Все игры
Запись
Это спам

Россия на пороге военного переворота?


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Павел Богумил      04-11-2010 13:39 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
Во многом я с вами согласен. Но РПЦ, которая сажает русский народ на иглу Страха, Вины, Рабства и Лизоблюдства, торгует Любовью и Милостью Бога за деньги, шаманит кадилом и веками рабам-крепостным внушала, что РАБСТВО это от Бога, а цари это Помазанники и Наместники Бога и поддерживала царизм-фашизм, когда у нас была НОВГОРОДСКАЯ РЕСПУБЛИКА и ее Опыт РПЦ не давала восстановить, то зачем вы этих АНТИХРИСТОВ приплетаете к патриотам?
     04-11-2010 13:59 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
Забегали, твари, обкакались!
Алексей Устюжин      04-11-2010 14:08 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
Суки забегали ,засуетились поняли что время их правления приходит к концу.
Алексей †      04-11-2010 14:49 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
Давно пора
     04-11-2010 15:32 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
Игорь Матыцин      04-11-2010 15:58 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
Дружище! Хороший материал, благодарю!
Комментарий удален
     04-11-2010 16:45 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
Ребятя, не обольщайтесь. Никакого переворота не будет. Все останутся при своих интересах, только зря выпустят пар те, кто надеется ещё что-то сдвинуть в армии. Сердюкова могут снят только те, кто его "прикрепил".
Видать, скоро они это и сделают. Но, увы, военным пост министра уже не светит. Привет всем.
Комментарий удален
ninetta sevastianidi      04-11-2010 17:23 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
Не дают и не дадут россиянам жить свободно и гордо.!!
Тамара Алексеевна      04-11-2010 17:32 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
Если переворот не произойдёт,власть жидовская будет продолжать глумится над народом.Бога ради,сделайте что-нибудь(наши воины,защитники Родины),чтобы беспредел творимый оккупантами прекратился.Армию ликвидировали,собираются заменить полицией.Защитники Родины-встаньте грудью на защиту Отечества!!!!
     04-11-2010 19:18 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
     04-11-2010 19:59 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
Денис Чуев      04-11-2010 20:26 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
Давно пора!!!Жидовскую власть к стенке,чуркам-чемодан ,вокзал,кишлак!
Кроме тех,кто грабил Россию вместе с правительством.
Богам Родным слава!
Юрий Петрович      04-11-2010 20:48 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
ВОИНР СССР      04-11-2010 21:34 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
Да, все делается для того, чтобы армия была уничтожена...
Если возникнет революция в России просто введут войска НАТО, дабы не было (опять "во благо") ядерной войны.
Эта все уже у них готово....
Поэтому, мое мнение:
Мирные митинги проводить, объединяться, но не устраивать потасовок, запрячут активных.... и постреляют при этом...
Кризис только нарастает, США не выйти из кризиса в любом случае без войны, так не нужно устраивать войну на своей территории. Закулисье только ждет повода развязать войну и ИЩУТ, где ее начать. Просто так в Россию не войти!!!!!!
Посмотрите по ящику, что происходит в мире руками закулисья, всем приходят взрывоопасные посылки, но, так, игрушки простые, что же себя уничтожать? Ведь, если кто-то захотел, то сделал бы, примеров тому очень много.
Нагнетается страх, угрожают всем.... В мире начинается хаос, так не поддавайтесь ему.
Мирные митинги ничего не изменят во властной структуре, этому доказательство митинги во Франции, с народом нигде не считаются.
Но, учиться нужно, т.е. устраивать ИМЕННО МИРНЫЕ митинги.
Да, уничтожают тех, кто проявляет себя, действуют нагло, ничего не опасаясь, ни с кем не считаются...
Имейте в виду, что и призывают на улицы часто провокаторы, которые знают, к чему может все привести.
Приведу пример. Некий Чужестранец.... с моего мира поднял эту тему, при этом утверждая, что самый лучший жирик, я ему ответила, что он воду мутит..... и сразу попала в черный список.....
Они проталкивают активность, чтобы быстрее уничтожить русский народ.... Вот и думайте сами, кому это нужно....
Юрий СТЕФАНович СИМОНов (ДРАЛЬ)      04-11-2010 22:49 (ссылка)
М"Ы" поБЕДим!
Никто не даст нам избавленья:
ни БОГ, ни Царь, и не ГероОЙ=
ВАШ выБО...Р:
причина и СЛЕД!ствиЯ!

1) "Гросмейстерам":
о поБЕДителе/Ях шахМАТной партии
http://lev-sim.livejournal....
с комментами

2) здесь расширение в блоге по ссылке
(открывается кликом мышки слева)
http://blogs.mail.ru/mail/y...
Заигравшимся РАЗВЕДКАМ:
прозрение или ослепление?

3) О победителях ОПУХолей РАКа
http://www.cancer-fungus.co...

ракИЗЛЕЧИМ!виновники и СПАСИТЕЛИ:
[info]lev_sim (79.143.3.238) wrote:
http://lev-sim.livejournal....
Михаил Иванович Наумов      04-11-2010 23:05 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
Михаил Иванович Наумов
Малороссия из ГЕОГРАФИИ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ за 1915г. http://content.foto.mail.ru...
http://content.foto.mail.ru... 23 октября 2010 0:58
http://content.foto.mail.ru... 23 октября 2010 0:55
http://content.foto.mail.ru... 23 октября 2010 0:53
http://content.foto.mail.ru... 23 октября 2010 0:49
http://content.foto.mail.ru... 23 октября 2010 0:48
http://content.foto.mail.ru... Посмотри как русских принуждали иудомасоны зваться украинцами,как истребляли русских.Видео » Убийство Нации. » Убить Русского в себе. Часть 1.http://video.mail.ru/mail/n... Видео » Убийство Нации. » Убить Русского в себе. Часть 2.http://video.mail.ru/mail/n... Видео » Убийство Нации. » Украинец это сдавшийся русский.http://video.mail.ru/mail/n... Видео » История России ХХ века. » 15 - Первые концлагеря Талергоф и Терезин.http://video.mail.ru/mail/n... Видео » История России ХХ века. » 46 - Латышские стрелки.http://video.mail.ru/mail/n... Видео » История России ХХ века. » 32 - Одержимые кровью. http://video.mail.ru/mail/n... Видео » История России ХХ века. » 39 - Ленин. Кровью и голодом. http://video.mail.ru/mail/n... Видео » История России ХХ века. » 31 - Геноцид.http://video.mail.ru/mail/n... Видео » История России ХХ века. » Видео хроники о том, как начинался геноцид Русского народа.http://video.mail.ru/mail/n... Видео » История России ХХ века. » КРАСНЫЙ ТЕРРОР! РАСКАЗАЧИВАНИЕ. http://video.mail.ru/mail/n...
Михаил Иванович Наумов      04-11-2010 23:10 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
Путин потребовал от Сердюкова написать рапорт об отставке
Новым министром обороны может стать Николай Макаров.http://nr2.ru/incidents/305... СВЕТОСЛАВ К.......
СРОЧНО ВСЕМ РАСПРОСТРАНИТЬ !!!
Медведев одобрил вакцинацию подростков от рака шейки матки
http://medportal.ru/mednovo...
Вакциной от рака матки необходимо прививать даже мальчиков
http://medportal.ru/mednovo...
Вакцина от рака матки появится в России в следующем году
http://medportal.ru/mednovo... Альберт Таёжник
http://community.livejourna...
Павел Сергеевич      05-11-2010 11:58 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
поживем увидим
л у      05-11-2010 13:12 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
Елена Борисовна Артёмова      05-11-2010 14:32 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
Сапунов Андрей      05-11-2010 16:55 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
C ХОЛОДНОЙ ГОЛОВОЙ ТРЭБА УСЁ СДЕЛАТЬ....?, МОЖНО ВСПОМНИТЬ ПОПА ГАПОНА и КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ.... ПО ЛЮБОМУ СТОЯТЬ ДО КОНЦА!
ВОИНР СССР      06-11-2010 20:43 (ссылка)
Re: Россия на пороге военного переворота?
Д.Медведев наложил вето на изменения закона о митингах

Президент России Дмитрий Медведев наложил вето на принятый Госдумой и Советом Федерации "О внесении изменений в Федеральный закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях".
Как сообщила сегодня пресс-служба Кремля, президент отправил письмо с объяснением своего решения в адрес председателей обеих палат парламента - Сергея .Миронова и Бориса Грызлова.
"Федеральный закон, направленный на урегулирование порядка организации и проведения публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, в том числе с использованием транспортных средств, содержит положения, затрудняющие свободную реализацию конституционного права граждан проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования", - говорится в президентском письме.
Д.Медведев напоминает депутатам, что право на проведение публичных мероприятий непосредственно связано с правами граждан на участие в управлении делами государства, свободу мнений и другими конституционными правами, ограничение которых допускается только в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства. По мнению президента России, предусматриваемые законом ограничения не в полной мере соотносятся с указанными целями.
В то же время Д.Медведев подчеркивает, что вето не означает, что в настоящее время законодательством РФ урегулированы все вопросы, касающиеся порядка организации и проведения публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры. Федеральный закон может быть доработан с учетом изложенных замечаний, заявил он.
Напомним, законопроект был внесен в Госдуму депутатами Сергеем Марковым от "Единой России", Павлом Таракановым из ЛДПР и Михаилом Емельяновым из "Справедливой России". Многие аналитики связывали появление этих почти запретительных поправок с акциями шахтеров с "Распадской", которые протестуя против тяжелых условий труда, перекрыли железную дорогу Новокузнецк - Абакан, и прошедшими в столице протестными автопробегами против мигалок под условным названием "синие ведерки".
В случае принятия законопроекта акции с использованием автомобилей приравнивались к обычным акциям протеста, то есть на них надо было бы получать разрешение у властей. Перекрывать автомагистрали и препятствовать движению транспортных средств по улицам города и вовсе было бы запрещено.
Ряд известных правозащитников призывали Д.Медведева отклонить законопроект.
06 ноября 2010г.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/...

Посмотрим, что будет 07.11.10г.