Все игры
Запись

Ваши вопросы и отзывы о косметике.


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Ирина Цапаева      20-01-2010 23:39 (ссылка)
Re: Ваши вопросы и отзывы о косметике.
Я пользуюсь Natria уже 1,5 года. У меня была очень проблемная кожа, мучилась я с 12 лет...Ходила к косметологам, делала чистки кожи, пила гормональные таблетки, но качество кожи лучше не становилось, постоянно вскакивали прыщи. Потом я встретила грамотного врача-нутрициолога, она научила меня питаться полезной пищей, познакомила с косметикой Natria, научила правильно самостоятельно ухаживать за кожей. Также мы работали над здоровьем моей кожи изнутри: я почистила кишечник, печень, пила натуральные витаминно-минеральные комплексы. Теперь я забыла, что такое прыщи и очень этому рада.

Ежедневно я очищаю кожу с помощью балансирующего геля и тоника, защищаю кремом с солнцезащитным фильтром, увлажняю тело и кожу рук лосьоном с ирланским мхом. Ничего лучше, честное слово, я не встречала, а перепробовала в свое время много довольно-таки дорогой косметики. Хвалить могу бесконечно продукцию NSP, ведь только потому, что получаю хорошие результаты сама, рекомендую это другим людям!
Николай Алексеенко      12-02-2010 08:58 (ссылка)
Re: Ваши вопросы и отзывы о косметике.
Лучшее,что видел мир в косметологии-это Франция(см:visionshop.com.ua ;код:0675151598).
Ирина Цапаева      21-02-2010 12:33 (ссылка)
Re: Ваши вопросы и отзывы о косметике.
Николай, очень спорное утверждение, мне кажется не совсем верным утверждать, что косметика, о которой Вы говорите, однозначно лучшая. Лично я признаю, что хоть Natria и замечательная, на рынке существует небольшой ряд также достойных внимания косметических линий. Кстати, косметика компании Vision, которую сейчас прорекламировали Вы, относится к числу достойных внимания, но вот ее заоблачная стоимость при схожем качестве...лично мне не нравится переплачивать за упаковку, рекламу и...маркетинг-план))
     22-02-2010 18:39 (ссылка)
Re: Ваши вопросы и отзывы о косметике.
Мне нравится Mary Kay. Ни за что ее не променяю!!!
     24-02-2010 19:45 (ссылка)
Re: Ваши вопросы и отзывы о косметике.
Я согласна с Натальей. Для меня лучшая -МЭРИ КЭЙ.
Ирина Цапаева      01-03-2010 14:28 (ссылка)
Re: Ваши вопросы и отзывы о косметике.
И хорошо, Наталья, что Вам нравится!
Я так понимаю, Вы представитель компании, тогда Вам действительно сложно от нее отказаться, я уважаю Вашу веру в эту косметику. Но я считаю Mary Kay не безопасной. Вам же желаю сохранить свою молодость и красоту!