментарий | ||