Настя и Саша Левен ™,
23-10-2010 08:38
(ссылка)
Есть желающие обучаться фотошопу?
настроение: Внимательное
хочется: Обучать.
Метки: УРОКИ ФОТОШОПА.
Авы на заказ от Крис™
Так тут я буду делать вам авки на заказ!
Всё что вам требуется сделать:
1)Фотка
2)Что на ней делать
3)Что писать(стих,ник и т.д.)
P.S. Реалы не делаю!
Всё что вам требуется сделать:
1)Фотка
2)Что на ней делать
3)Что писать(стих,ник и т.д.)
P.S. Реалы не делаю!
[Раздача]
Так люди мы с Максом постарались и сделали раздачу!Правила все вы прочитаете прямо в фотоальбоме!Ну что налетайте:http://foto.mail.ru/communi...
Ваша Крис*
Ваша Крис*
В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу