Все игры
Запись
Это спам

может проще...


Написать комментарий


     15-01-2009 12:07 (ссылка)
Re: может проще...
а на фига самоуничтожаться?Придет время и так помрёшь.Прикинь,если ты не несешь ни за что ответственности,то как можно расслабиться в этой жизни.
Р. В.      15-01-2009 15:56 (ссылка)
Re: может проще...
Тем кто может расслабиться на фиг не нужна ни адвайта,ни что-то ещё(в т.ч.интернетсообщества).Проще говоря он не "ищущий".Зато много ищущих занимающихся самообманом.Как там Рам Цзы писал...Что-то типа того,что приезжают в Бомбей,с другого конца света,тратят уйму денег,терпят жару,клопов,тараканов и проч.И говорят,что они больше не ищут,типа,расслабились.Нет,товарищ,это лукавство.С самим собой.
Канат Нур      16-01-2009 21:37 (ссылка)
Re: может проще...
Дишар, ты о каком "Освобождении" говоришь?
Если ты хочешь освободиться от физического тела, то тогда ты прав. Дерзай! Если тебе так этого хочется.
Также ты можешь освободиться от стереотипов и блоков, которые мешают тебе быть Свободным. Ведь Свобода Есть твоя Истинная Суть, не так ли? Все остальное всего лишь Иллюзия. Так что освободись от Иллюзий, и осознай свою Свободу. Это мне кажется намного интересней. Как ты думаешь, для чего Ты все это создавал. Я говорю о твоей Истинной Сути.
Андрей Червинский      01-08-2009 19:06 (ссылка)
Re: может проще...
Ребята ,не парьтесь(если можете).Подвержен этому пристрастию примерно лет 20.То Что должно произойти ,произойдет. На всякий случай -Экхарт Толле,может пригодится. Мне помогло. Бывает одно слово расставит всё по местам. Удачи.
Павел Косолапов      18-12-2009 13:27 (ссылка)
Re: может проще...
Да, ребята, спасибо за ваше живое общение))
Можно добавить вот что -

любой поиск начинается с того, что тебе не нравятся твои чувства.
То что ты сейчас чувствуешь - какое-то не такое, как хотелось бы.
И ты считаешь, что наступит момент, когда ты будешь чувствовать только замечательные чувства.
И каждый момент ты оцениваешь то, что происходит внутри - похоже ли это на идеал?
И так как, как правило, не совсем похоже)), ум пытается что-то с этим сделать, что-то изменить, думать и чувствовать себя как-то по другому.
Это и есть внутренний конфликт. Именно это тебя и мучает.
Выход в том, что бы признать - так работает ум. Это вечно оценивающее устройство.
И по другому он работать не может.
Именно это признание-согласие - освобождает.
Это огромное облегчение - Я НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ!
Вау! Как хорошо! Можно ничего не делать!
Наконец-то можно расслабиться)))))))

Хороший текст на эту тему
http://my.mail.ru/community...
Иван Ковыженко      20-01-2010 20:31 (ссылка)
Re: может проще...
Когда человек сумеет избавиться от чувства страха, в т.ч. и от самого главного страха потерять жизнь ( избавиться от чувства страха ) вот с этого момента он начинает жить настоящей жизнью! Суицид же совсем другое, от возникает как реакция, когда человек боится жизни и жить.

Написать комментарий