![]() |
|
Владимир Затворницкий
18-08-2009 17:41 (ссылка)
Re: девчат,
Хорошо помогает эфирное масло ЛАВАНДА. Шпринцевание 1-2 раза в день. Растворить 4-5 капель масла в ст.ложке молока, затем добавить в 200 гр кипяченой, теплой воды и провести процедуру. Время 21 день.
Комментарии запрещены
Резедулька ~~~ Бикчантаева
11-11-2009 14:25 (ссылка)
Сейчас, наверное, нет такой девушки, которая б не столкнулась с этим неприятным недругом. Молочница может как быть, так и пропасть, потом появиться вновь. Да и на препараты надежи нет, организм индивидуален и ответная реакция может быть порой не очень приятная.
Комментарии запрещены
Ольга Балашкевич
30-01-2010 08:38 (ссылка)
Re: девчат,
Нужна чистка организма.Коловада-отличное средство.
Комментарии запрещены
Алёна Игоревна Бугрова
25-02-2010 14:58 (ссылка)
Re: девчат,
Я слышала, что женщины, которые спят в обнимку с мужем, и нюхают, чем пахнет у него под мышкой, не болеют по-женски. у мужиков там какие-то феромоны или ещё какие-то полезные запахи, которые благоприятно влияют на организм женщины.
Комментарии запрещены
22-04-2010 14:02 (ссылка)
Re: девчат,
она может быть от приема антибиотиков нужно одновременно пить лактовит или чтото в этом роде и передав.половым путем,так.что если вы замужем или у вас парень,то лечится нужно одновременно обоим,и отказатся от секса до выздоровления,иначе ваше лечение будет напрасным
Комментарии запрещены