Все игры
Запись

Танки из Сибири идут к украинской границе

настроение:Внимательное
хочется:Мира и дружбы народов земли
слушаю:Ведающих

Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Александр Петров      06-04-2021 00:26 (ссылка)
Re: Танки из Сибири идут к украинской границе
По данным генерального штаба Украины, - после этой фразы хочется долго и долго ржать!Кому какое дело куда передвигается военная техника внутри своей страны?
Я ЛИЧНО ЗНАЮ ЧТО ПЕРЕБРОШЕНЫ В КРЫМ ВОЙСКА ИЗ НОВОРОССИЙСКА!
Какое отношение может иметь ген штаб другой страны к нашим внутренним передвижением им там не надоело гореть позорно в котлах им мало что ли?
зинат шакиров      06-04-2021 07:16 (ссылка)
Re: Танки из Сибири идут к украинской границе
Геннадий Алексеевич Максимов      06-04-2021 08:22 (ссылка)
Re: Танки из Сибири идут к украинской границе
Доигрался, клоун ЗЕ. Не ожидаешь ввода войск Венгрии, Польши, Словакии на западную Украину? Так что не оправдал мои ожидания - нет у вас евреев единомышленников, чтобы оправдать слова "Еврей одиночкой не бывает"!
Ирина *****      06-04-2021 12:13 (ссылка)
Re: Танки из Сибири идут к украинской границе
Идут и идут. И правильно делают.
*
Зачистка территории , оккупированной нацистами, назрела.
Анатолий Сивенков      06-04-2021 12:19 (ссылка)
Re: Танки из Сибири идут к украинской границе
Есть такой объективный закон, что существо, находящееся в объекте не видит этот объект, а для того, чтобы увидеть его, то нужно выйти из объекта и посмотреть со стороны. Мы находимся внутри реки жизни общества, поэтому не видим эту реку, а видим только внутри реки путь от коряги до коряги. Мне удалось мысленно выйти из реки жизни общества и посмотреть со стороны, где я её увидел от начала до конца, написав Науку Жизни, которая сходится с Библией и другими религиозными Учениями, а также с законами природы. Моя теория жизни это горькая правда о реальной нашей жизни, но люди её воспринимают в штыки, так как нынешняя сладкая ложь, содержащая в идеях демократии гораздо приятней горькой правды. Сладкая идеологическая ложь действует весьма непродолжительное время, после чего эйфория сменяется непредвиденным горем. СССР разрушили при помощи сладкой лжи о райской жизни в демократии, а сейчас продолжается прежний курс с незначительными изменениями, который может привести к развалу России.