Все игры
Запись

Уточните своё гражданство


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Александр Гореликов      12-12-2016 10:59 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство
Ну это грубо...Массовка в чужой кинокомедии с участием Д"епардье...
Михаил Седов      12-12-2016 11:26 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство
Весь этот ересовский балаган можно перечеркнуть одним росчерком пера, а именно:У всех нас остались на руках советские документы подтверждающие законодательно наше гражданство на территории СССР. Взяли пакет имеющихся на руках документов и прилагаем их на подтверждение своего статуса на регистрацию в ВОИНР-СССР. Пройдя эту необходимую процедуру вы востановили свои законные права и обязанности гражданина СССР нарушенные коммерческой криминальной структурой под вывеской "рф"Вы хозяин в своей стране,а не посланники с Лондон-Сити.
Белка Животворящая      12-12-2016 11:28 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство
Здесь без графикой и рисунков трудно схватить временные периоды и смысл документов, особенно, имея федерлятивное образование и гражданство СССР.
Николай Васильевич      12-12-2016 11:33 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство
Любовь Коновалова      12-12-2016 12:24 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство
Николай Витальевич Вильтовский
Архив документов СССР в общем доступе,изучайте,пользуйтесь. https://drive.google.com/dr...
Крася Милинцов@      12-12-2016 13:20 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство
читала ужэ на эту тему кучю всево и роликоф смотрела разных И ЧЕВО ДЕЛАТЬ В КОНЦЭ КОНЦОФ ...А ?
Вячеслав просто      12-12-2016 14:44 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство
Была у меня история.Лет пять назад приятель юрист учащийся на втором курсе,наведываясь ко мне,постоянно говорил о политике.В то время,мне было совершенно не до того,так как занят был делами далёкими от этого.Вот он систематически досаждая,постепенно стал переходить к упрёкам,мол это важно и все кто не в теме"быдло".Что он что-то пытается сделать и изменить.Выслушав не одну его лекцию по теме не справедливости в реализации не честными людьми конституции и совершенным равнодушием к ней"быдла",выложил юристу свою позицию."Я не признаю это государство вообще и его законы.Мне всё равно что там написано в этой конституции.Всё что происходит вместе со всей властью и их делами,надо собраться ,и объявить не действительными,(ничтожными)".
Если опустить подробности выраженные в мою сторону во взгляде как на дурака и покрасневшего лица,повстречавшего "быдло",была выражена обида за РФ конституцию и её универсальность ,и не правильное понимание.
Потрачено юристом шесть лет на изучение законов РФ,горячие споры по правильности пути президента,а итогом всего стало вступление юриста в секту Тараскина.Вот и пойми этот закон природы.
Хочу сказать,что время ожидания вхождения СССР в гос управление,сильно подрывает здоровье.Потому хочу пожелать всем скорейшего восстановления и устранения ОПГ РФ,чем быстрее тем лучше, для общего блага.
Владимир Псарев      12-12-2016 20:31 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство
Действительно, РФ как царство сатаны, короче не скажешь. "Россия" - Большой Израиль, Большая ХУЦПА - безоглядно, безпощадно, нагло. Нас, тридцать миллионов русских, в 91 бросили за границей РФ и насильно заставили принять гражданства титульных республик. Красивые, высокие, голубоглазые пограничники РФ вылавливали нас по поездам, аэропортам, автобусам и за советский паспорт высаживали и заставляли возвращаться в территорию "освобождённых, завоевавших независимость, возрождённых" титульных национальностей. Посольства и консульства РФ по всем республикам отвечали: "Вы граждане иностранных государств, мы не обязаны что-то о вас знать". В имитационной суете Соотечественников и Русского Мира - та же ХУЦПА. РОССИЯ, которая без кавычек, - БОЛЬШАЯ, в миллионы раз больше больших израилей, большое видится на расстоянии, лицом к лицу лица не увидать, мы ЕЁ успели разглядеть за 25 лет издалека. Атом водорода и дальше будет изменять свой вес, хуцпа выгорит сама собой, без бомбёжек, без референдумов, без цены на нефть. Но только ПРИ НАЛИЧИИ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА.
анатолий егоров      12-12-2016 23:20 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство
Что за бред сивой кобылы? Я, конечно, промолчал в очередной раз, когда для своего ребенка в 2004 году получал Гражданство РФ-ии, хотя, и я и жена были гражданами этого самого государства (уже интересно мне было, да?). Два гражданина РФ-ии родили ребенка, и мне пришлось налаживать свои связи, чтобы без очередей (за бутылку коньяка), подтвердить гражданство своего ребенка, который родился в 2003 году на территории РФ-ии!!!Это как? - удивился я тогда. А вот так, - ответили мне чиновники из паспортно-визовой службы. А если честно, - мне насрать - что нам придумывают очередные уебки! Я - ГРАЖДАНИН ЭТОЙ ЗЕМЛИ, НА НЕЙ МОИ ПРЕДКИ РОДИЛИСЬ, ЖИЛИ, РОДИЛИ МЕНЯ, Я ПРОДОЛЖИЛ РОД,,, , И МНЕ ПОХ..., ЧТО ЭТИ МРАЗИ ЕЩЕ ПРИДУМАЮТ, основываясь на какие-то буквы заКОНа, потому, как был КОН, т.е. порядок по-нынешнему, и ныне есть те, кто за этим самым КОНом - за КОНом!!! Нынче они придумывают нам очередное - заКОН за заКОНом, надеясь, что мы примем их эти телодвижения .... . Но, КТО был за КОН ом, тот за ним и будет, а КОН - есть КОН!!!!!!!!!!!!!! То есть, порядок! - по-нынешнему!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь Не игра      13-12-2016 04:36 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство
Для здравых людей это и так понятно, но толку мало...понимание закона не говорит о его Букве...а буква простая: Докажите немецкому солдату в 41, даже не офицеру, что по закону вы гражданин этой страны и он обязан соблюдать ваши права))))) Доказали ? Вот вам и вся Буква...Ни РСФСР, ни СССР, ни РФ уже нет, как и нет, юридически, их граждан...не было ошибки, всё было сделано грамотно-"ошибочно" дабы лишить нас всего...что и было исполнено...грабь, терзай, воруй в стране без граждан, которые ещё и вкалывают на тебя, поскольку им деваться, собственно некуда...Пост конечно интересный и заставит многих задуматься, но это всего лишь красивая история, как и антикварные предметы в музее страны, которой нет и уже не будет...
Ух Ты      13-12-2016 12:02 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство

Комментарий удален
Ух Ты      14-12-2016 12:00 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство

Ух Ты      14-12-2016 12:00 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство

Николай Васильевич      14-12-2016 19:17 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство

Сергей Щ      17-12-2016 19:23 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство
Юрисконсульт с моей работы каждое утро меня подвозит на машине. Так вот, по пути мы с ним обсуждаем всякие вопросы. Не обошли стороной и тему СССР. Я ему говорю, что собственность в СССР была у народа, а он мне доказывает с пеной у рта, что собственность была государственной и народу не принадлежала никоим образом. Я ему опять же говорю, что государство всего лишь управляло собственностью народа, но не являлось владельцем. А он опять: " Нет, собственность была у государства". Ну и как доказывать ему дальше, я не знаю. Ведь он же юрист с подвешенным языком и мне трудно бывает с ним спорить по юридическим вопросам, хотя я знаю, что он не прав.
Сергей Щ      17-12-2016 19:51 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство
Товарищи, кто знает как перекинуть эту статью в другие соцсети? Ведь статья очень ценная, а мало кто знает такую информацию.
Ух Ты      27-12-2016 10:28 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство

Белка Животворящая      28-12-2016 22:21 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство
В Конституции-36 есть фраза которая делает бессмысленными большую часть положений о гражданстве: " Статья 21. Для граждан СССР устанавливается единое союзное
гражданство". Т.е. Конституция СССР установила "единое государство". Едино означает - ОДНО.
Одно означает - не несколько.
Не несколько означает, что не существует больше республик с момента принятия Конституции-36. А раз не существует, то откуда они могли появиться? Правильно ниоткуда не могли - нет и не было с 36 г никаких республик с лукашенками, кучмами и баями. Есть одно единое государство - СССР.
Ух Ты      29-12-2016 11:10 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство

Ух Ты      29-12-2016 11:20 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство

Ух Ты      04-01-2017 11:46 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство
Ух Ты      05-01-2017 13:31 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство

Ух Ты      11-01-2017 16:24 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство

Ух Ты      11-01-2017 17:57 (ссылка)
Re: Уточните своё гражданство

· 1 ·  2   Далее ›