| Заголовок: | Долой МИНУСЁРОВ!!!))) |
|---|---|
| Категория: | Непознанное |
| Описание: | Зачем гадить другим, а потом в свою очередь СЕБЕ, когда можно просто пройти мимо!!!)))) |
| Правила: | 1.если вас достали минусеры - пишите, оставляйте ссылки мы научим их уважать других!!!!!!!!! 2. Все переписки, мысли, картинки-вносите в БЛОГ! 3.Все ссылки на минусёров с описанием ситуации-в ГОСТЕВУЮ! 4. Покончим с неразберихой, а то у НАС ТУТ - БЕСПРЕДЕЛ!!!!)))) |
| Интересы: | справедливость на проекте |