Написать комментарий | |
28-01-2008 17:34 (ссылка)
administrator F
18-11-2009 02:36 (ссылка)
Re:
На мой взгляд, если у вас сеть магазинов Inabell, у вас обязательно должен присутствовать свой стиль. А первая страница сайта рекламирует в первую очередь другие товарные знаки, это большой минус. Теряется лицо фирмы и плюс ко всему, кто даже и попал на вашу страницу по запросу в поисковике случайно, тот не задержится на сайте, вы ему сразу напомнили что искать, т.е. знаменитые бренды. Измените дизайн.
Написать комментарий | ||
1. На главной странице (http://www.inabell.ru/) лучше убрать (или уменьшить) фотографию девушки, где надпись "Новогодние скидки и акции", но надпись оставить. Почему убрать? потому что при загрузке странице (лично у меня) она заняла весь экран монитора и только чу-чуть в низу был виден "полезный" контент сайта (описание компании и тому подобное). А то зайдя на сайт можно подумать и совсем другое :);
2. Когда я кликнул по ссылке "каталог" (http://www.inabell.ru/katal...), я не понял каталоги чего это были (думаю лучше добавить заголовок к странице "Каталоги такие то...." или что-то в этом роде. А то люди которые плохо в этом разбираются это проигнорируют). И кстати я бы такие заголовки добавил бы на каждую страничку, и что бы они не дублировали названия ссылок, а описывали их, т.е. говорили о том куда я попал.