Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки

Класний сайт о фудболи на http://goles.ru/

Класний сайт о фудболи на http://goles.ru/

настроение: Хорошее
хочется: Класний сайт о фудболи на http://goles.ru/
слушаю: Класний сайт о фудболи на http://goles.ru/

Метки: Класний сайт о фудболи на http:

Биография Морино Идатэ

Морино Идатэ

Имя: Morino Idate - Морино Идатэ
Деревня: Скрытого Листа
Звание: Genin, Missing-nin
Представлен: 102 Серия
Сейчас, Морино Идатэ живет и трудится на благо клана Васаби. Морино Идатэ обладает многими чертами личности, которые можно заполучить только пройдя курс обучения в одной из Скрытых Деревень. По мере развития сюжетной линии аниме, становится ясно что Морино Идатэ вырос в Конохе. В момент сдачи теста на право носить титул чунин, Морино Идатэ провалили превый уровень, даже не смотря на то что экзаминатором был его старший брательник, Сенсей Идатэ. И тут Аое шепнул Морино Идатэ, что можно получить титул чунин, выкрав 2 главных сокровища Конохе и отдав их другой Скрытой Деревне. Морино Идатэ спер бесценные предметы и почти добежал до Деревни Скрытого Дождя. Где и встретился со своим старшим родственником и отрядом ANBU. К несчастью жители Деревни Скрытого Дождя тоже не дремали и отряд их шиноби заглянул на шум, началась перепалка в ходе которой Морино Идатэ и его старший брат Морино Ибики оказались в плену.

Биография Конохом

Конохомару

Имя: Konohamaru - Конохомару
Деревня: Скрытого Листа
Звание: Genin
Представлен: 2 Серия / 2 Глава
Конохомару является внуком Третьего Хокаге. Конохомару хочет, как и его легендарный родственник, в дальнейшем тоже получить титул Хокаге. После того, как Сарутоби победил Конохомару, Конохомару решил, что Наруто ну просто обязан взяться за его (тобиш Конохомару) обучение. Конохомару довольно долго терроризировал Наруто, постоянно шастая за Наруто, которого это, очень сильно нервировало.
Со временем, до Конохомару доходит, что для того чтобы получить звание Хокаге, надо очень упорно и долго работать над собой (что Наруто слегка резковато, но с успехом объяснил Конохомару). С тех пор Конохомару сильно осерчал на Наруто. Возвратившись к своему мастеру-учителю Эбису, Конохомару объявляет Наруто своим соперником

Биография Первый Хокаге

Первый Хокаге

Имя: Shodaime Hokage - Первый Хокаге
Деревня: Скрытого Листа
Звание: Kage
Представлен: 69 Серия / 118 Глава
Первый Хокаге – создал Деревню Скрытого Листа. Во время нападения на Конохи Орочимару при помощи запрещенного дзюцу вызывает Первого Хокаге. Первый Хокаге умеет управлять деревом (при содействии этой силы Первый Хокаге может приказать рости гиганским деревьям). Первый Хокаге во время битвы за Конохи смог своей силой (контролем над деревьями) обезоружить Сарутоби во время драки на крыше. Первый Хокаге еще способен управлять могущественными демонами - Tailed Beasts (телепатически беря их под свой контроль).
Также есть данные что Первый Хокаге одолел Учиха Мадару в том же каньене где бадались друг с другом и Наруто с Саске. Еще известно что Первый Хокаге является дедушкой Тсунаде. И еще Первый Хокаге является братом Второго Хокаге. Вот пожалуй и все что известно о Первом Хокаге, из того что мы о нем знаем можно сделать вывод что Первый Хокаге обладает неистовой силой и вековой мудростью, но сказать что-то более подробно нет возможности так как очень мало фактов сохранилось о Первом Хокаге.

Третий Хокаге Биография

Третий Хокаге


Имя: Sandaime Hokage - Третий Хокаге
Деревня: Скрытого Листа
Звание: Kage
Представлен: 1 Серия / 1 Глава
Для шестидесяти восьми летнего Сарутоби не впервой было становиться Хокаге. Давным-давно Сарутоби (он же Третий Хокаге) оставил свой ответственный пост, для того чтобы Четвертый Хокаге смог занять это место. Но Четвертый Хокаге погиб защищая родную деревню Скрытого Листа и Сарутоби вновь пришлось стать Хокаге. Третий Хокаге обучал отряд саннинов, самых сильных и могущественных ниндзя своей эпохи. Но спустя годы все три саннина покинули деревню Скрытого Листа и Сарутоби о них больше не вспоминал. Существует поверье, что Третий Хокаге был первым кто додумался до замечательного испытания с колокольчиками ( именно это испытание чуть не угробило Наруто с товарищами ). Обитатели деревни Скрытого Листа любят, ценят и уважают Сарутоби за его доброе сердце и отважный дух воина. Благодаря Сарутоби в Коноха царит мир и порядок. За свою тягу к изучению дзюцу Третий Хокаге получил прозвище “Профессор”.
К нещастью в момент, когда команда Наруто сдавала экзамен, вернулся старый ученик Третьего Хокаге -- легендарный саннин Орочимару. Напав на деревню Скрытого Листа объединенными силави деревни Звука и деревни Песка, Орочимару почти стер с лица земли Коноху. В горячке драки с Сарутоби саннин вызвал из потаенных глубин того света парочку предыдущих Хокаге. Первого и Второго и у него почти получилось в добавок, вызвать Четвертого. В итоге этих действий Сарутоби умер но смог забрать с собой своих мятежных предшественников и попутно заблокировать Орочимару всякую возможность применять дзюцу. Давным-давно Третий Хокаге пытался остановить злопративные эксперименты Орочимару, но не смог его убить (совесть не позволила). И в этот печальный день Профессор не смог уничтожить своего бывшего любимого ученика. Пожертвовав своей жизнью Третий Хокаге остановил Орочимару и спас деревню Скрытого Листа.

Биография Сарутоби Азума

Сарутоби Азума


Имя: Sarutobi Asuma - Сарутоби Азума
Деревня: Скрытого Листа
Звание: Jounin
Представлен: 20 Серия / 34 Глава
Сарутоби Азума принадлежит к джонинам из Деревни Скрытого Листа. Сарутоби Азума является учителем команды состоящей из Ино с Шикамару + Чоджи. В 9 лет Сарутоби Азума закончил Академию, а в 12 он получил право называть себя чунин. В прошлом Сарутоби Азума входил в отряд << Двенадцати Элитных Стражей >> -- ( этот отряд состоящий из 12-ти ниндзя создавался специально для защиты страны от любой угрозы ). Сарутоби Азума и по сей день ходит в форме отряда Двенадцати Элитных Стражей, помеченной огненным символом. В один прекрасный момент Сарутоби Азума решил поискать смысл своей жизни, но не за долго после этого вернулся обратно.
Сарутоби Азума по совместительству является учителем десятой команды. Он разрешил своим студентам попытаться пройти экзамен (правда он сииииильно сомневался в их успехе). Но сколь сильны были сомнения Сарутоби Азумы, столь сильно было его удивление когда заправский лодырь и пройдоха Шикамару оказался единственным из всей толпы генинов, которому удалось заполучит титул Чунин. Еще Сарутоби Азума славен тем, что кокнул шиноби Звука когда деревни Звука и Песка решили стереть с лица земли Коноху. Сарутоби Азума вооружен двумя кастетами-клинками которые способны при помощи чакры удлинять свои края (при этом удлиненная часть еще и невидима). Наносимые этим оружием раны выглядят ужасающе + иногда становятся бааальшим сюрпризом для противника за счет того что удлиненная часть невидима и противник Сарутоби Азумы нередко погибал в сладкой уверенности что он уклонился от удара смертоносных кастето-кинжалов.
Во время атаки Коноху Сарутоби Азума дрался с Итачи и Кисаме в комплекте. Но бой с Кисаме он не смог завершить по не зависящим от него обстоятельствам. Получив пару ножевых ранений всякими острыми штуковинами самураи разошлись по домам в тайне надеясь отомстить друг другу. Естественно что эта парочка дралась явно не во всю свою мощь и силу.
Родиной Сарутоби Азумы является клан Сарутоби. А отцом Азумы является Третий Хокаге. В юности Азумы между ними было сплошное недопонимание, но потом все встало на свои места. Самые близкие приятели Азумы это сигарета в зубах и Куренаи (видимо в постели).

Биография Рин

Рин

Имя: Rin - Рин
Деревня: Скрытого Листа
Звание: Medic-nin
Представлена: Kakashi Gaiden
Рин замечательный медик ниндзя, её целительские способности просто великолепны! Когда шла война со страной Камня, Рин состояла в одном отряде с Какаши. Судя по всему Рин была поуши влюблена в Какаши.
Рин смогла пересадить Какаши глаз, вырванный у Обито. Что доказывает что Рин, очень стльный медик ниндзя. О Рин известно, что Рин училась у Четвертого Хокаге. Рин состояла в роли медика ниндзя в одном отряде с Копирующим Ниндзя (Какаши). Судя по аниме и манге, Рин умерла до начала событий описанных в аниме.

Биография Саске

Саске

Биография Саске
Любимая фраза: Я мститель...
Возраст на начало манги: 12 лет (23 июля)
Ранг на начало манги: Генин
Фирменные дзюцу: Шаринган, Тидори, Львиный Рендан
Известен как: Саске-сама!!!!(© вся женская часть Академии Ниндзя), Саске-козёл (© Наруто)
Напарники: Узумаки Наруто, Харуно Сакура.
Наставник: Хатаке Какаши.


Если Наруто всегда был последним в списках успеваемости Академии Ниндзя, то Саске всегда был первым. Наследник одного из самых могучих кланов селения и без преувеличения гениальный ниндзя, Саске, известный своим ледяным спокойствием в любой ситуации, является чуть ли не полной противоположностью Наруто. Собственно, в одну команду они попали именно поэтому, так как силы всех готовых взводов генинов должны быть примерно одинаковы.

В тихом омуте, как говорится, черти водятся... Учиха Саске - живое тому подтверждение. За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы всей его семьи, всего клана Учиха. То, что этот убийца - старший брат Саске, Учиха Итачи, равно как и то, какую цену ему за это, возможно, придется заплатить, парня совершенно не заботит. Мести посвящена вся жизнь юного ниндзя, и до всего прочего (а именно, до нежных чувств по отношению к нему со стороны Сакуры и прямо противоположных - со стороны Наруто) ему практически нет дела. И только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях...

Биография Дзирайа

Дзирайа

Имя: Jiraya - Дзирайа
Деревня: Скрытого Листа
Звание: Legendary Sannin
Представлен: 52 Серия / 98 Глава
Дзирайя учился у Третьего Хокаге а после сам Дзирайя уже обучал легендарного Четвертого Хокаге. Дзирайя является одним из троицы (Дзирайя, Орочимару и Тсунаде) воспетых в мифах и легендах Саннинов. Дружеские отношения Дзирайя, Орочимару и Тсунаде начались с милой детской забавы “камень, ножницы, бумага” где Дзирайя получил роль “Камня”.
Дзирайю не редко можно встретить там где купаются девушки. Сам Дзирайя утверждает, что он таким образом “Собирает материал для своего трактата по неизвестно чему”. Хоть на практике и видно что Дзирайя попросту эротоманствует. В подглядывании Дзирайя добился поразительных успехов, получая люлей от девушек как минимум раза в три меньше чем остальные. А книжка, которую так упорно пишет Дзирайя называется “Come Come Paradise”. Книга “Come Come Paradise” крайне популярна в народе, особенно у фанатеющего по ней Какаши. Как выразился наруто: Дзирайе спокойно можно выдавать звание “отшельник извращенец”. Хоть на вид Дзирайя и слегка глуповат, да к тому же нередко бывает смешон, он Дзирайя на самом деле является очень мощным ниндзя, которого боится даже сам Итачи. Именно Дзирайя смог сбросить с Наруто печать которую наложил Орочимару и попутно научил Наруто применять чакру сядящего в Наруто Девятихвостого Демона.
Боевые технологии, которые использует Дзирайя, в общей своей массе предназначены для обороны. Легендарная техника Дзирайи “Underworld Swamp” настолько сильна, что смогла легко противостоять призванным Орочимару змеям. А знаменитое творение Дзирайи, “Underworld Spines”, способно противостоять фактически любой атаке основанной на физике тела (лишь против Орочимару эта техника не смогла противостоять). Дзирайя очень любит вызывать жаб и иногда (не то что разгильдяй Наруто) решаясь на вызов Gamabunta.

Коментариев: 0 | Просмотров: 1675 |
Теги этой новости: Дзирайа, Биография Дзирайа, Jiraya Biography, Jiraya, Деревня Скрытого Листа
Привет тебе Любитель Аниме Наруто / Naruto Shippuuden, Ты Зашел На Сайт NarutoMult.ru как Не Зарегистрированный Юзер. Рекомендуем тебе Зарегистрироваться Т.К В Незарегистрированном Режиме тобе Доступен Только Онлайн Просмотр Наруто Мультов в Посредственном Какчестве. Анимешки Наруто в Хорошем Качестве Доступны только Для Зарегистрированных Юзеров.

Биография Рок Ли

Рок Ли


Имя: Rock Lee - Рок Ли
Деревня: Скрытого Листа
Звание: Chuunin
Представлен: 21 Серия / 34 Глава
Рок Ли прекрасный спец по Тайдзюцу. Рок Ли учится у Гая. По какой-то странной причине Рок Ли не в состоянии применять Ниндзюцу или Гендзюцу, посему Рок Ли с детства слышал всякие фразы типа “тебе никогда не быть хороши ниндзя”, “лучше поищи другую профессию” и так далее. Никому не известно, как сложилась бы судьба Рока Ли если бы он не встретил в своей жизни Гай-сенсея. Благодаря поддержке своего учителя и упорству Рок Ли стал оличным шиноби. Рок Ли и Недзи полные противоположности друг друга. Они отличаются во всех взглядах и областях, кроме того что оба мастерски владеют рукопашным боем.
Рок Ли влюблен в Сакуру (как и прохиндей Наруто). По началу Сакура и слышать не хотела о Роке Ли, но после того как Рок Ли спас Сакуру и ребят, мнение сакуры о этом “толстобровике” кардинально переменилось. Рок Ли обладает огромной силой воли, не раз выручавшей его (и не только его) в критический момент. Рок Ли постоянно носит утяжелители на всем теле, что позволяет ему в случае их снятия двигаться в 4 раза быстрей чем с ними а главная способность которой обладает Рок Ли это несомненно умение открывать определенные врата чакры, что дает ему невероятную силу и ловкость. К сожалению у этой техники есть куча побочных эффектов, например разрушение тела самого Рока Ли. Из-за повышенной нагрузки его мышцы не могут выдержать такой режим более трех минут.

Коментариев: 0 | Просмотров: 4849 |
Теги этой новости: Рок, Ли, Рок Ли, Биография Рок Ли, Rock Lee Biography, Rock Lee, Rock, Lee, Деревня Скрытого Листа
Привет тебе Любитель Аниме Наруто / Naruto Shippuuden, Ты Зашел На Сайт NarutoMult.ru как Не Зарегистрированный Юзер. Рекомендуем тебе Зарегистрироваться Т.К В Незарегистрированном Режиме тобе Доступен Только Онлайн Просмотр Наруто Мультов в Посредственном Какчестве. Анимешки Наруто в Хорошем Качестве Доступны только Для Зарегистрированных Юзеров.

Биография Геккоу Хайатте

Геккоу Хайатте

Имя: Gekkou Hayate - Геккоу Хайатте
Деревня: Скрытого Листа
Звание: Special Jounin
Представлен: 65 Глава
Геккоу Хайатте бес сомнения, лучший джонин Конохе. Геккоу Хайатте судействует во сремя предварительных матчей Экзамена. Геккоу Хайатте является самым талантливым воинов в Деревне Скрытого Листа, но изза туберкулеза, который Геккоу Хайатте так не кстати подхватил, он лишился большей части своих сил. У Геккоу Хайатте появились темные круги под глазами и Геккоу Хайатте кашляет кровью.
Когда Геккоу Хайатте ненароком услышал разговор Кабуто и Баки. Геккоу Хайатте все понял (они ноговаривались напасть на конохе силами деревень песка и звука). Но Геккоу Хайатте не повезло, его обнаружил Кабуто. Геккоу Хайатте не по своей воле вступил в схватку с Баки. Хоть баки и нахваливает таланты Геккоу Хайатте, но всеже Баки убивает Геккоу Хайатте.

Биографии Киба и Ак

Киба и Акамару

Клан Инузука для большинства своих ниндзюцу использует собак. Это отличная идея позволяет всем шиноби из этого клана удвоить атакующую мощь и всегда иметь рядом напарника, который в буквальном смысле готов порвать за своего хозяина.

Киба для своей собаки стал самым лучшим другом, и Акамару (так зовут его щенка, а в последствии и взрослого пса) ответил ему тем же. Характеры Кибы и Акамару очень похожи, оба они импульсивны, всегда готовы к бою, но вместе с тем, легко находят новых друзей и обожают проводить время в хорошей компании.

Биографии Акацуки

Акацуки

Дословно Акацуки (яп. 暁 акацуки) название означает «рассвет», но омофонически похоже на словосочетание «красная луна». Впервые появилась в середине сериала, впоследствии стала основным противником главных героев. Организация состоит из девяти сильнейших ниндзя, которые предали свои селения (нукэнинов, 抜け忍). Когда Акацуки впервые были показаны на страницах манги, их было десять человек. События развивались, и один из них, Оротимару, покинул Акацуки, пятерых (Сасори, Какудзу, Дэйдару, Утиху Итати и Пейна) убили, и ещё одного, по имени Хидан, погребли заживо. На данный момент Акацуки состоит из трех основных активных ниндзя (Кисаме, Зетцу, Тоби)

Одна из целей организации — завладеть хвостатыми демонами, девятью чудовищами, заточенными в телах людей. Один из них, Девятихвостый Лис, находится внутри Наруто. Сейчас они располагают семью из девяти демонов.

Основная цель организации — захватить мир. Чтобы достичь этой цели, они следуют по чётко обозначенному плану, который состоит из трёх частей. Первая фаза — это собрать громадное количество денег, например, получать вознаграждение за поимку преступника на чёрном рынке. Вторая фаза — это создание группы наёмных ниндзя, не зависящих от какого-либо Селения или Страны (фактически конкурирующей со всеми). Соглашаясь на миссии за низкую плату, Акацуки резко увеличит свою репутацию. Затраты на это могут быть погашены за счет накопленных денег, в то время как другие селения ниндзя не смогут выдержать подобную конкуренцию. Третья фаза — это использование хвостатых демонов для развязывания и прекращения войн по собственному усмотрению, что поставит мелкие селения в зависимость от их организации. Лишённые сделок, другие селения ниндзя падут, оставляя Акацуки как единственную силу, которая на тот момент сможет с лёгкостью завоевать весь мир. Кроме того, в схватке с Дзирайей, Пэйн говорит, что истинной его целью является использование хвостатых зверей для создания абсолютного оружия, которое он раздаст всем, чтобы каждый познал ту же боль, что и он. Полная экипировка Акацуки.
Все члены Акацуки носят одинаковую одежду: длинный чёрный плащ с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков. Благодаря плащу они с лёгкостью скрывают свои движения, в особенности положение рук во время исполнения разных техник. У каждого члена организации ногти пальцев рук и ног выкрашены в фиолетовый цвет. Также они носят большие соломенные шляпы с колокольчиками, снимая их во время боя. Многие до сих пор имеют головную повязку, но символ селения, из которого они родом, у них перечёркнут глубокой горизонтальной царапиной (характеристика беглых ниндзя). Кроме того, они носят кольца, каждый на своем пальце. Предполагается, что это кольцо является очень важным элементом организации Акацуки. На каждом кольце выгравированы разные кандзи. Всего есть десять колец, одним из них до сих пор владеет Оротимару, в то время как кольцо Сасори теперь принадлежит заменившему его Тоби.

Члены Акацуки в основном разбиты на группы по два человека, но после того как Орочимару покинул организацию, их стало нечётное количество, так что один из них (Дзецу) работает в одиночку. После смерти Сасори, в команде с Дейдарой до самой его смерти работал Тоби. В данный момент не осталось ни одной функциональной пары в Акацуки.

Члены Организации
В первой части аниме впервые появились Итачи, Кисамэ и Дзэцу, во второй части нам представили Сасори,Дэйдару, Пейна и Конан. В манге были показаны лица и имена всех членов организации, кроме Тоби.

Биографии Учиха Ита

Учиха Итачи


Состояние на данный момент: Погиб в битве с Саске, из-за неизвестной болезни. Предположительно из-за побочных эффектов Мангекю Шарингана.
Кольцо: 朱 (Сю, красный)
Положение на руке: правый Безымянный палец

По приказу лидеров селения (Третий хокаге был против), он вырезал весь свой клан, в этом ему помогал Тоби (Мадара Учиха). После чего он покинул деревню, а перед этим сказал Дандзо следующее: " Если хоть волос упадет с головы Саске, я раскажу все что знаю воюющим с вами с

Биографии Хидан

Хидан


Состояние на данный момент: неизвестно, погребен в яме под камнями
Кольцо: 三 (Сан, три)
Положение на руке: Указательный палец левой руки
Партнёр: Какудзу
Характеристики: владеет косой с тремя лезвиями, бессмертный.

Хидан (яп. 飛段 Хидан?) бессмертен, родом из неизвестного селения (по лобовой повязке можно предположить, что это Селение Дождя или Травы). Утверждает, что его атаки самые медленные из всей Акацуки. Носит с собой косу с тремя лезвиями, которой атакует неприятелей, возвращая её с помощью верёвки. Цель такого оружия — ранить противника до крови. Слизнув крови противника, Хидан преображается, напоминая смерть, при этом любые ранения, которые он себе наносит, отражаются и на противнике. Хидан верит в Дзясина, темного бога, и его религия не позволяет оставлять соперника в живых. Символ его религии - треугольник, вписанный в круг. После убийства он обязан провести получасовой ритуал, который так раздражает Какудзу, его напарника. Был погребён заживо в битве с Сикамару. Есть возможность того, что он ещё сможет вернутся.

Биографии Сасори

Сасори


Состояние на данный момент: убит, сменён
Кольцо: 玉 (Гёку, сфера)
Положение на руке: большой палец левой руки
Партнёр: Оротимару, позже Дэйдара
Родом из: Селение Красного Песка
Характеристики: кукольный мастер, кукольное тело, людские марионетки, специалист в ядах.
Сейю: Yutaka AOYAMA/Ютака Аояма

Сасори Красного Песка (яп. 赤砂のサソリ Акасуна но Сасори?) искуснейший кукольник, Нукэнин из Селения Песка. Хладнокровен, расчетлив, никогда не даст себя врасплох. Может позволить себе легкое раздражение если ущемляют плоды его искусства. В Акацуки был первым партнёром Дэйдары, считая его дилетантом в искусстве и не способным составить своими талантами конкуренцию профессиональному кукловоду. Первая его и Дэйдары миссия заключалась в поимке Гаары; после захвата Кадзэкагэ, Сасори сражается с Канкуро и с легкостью побеждает, отравив его, но оставив полуживым. После извлечения из Гаары демона Тануки он вместе с Дэйдарой атакуют Сакуру и бабушку Сасори, Тиё. Этот бой был для него последним, так как был убит собственными марионетками, которые принадлежали его родителям, и которые взяла с собой Тиё когда внук покинул селение. Сасори соорудил себе кукольное тело, чтобы быть бессмертным, но сердце оставил человеческое (таким образом он не теряет возможность вызывать чакру), что и стало его слабым местом.
Рождённый в Стране Ветра, Сасори как и многие жители пустынных городов рос в атмосфере жестокости и удручённости. С ранних лет он лишился родителей, и единственным его близким родственником была бабушка Тиё. Чтобы сгладить страдания неокрепшего юнца, одна из лучших кукловодов Песка начала вкладывать искусство кукольника в Сасори. Мальчуган быстро схватывал знания и через некоторое время смог создать своих первых марионеток. Детская печаль не давала ему покоя, поэтому дебютное мастерство было потрачено на кукол, похожих на родителей Сасори. Но даже таким способом он не мог вернуть той теплой любви отца и матери. Окружив себя бездушными куклами, мальчик только больше погружался в пучину мрака и неясности. Собственно, с этого момента начинается становление того искусного мастера марионеток, каким Сасори являлся в событиях манги. Осознав всю скупость и краткосрочность жизни, он приходит к мысли о чём-то высшем, способном сохранить на века то, что ему так дорого. А дороже марионеток у Сасори почти ничего не было, от единственный бабушки Тиё он давно отстранился, посвятив себе любимому ремеслу. Ведь именно его познания кукловодства и углубленных знаний в запретном искусстве позволяло сохранять остатки любого человека: его внешность, способности и мастерство достигнутые за всю жизнь — то что может жить вечно и не терять первозданной красоты, которой способен управлять некогда выходец из Страны Песка — Акасуна но Сасори.
У Сасори было два личных агента, которые работали на Акацуки: Юра — шпион в Селении Песка, Кабуто Якуси — шпион у Оротимару. Каждый из них находился под влиянием техники, контролирующей сознание. После смерти Сасори его сменяет Тоби.
Навыки
Главная защита — марионетка Хируко, вдоль и поперек напичканная всевозможным арсеналом смертоносного снаряжения и ловушек. Может позволить себе использовать кунаи, сюрикены, взрывчатые символы, но его главным оружием остаются марионетки. Снабжен внушительным количеством свитков призыва буратин, для их переноса использует кожаный ремень на поясе под плащом. Сасори знаток всякого рода ядов и предприимчиво использует эту особенность. Ему не нужно поражать врага многочисленными ударами, достаточно задеть жертву и она обречена на смерть. Для излечения такой заразы требуется очень толковых медик, коих не так много в любой стране. Всё мастерство Сасори замешано на использование и управление марионетками. Самые эффективные «живые марионетки». Такие марионетки владеют всеми способностями и техниками которыми владел «материал» при жизни. Особенно стоит отметить его любимую и уникальную в своем роде боевую марионетку — Третий Кадзэкагэ. Эта кукла обладает способностью владение и управление песком, как Сабаку но Гаара с той лишь разницой что песок железный. Сатэцу — первое дзюцу в арсенале марионетки Третьего Кадзэкагэ. Позволяет железному песку принимать любу форму оружия или предмета. В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори. Сатэцу Сигурэ — аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа. Сатэцу Кайхо — в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную длинными шипами. Кугуцу но Дзюцу — всеобщедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума. Хитокугуцу — уникальное дзюцу, созданное Сасори, позволяет использовать живых людей для создания марионеток. Все способности, что были при жизни у жертвы передаются марионетке. Ака Хиги: Якки но Соэн — призыв 100 марионеток созданных Сасори из живых людей.

Биографии Орочимару

Орочимару

Состояние на данный момент: неизвестно, возможно убит во время битвы Итачи и Саске.
Кольцо: 空 (Куу, небо)
Положение на руке: мизинец левой руки
Партнёр: Сасори
Характеристики: способен продлевать жизнь посредством переселения души в другое тело, может удлинять различные части своего тела, мастер в дзюцу базирующихся на змеях, змеиная внешность.

Оротимару (яп. 大蛇丸 Оротимару?) был членом Акацуки, партнёром Сасори. Ещё не ясно каким образом и по какой причине он покинул организацию; Оротимару утверждает что, вышел из Акацуки, потому что Итати оказался сильнее него и, следовательно, непригоден для Техники Бессмертия, однако неизвестно, говорит ли он правду. Несмотря на уход из Акацуки, кольцо 空 Оротимару оставил у себя. Из-за этого предательства организация пытается убить его, посылая к нему шпиона Кабуто Якуси, которого заставляют забыть свою настоящую личность для более эффективной инфильтрации. Несмотря на всё это, Кабуто освобождается от данной техники, благодаря самому Оротимару, после чего решает остаться у него на службе.
Также Оротимару хотел избавиться от Акацуки по причинам, пока ещё не ясным. Его надеждам не суждено было сбыться, когда на него напал его ученик Сасукэ Утиха. То, что осталось от Оротимару, вживил в себя его другой ученик, Кабуто Якуси.

Биогр Какудзу

Какудзу

Состояние на данный момент: убит, не заменен
Кольцо: 北 (Кита, север)
Положение на руке: Средний палец левой руки
Партнёр: Хидан
Характеристики: способен продлевать жизнь посредством извлечения сердец других людей и их объединения в своём теле, обладает пятью сердцами, способен использовать все 5 элементов, его тело пронизано многочисленными нитями с помощью которых он атакует и манипулирует своим телом.
Какудзу (яп. 角都 Какудзу?) ниндзя предатель из Селения Водопада и партнёр Хидана. В отличии от своего напарника, Какудзу больше всего ценит деньги, и часто охотится на головы тех, за кого объявлено вознаграждение. Также Какудзу управляет финансами Акацуки. С помощью нитей в своем теле он может пришивать оторванные конечности, что очень важно для Акацуки. Какудзу является персонажем, который на данный момент прожил дольше всех, сразившись с Первым Хокагэ. Во время сражения с Командами №10 и №7, Какудзу был убит Какаси после того, как атака Наруто довела его до полусмертельного состояния. Тело ниндзя отсылают в Селение Листвы для проведения вскрытия.

Биографии Дейдара

Дейдара

Состояние на данный момент: Самоуничтожился во время битвы с Сасукэ.
Кольцо: 青 (Сэй, голубой)
Положение на руке: указательный палец правой руки
Партнёр: Сасори, позже Тоби
Появление: манга — глава 247, аниме — серия 222
Звание: Нукэнин
Внешность: волосы — блондин; глаза — голубые
Родом из: Селения Скалы
Характеристики: Специалист по взрывчатым дзюцу, ртом на ладонях рук манипулирует глиной, широкое переферийное зрение у левого глаза.
Сэйю роли: Кацухико Кавамото
Дэйдара (яп. デイダラ Дэйдара?) член Организации Акацуки, атакует Селение Песка, чтобы похитить Гаару и заполучить его однохвостого демона тануки. Дэйдара является искуснейшим бойцом, который использует рот на ладони руки для создания сильнейших взрывчаток. Именно в этом заключается стиль его сражения; бой, основывающийся на взрывах, для него сравним с искусством. Дэйдара состоит в паре с Сасори, которого обычно называет Учитель Сасори (яп. サソリの旦那 Сасори но Дамна?). Он относится с большим уважением к своему компаньону и признаётся, что тот сильнее его. Несмотря на это они часто ссорятся, в особенности, если это касается настоящей формы искусства. Дэйдара утверждает, что она стремительна как взрыв, в то время как Сасори, что красота заключается в бессмертии человека, которого он превращает в марионетку.
Сражаясь с Гаарой (последний раздробил ему левую руку Клеткой из Песка Казэкагэ), он берёт над ним верх, превращая песок молодого человека во взрывчатое вещество. В бое с Какаси, который использует Гипнотический Сяринган, Дэйдара теряет правую руку. Вслед за чем пытается убить всех, взрывая самого себя, что ему не удаётся, поскольку Какаси переносит его своим глазом. Немного позже Дэйдара начинает искать своё кольцо, потерянное во время боя, и встречает удивлённых его появлению Дзэцу и Тоби, которые считали его и Сасори погибшими.
Второй раз Дэйдара появляется вместе со своим новым партнером Тоби, вместе с которым они ловят трёххвостого демона Санби. Также он появляется с полностью восстановленной правой рукой, которую пришил ему Какудзу.
В третий раз Дэйдара вступает в продолжительный бой с Сасукэ Утихой, в котором погибает.
Интересные факты Дэйдара является мужчиной, хотя в манге практически неотличим от женщины. Возможно, персонаж отражает японского артиста авангарда Таро Окамото; фраза, которую Дэйдара говорит во время сражения с Гаарой: «Искусство – это взрыв», в действительности принадлежит Окамото. Кроме того, одна из японских скульптур, Солнечная Погода, предельно похожа на одну из взрывчатых фигурок Дэйдары.

Биогр Кисамэ Хосигаки

Кисамэ Хосигаки

Состояние на данный момент: член организации
Кольцо: 南 (Нан, юг)
Положение на руке: безымянный палец левой руки
Бывший партнёр: Итати Утиха
Появление: манга — глава 139, аниме — серия 80
Звание: Нукэнин Внешность: рост — 195; вес — 83,1; волосы — тёмно-синие; глаза — чёрные
День Рождения: 18 марта
Группа крови: IV
Родом из: Селения Тумана
Характеристики: акулья внешность, эксперт в дзюцу основанных на воде, обладает большим количеством чакры, владеет большой физической силой и скоростью, меч Самэхада.
Сэйю роли: Дан Томоюки
Кисамэ Хосигаки (яп. 干柿鬼鮫 Хосигаки Кисамэ?) и Итати - первые появившиеся в манге члены организации Акацуки. Вместе с партнёром пытается похитить Наруто, для извлечения девятихвостого лиса, но были остановлены Дзирайей. Во внешности Кисамэ наблюдаются акульи черты.
Родом из Селения Тумана, где раньше состоял в группе Семи Синоби-мечников из Тумана (яп. 霧の忍刀七人衆 Кири но Синобигатана Нананин Сю?) вместе с Дзабудзой Момоти. Его орудие – это меч Самэхада (яп. 鮫肌 «Шкура акулы»?); в отличии от обыкновенного оружия, Самэхада покрыт чешуёй, которой он царапает противника, а также может поглощать чакру.
Количество чакры, которой обладает Кисамэ, очень велик даже для стандартов Акацуки. Кроме того, он продемонстрировал, что обладает огромной скоростью и силой, которые можно сравнить возможностями Гая Майто. Как и все ниндзя из Тумана, Кисамэ использует водные техники, комбинированные с сильнейшими атаками.
Интересные факты Кисамэ (яп. 鬼鮫?) означает мурло. Хосигаки (яп. 干柿?) означает высушенная хурма. Кисамэ, вместе со Вторым Хокагэ, единственные ниндзя, кто может использовать техники, основанные на воде, не нуждаясь в её источнике.

В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу