Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки

Тарасов боролся с самарцами и полем

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов после победы над самарскими «Крыльями Советов» (3:0) в чемпионате российской премьер-лиги сказал, что жалеет соперников, попавших в сложную финансовую ситуацию.
— Игра для нас получилась не такой уж легкой, потому «Крылья Советов» оборонялись практически всю игру, — приводит слова Тарасова корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина. — Кроме того, сложность создавало поле. Оно было слишком мягкое, в физическом плане приходилось дополнительно напрягаться. Необходимо было забить быстрый гол, но этого, к сожалению, сделать не получилось.
— Были готовы к тому, что у «Крылья Советов» сегодня будет обороняться всей командой?
— Да, поскольку мы смотрели их последний матч с «Зенитом», где «Крылья» очень хорошо оборонялись весь матч и пропустили только одну контратаку, в результате чего и проиграли.
— Вам не жаль игроков самарской команды? Им ведь давно не выплачивали зарплату?
— Конечно, я же общаюсь с футболистами «Крыльев», не меньше мне жалко и мою бывшую команду — «Москву», которая вообще лишилась возможности играть в премьер-лиге.

Метки: Тарасов

Траоре пообещал забить Спартаку

Малийский форвард «Локомотива» Драман Траоре после победы над «Крыльями Советов» во втором туре чемпионата России сказал, что намерен открыть счет своим голам в следующей встрече против столичного «Спартака».
— Я счастлив, что мы добились победы и порадовали наших фанатов, — приводит слова Траоре официальный сайт железнодорожников. — Сегодня у команды было хорошее настроение на поле: думаю, это чувствовалось. Безумно жаль, что я не смог забить в первом тайме — ведь было несколько шансов. Однако в эпизоде, когда я бил головой, фантастически сыграл вратарь самарцев. Вообще, чувствую, что прибавляю. В начале сезона я в хорошей форме. Надеюсь, уже в следующем туре запишу на свой счет забитый мяч. Потому что для форварда голы — главное. Пусть «Спартак» готовится!
Встреча третьего тура премьер-лиги между «Спартаком» и «Локо» состоится 28 марта.