Некоторые люди упорно добиваются примитивными методами всеобщего признания их на пост мессии или хотя бы посредника Божьего. Тут не надо включать логику(левое полушарие)--ее нет, но даже включив интуицию (правое полушарие) не трудно представить, что заветы о разоружении и военных конфликтах не в сообщества надо отправлять, а напрямую в правительство . Раз отправлено сюда, значит для собственного любования.. ведь люди в сообществах ничего не смогут сделать. разве что мысленно.
Экие приказы то раздаются!!!! Жизнь дескать, Представляйте Двойственной сущностью! Отстала ты , Людмила , от новых Знаний. Это раньше мы так считали--добро и зло, свет и тень, тепло и холодно и т.д. А сегодня знаем., что у добра есть оттенки и степени относительности, ровно как и у зла. Мы воспринимали мир через оценки--по дуальной системе. Оценки-это иллюзии , которые мы принимаем за руководство к действию.Мы живем по программе. а программа принадлежит к области Эгрегора., Матрицы, "ноогенной сети"- кому как легче понять. Компьютер работает по программе--да-нет. вперед-назад и т.д.- по левополушарному мышлению . Однако на сегодняшний день многие используют возможности правого полушария. а это первый враг Эгрегора, а такие люди становятся ПРОГРАМНЫМ ВИРУСОМ. А этого очень не хотят Темные силы. Потому и запрещают Силу древних Знаний, утверждая Новыми Знаниями-свои шизосочинения.
Раз отправлено сюда, значит для собственного любования.. ведь люди в сообществах ничего не смогут сделать. разве что мысленно.
Экие приказы то раздаются!!!! Жизнь дескать, Представляйте Двойственной сущностью!
Отстала ты , Людмила , от новых Знаний. Это раньше мы так считали--добро и зло, свет и тень, тепло и холодно и т.д. А сегодня знаем., что у добра есть оттенки и степени относительности, ровно как и у зла.
Мы воспринимали мир через оценки--по дуальной системе. Оценки-это иллюзии , которые мы принимаем за руководство к действию.Мы живем по программе. а программа принадлежит к области Эгрегора., Матрицы, "ноогенной сети"- кому как легче понять.
Компьютер работает по программе--да-нет. вперед-назад и т.д.- по левополушарному мышлению .
Однако на сегодняшний день многие используют возможности правого полушария. а это первый враг Эгрегора, а такие люди становятся ПРОГРАМНЫМ ВИРУСОМ. А этого очень не хотят Темные силы.
Потому и запрещают Силу древних Знаний, утверждая Новыми Знаниями-свои шизосочинения.