Все игры
Запись

Спам от проституток!

настроение:Огорченное
Метки: спам

Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Людмила Афонина      04-03-2020 22:51 (ссылка)
Re: Спам от проституток!
Попробуйте заходить на страничку очередной девицы и нажать на галочку *Пожаловаться* Ваша жалоба попадёт к аналитикам и они примут меры. Как правило это одна девица с разных акков.
Бэлла Ефимова      04-03-2020 22:53 (ссылка)
Re: Спам от проституток!
Это робот раскидывает.. Не надо черного списка.. спокойно и расслабленно, сразу не читая, в спам.. Ну как запятую ставите.. Бездумно.. Пакет закончится, и от Вас отстанут.. Через это практически все проходят..
Ко мне например, мужики - с вопросом - Как дела?.. Даже в личку.. Ну тут у меня - сразу ответ - лошадь сдохла, слезь.. пара недель и все заканчивается..
Сергей Кептицын.      05-03-2020 01:21 (ссылка)
Re: Спам от проституток!
Не, нуачо? Там как в профиль и в фас? Скоко?
ツ .      05-03-2020 07:23 (ссылка)
Re: Спам от проституток!
у меня то же самое...девицы...ещё и в гостевую пишут...
Олег П.      05-03-2020 07:49 (ссылка)
Re: Спам от проституток!
Было такое. Просто в настройках конфиденциальности включил "принимать сообщения только от друзей" или как-то так.
Доброе Солнышко      07-03-2020 07:57 (ссылка)
Re: Спам от проституток!
Это не девица вовсе.
Переходите в мир этого бота и нажимаете на "Пожаловаться".
На сообщении этого бота тоже нажимаете на "Пожаловаться", по заботливо приложенный спам-ссылке разумеется не жмете ни левой, ни правой, вообще никакой кнопкой.