Все игры
Запись

что важней любить или обожать

настроение:Веселое

Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Танюша Кудерова      18-01-2010 20:00 (ссылка)
Re: что важней любить или обожать
Самое главное любить и быть любимым,и главное чтобы любовь была взаимное,и тот человек которого ты любишь был рядом с тобой!!!!!!!!
Ирина ***      20-01-2010 11:52 (ссылка)
Re: что важней любить или обожать
Таня, тебе + полностью с тобой согласна
... ...      21-01-2010 05:50 (ссылка)
Re: что важней любить или обожать
но иногда получается, что ты любишь и любимый рядом, но нифига не испытывает к тебе, а только врет..
Ксения Шаговалиева      21-01-2010 08:33 (ссылка)
Re: что важней любить или обожать
Да Марин согласна с тобой, а потом говорит что чувства прошли! Делая при этом очень больно!
Танюша Кудерова      21-01-2010 19:40 (ссылка)
Re: что важней любить или обожать
Cпасибо Иришк,просто надо чтоб отношение были разнообразные,а если отношение однообразные,все надоедает,от этого портиться отношение,тухнит любовь
Татьяна Ерёмкина      25-01-2010 05:27 (ссылка)
Re: что важней любить или обожать
Всегда так было и так есть, ведь для того мы и рождены:когда нас любят-мы не любим,когда не любят-любим мы!!!
     25-01-2010 17:03 (ссылка)
Re: что важней любить или обожать
а я считаю, что важно жить с любовью в сердце. ведь любить и быть любимым, то, чего хотят как правило все, это очень эгоистичные понятия. нужно уметь любить - быть способным отпустить, и просто желать добра и счастья любимому человеку, не зависимо от ого, любим ли ты сам. в этих всех категориях очень много сложностей.
     02-02-2010 10:34 (ссылка)
Re: что важней любить или обожать
важно испытывать страсть друг к другу!любовь без страсти," дикого желания" не интересная,скучная. Так что важно страсто любить ну и .....!!!!
Вера Виноградова      02-02-2010 18:27 (ссылка)
Re: что важней любить или обожать
Важно и то и другое. За всю жизнь не разберешься....