Все игры
Запись

Помогите девушки и мальчики бедному SyPeR1HaKeRy

настроение:Грустное
Метки: катя

Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Лидия Кожевникова      07-04-2008 12:25 (ссылка)
Re: Помогите девушки и мальчики бедному SyPeR1HaKeRy
В этом возрасте (уж извини за взрослый тон!) настоящая любовь бывает очень редко.
У меня дочь примерно твоего возраста. Так вот она тоже год-полтора назад ездила несколько раз в деревню в гости к подружке и там влюбилась в парня. Целый год по нему страдала, тоже то ругались, то мирились, а потом все прошло.
Так что не расстраивайся очень, все еще у тебя впереди. А возвращать ее не стоит. Если ты такой собственник, что перед тобой надо извиняться за то, что с кем-то другим потанцевала девочка, то даже если вы помиритесь в этот раз, то будет в следующий раз то же самое.
Эльмира Тасболатова      10-06-2008 18:24 (ссылка)
Re: Помогите девушки и мальчики бедному SyPeR1HaKeRy
Привет. Помни, что большая любовь и большой успех, несут с собой большой риск. Так вот, я думаю что, она не стоит твоего риска. Она предложила оставаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнает дружбой. конец есть конец. Огленись, твоя половинка, она есть, она рядом. Она прячется за маской, снять ее и увидеть ее настоящее лицо не легко, так как их много.
MansoN MaryliN      19-07-2008 22:56 (ссылка)
Re: Помогите девушки и мальчики бедному SyPeR1HaKeRy
Да канешно,сочуствую тибе братуха!У меня немного похожая ситуацыя! Я думаю тибе будет ище долго больно на душе! Мои совет поиди и отвличись немного !
Лора *****      28-08-2008 23:35 (ссылка)
Re: Помогите девушки и мальчики бедному SyPeR1HaKeRy
Если такие чувства впервые у тебя, то ПЕРВАЯ любовь будет в сердце твоем всю жизнь, будешь вспоминать иногда с настольгией. Потом придет настоящая взрослая любовь, да и влюбляться еще много раз будешь Расстование-начало новым отношениям, поэтому стоит обратить свое внимание на других красавиц.Удачи!
Katea Grebennikova      14-07-2009 12:36 (ссылка)
Re: Помогите девушки и мальчики бедному SyPeR1HaKeRy
привет.знаешь у нас тож такае имена.ну эт так к слову.а что касается истории твоей мне кажеться просто иногда бывает что человек просто оказываеться не твой.или он чего то боиться или не решаеться.может я не права,но это мое мнение.покрайне мере я в этом убедилась в своей истории.
Оленька !!!      14-01-2010 02:49 (ссылка)
Re: Помогите девушки и мальчики бедному SyPeR1HaKeRy
не переживай время покажет и все решит,
Tanya K      17-08-2010 10:41 (ссылка)
Re: Помогите девушки и мальчики бедному SyPeR1HaKeRy
Мне кажется, вы сердцем любили друг друга. Она пошла с другим танцевать, чтобы доказать тебе, что она кому-то интересна, чем вызвала ревность. Может быть ей нужны были разборки, (приятно когда из-за тебя слезы льются, но хочется и кровушки :) ), но это не по твоей части всилу твоего характера.Гордость сработала. А с другим онва встречалась, чтобы не думать о тебе, не грустить. Ты молодец, что приехал в деревню, но надо было не с фотиком, а с букетом, а главное закружить ее в обьятиях. Теперь ты понимаешь, что из-за твоей нерешительности ты все испортил. Воспользуйся своей чувствительностью и соверши поездку к ней. Удачи!