ДАЕШЬ ДОСРОЧНЫЕ ОТКРЫТЫЕ ВЫБОРЫ РУКОВОДСТВА РОССИИ!

http://chk.volya-naroda.ru/news/read/319
Граждане России!
Настало время безотлагательного объединения в борьбе за наши жизни. В противном случае каждому из нас грозит гибель в надвигающихся на нас войне и голоде. Телевидение и другие СМИ оглушают нас иллюзиями благополучия и заботы о нас действующей власти. Мы считаем, что и глава государства, и большинство депутатов и чиновников действуют в интересах порабощающего Россию мирового капитала и по сути являются его агентами. Становится очевидным, что готовится следующий подставной политический лидер, подготовленный этой мировой олигархической элитой. Мы считаем, что вся политика российского государства и действия президента Путина регулируются извне так называемым мировым правительством, действующим с тайной целью уничтожить Россию и ее народ. Мы видим, насколько они близки к цели: в России созданы предвоенная ситуация и финансовый кризис.
По закону мы вправе иметь собственное мнение, самостоятельно анализировать опасную для нас ситуацию в стране и мире, критиковать деструктивную деятельность системы власти, включая президента, при наличии оснований выражать ему наше недоверие вплоть до требования его отставки. В этом — основа нашего выживания как народа и как государства. В этом также проявляется наше право на самоопределение и право на непосредственное участие в управлении делами государства. Свобода мысли и слова, право свободно иметь и сообщать другим свое мнение и убеждения, жизненно важную информацию гарантированы нам Конституцией России и международными декларациями. Отрицание этих прав, навязывание гражданам только официальной идеологии, контроль за всеми сторонами жизни общества запрещены Конституцией, это — тоталитаризм и угнетение народа.
Нам известно о существовании Гарвардского проекта — плана невоенного убийства нашей страны и ее народа. Все его этапы нами уже пройдены: перестройка, реформы, вымораживание городов и создание путепроводов для выкачивания из страны принадлежащих нам ресурсов, нефти и газа. На наших глазах выполняется последний этап: заселение России иностранцами, создание именно для них благоприятных условий, а для коренного населения — условий вымирания.
Разведчик Дж. Колеман в книге «Комитет 300» двадцать лет назад открыл нам и планы мирового правительства по введению нового мирового порядка: мирового фашизма и сатанизма, власти избранной кучки олигархов и уничтожения нас, миллиардов землян, как «бесполезных едоков». Мы считаем, что выполняются последние пункты этого бесчеловечного плана. Они предусматривают постановку на власть агентов мирового правительства под видом президентов стран и целенаправленную организацию ими мирового кровавого хаоса и финансового кризиса, ведущих к убийству огромных масс народов стран, прежде всего — Украины и России.
У нас есть все основания считать Путина агентом западных спецслужб, которые выполняют приказы международных толстосумов. Ведь Путин с его кланом стал самым богатым олигархом в мире, а Россия — самой нищей, кризисной и бесправной страной. На наших глазах уничтожается наша Родина, народ отстраняется от управления ею и от владения своими национальными богатствами. В руках иностранцев — 95% всего российского бизнеса, российские ресурсы, права на собственность российских стратегических(!) объектов и многое другое. Иностранцам разрешено служить в российской армии наемниками! Защитники Родины отдают за нее жизнь, а иностранцы могут повернуть оружие и против нас, за интересы своих стран. Дело осталось за малым — убрать сам российский народ со своей территории.
Вот факты.
- Мы празднуем 70-летие Победы, не зная, что нищего Гитлера сделали вождем деньги англо-американских банкиров. Эти же кланы заставили Гитлера напасть на СССР. Англия и Америка создали планы «Рэнкин» и «Немыслимое» - как уничтожить советскую армию и не дать ей победить во Второй мировой. А когда не вышло — вдруг стали союзниками СССР.
- После победы СССР в Великой Отечественной войне, в 1947 году создано ЦРУ с официальной целью — уничтожить СССР как государство, где власть и богатства страны принадлежат народу, а не частникам, паразитирующим на народе.
- ЦРУ разработало планы цветных революций — спектаклей, где от имени народа выступают агенты капиталистов. Во множестве стран такие революции — спецоперации ЦРУ победили, на власть поставлены агенты мирового капитала. Это практически все страны бывшего социалистического блока, ряд арабских стран, по схемам цветных революций менялась власть на Украине и в России.
- В 1983 году советская разведка нашла проект, по которому ЦРУ планировала завоевать СССР без крови и армии — изучив характер советского человека и пропагандой заставив его принять разрушение страны как данное. Это — Гарвардский проект, а позже —Хьюстонский проект.
- В России в 1993 году Ельцин провел государственный переворот, по всем признакам — цветную революцию, консультируясь с Клинтоном и Колем. Он сверг законно избранную власть — Верховный Совет, который не разрешал проводить приватизацию — разграбление народной собственности. Так Англия и Америка получили своего «карманного» человека в российской власти.
- Приватизация - отъем государственной собственности у народа — проходила с участием агентов ЦРУ, это признал сам Путин. То есть социализм был уничтожен спецоперацией ЦРУ по Гарвардскому проекту? А в страну пришли руки Англии и Америки через «президента России»?
- Законы России пишутся с тех пор в Америке — это признал депутат Федоров. Центробанк не принадлежит государству, частный владелец его до сих пор скрывается от общественности, видимо, и он — американец. Банковская ростовщическая сеть пошла в мир из Англии. Значит, после переворота Россия — колония Англии и Америки, в том числе и по финансовой зависимости.
- Вывод: Ельцина поставили на власть Англия и Америка. А Ельцин поставил Путина, прямо назвав его своим преемником. Тайные выборы проводятся явно фальсификациями, народ им давно не верит. Значит, и Путина поставила Америка? А скандал с Обамой — тоже спектакль, спецоперация для втягивания народов в войну?
- Путин — агент КГБ по своей подготовке. Он руководил ФСБ. Генерал ГРУ Паринов назвал вербовку Путина самой большой удачей западных спецслужб. То есть Путин — агент Запада, а не всенародно избранный президент России?
- После 2004 года внешность Путина разительно изменилась. Пластические операции и ботокс не могут быть причиной изменения формы глаз, мочек ушей, черепа. Путин, выступавший сам перед Бундестагом, свободно владевший немецким, – вдруг перестал на нем говорить, стал пользоваться переводчиками! Общественность насчитала 6 двойников, их очевидно больше. А с 2004 года первоначальный образец Путина на публике не появлялся. О его семье ничего не известно. Жив ли он?
- Правление Ельцина также заканчивали его двойники, так как есть информация, что настоящий Ельцин умер на несколько лет раньше официального ухода в отставку (см фильм «Россию уничтожают двойники» и книгу Мухина «Код Ельцина»). Двойники Ельцина — также доказательство присутствия спецслужб Запада во власти России.
Итак, сегодняшняя власть России, по нашему мнению — сознательные сотрудники мировой элиты, тайными методами уничтожающей страну и ее народ.
С 2004 года ликвидация страны стала буквально военно-диктаторской:
- в 2004 году исчез человек, которого нам представили Владимиром Путиным;
- в 2004 году произошел теракт в Беслане. «Матери Беслана» утверждают, что в их детей стреляли российские спецслужбы, а именно — ФСБ;
- в 2004 году после теракта введена назначаемость губернаторов — нарушена демократия, выборность власти, введен тоталитаризм, безвластие народа. Впоследствии спецслужбы получили антиконституционные права тотального контроля частной жизни всех граждан (прослушка телефонов и помещений, просмотр электронной почты, видеокамеры повсюду, билеты по паспортам даже на автобусы и т.д.);
- в 2004 году Путин начал подписывать соглашения со странами НАТО о транзите их войск и вооружения через Россию в Афганистан и обратно. Эти соглашения до сих пор не расторгнуты. НАТО до сих пор может законно находиться внутри страны — это ли не создание угрозы нашим жизням? А в 2007 году Путин подписал документ о вступлении России в программу «Партнерство ради мира», участники которой обязуются исполнять решения НАТО, как если бы они были членами НАТО;
- в 2004 году Путин подписал соглашение о передаче Китаю двух с половиной островов на Амуре. Остров Большой Уссурийский имел стратегическое оборонительное значение. Теперь китайские танки могут за 20 минут дойти до центра Хабаровска;
- в 2004 году Путиным был подписан закон о «монетизации льгот».
Именно с приходом Путина в руководство ФСБ, а затем на президентство в России начались так называемые «теракты» - массовая гибель людей в результате взрывов, катастроф, захватов заложников. За 15 лет произошло более 60 таких крупных «терактов», жертвами которых стали более 1700 человек. Все эти трагедии несут признаки операций спецслужб. Об этом говорят уже многие.
Разоблачено обязательное существование тайных террористических войск в странах НАТО по образцу итальянской группировки «Гладио», которые убивают собственный народ для того, чтобы государственные органы получили абсолютную власть и тотальный контроль всех сторон жизни населения. А Россия руками Путина взяла на себя обязательства члена НАТО, т.е. эти войска для России обязательны? Теракты тайных войск в западных странах и теракты в России похожи, как близнецы. Почерк преступников — один. Значит, он — государственный?
Законы президентом подписываются только карательные, ограничивающие и репрессивные.
- «Законом о прописке» запрещено жить не по месту регистрации под страхом уголовного преследования. Это — крепостничество!
- Разрешен отъем чиновниками законной земли у граждан и отъем квартир за то, что государство сделало вас нищим и вы не можете ее оплатить!
- Законы создают условия для отъема детей по прихоти чиновников и практической невозможности вернуть ребенка, а также для полной безнаказанности чиновников за неправедный отъем. Ювенальная юстиция под видом «социального патроната» дает возможность отнять любого ребенка, когда нет оснований для лишения родительских прав! Правозащитники утверждают, что в год до 120 тысяч детей становятся принудительными сиротами, мы — рабы!
- В России введена строжайшая цензура СМИ — настоящей народной оппозиции в ней НИКОГДА не дают слова. Силовые органы рьяно преследуют общественных деятелей. По политическим убийствам — устранению конкурентов власти — Россия занимает первое место. Что тоже указывает на почерк спецслужб, тоталитаризм, ликвидацию обещанной в перестройку демократии.
Все вышеперечисленное дает основания считать, что

Что мы можем сделать? Мы обязаны навести в стране порядок и поставить на управление государством честных, порядочных, смелых людей из народа. Таких, как Светлана Лада-Русь (Пеунова), лидер единственной в стране народной партии «ВОЛЯ». Ей не дают слова в СМИ, чтобы народ ее не увидел. Изымают незаконно из магазинов ее книги, тоннами льют на нее клевету. Но страна ее знает: авторская серия фильмов «Обманутая Россия» и «Обманутое человечество» раскрывает людям глаза на многое. Она подала в ФСБ заявление с требованием проверки деятельности Путина и Медведева на предмет наличия признаков госизмены. Факты, приведенные в заявлении, имели место в действительности, - признали в ФСБ, - а вот интерпретация, по их мнению, — ошибочная. Но оценку фактов должен дать весь народ. Сдача территорий, сокращение армии, ликвидация важнейших стратегических объектов — как это нам понимать?
ЧК создан народной партией «ВОЛЯ» и готов координировать проведение воли народа в жизнь. Есть ли в нашей стране народ? Ответьте себе на самый главный вопрос: а что вы сами из себя представляете? Запуганных трусов, которые не сохранили победу дедов, положивших за нее жизнь? Значит, на жизнь мы права не имеем, нам его никто и не даст в скором времени. Западная Европа уже поражена количеством танков НАТО и приказами готовить все отели для приема армии — это уже точка невозврата в мирное состояние. Есть ли еще порядочные и смелые представители могучего народа, готовые предотвратить войну? От вашего ответа зависит ваша жизнь.
Народ силен массой. Объединение — условие выживания. Только воля народа творит историю страны. Или ее гибель. Третьего не дано. Каждый из нас в ответе за свою Родину и за себя. Если вы не проявите свою волю, если народ России не начнет действовать, - победит злая воля завоевателей.


Тел. горячей линии — 8-800-200-15-20.
На сайте партии «ВОЛЯ» распечатайте бланк народного референдума по отставке Путина, заполните его и вышлите в партию. Срок исполнения — одна неделя, сделайте все, чтобы весь народ принял в нем участие.
Чрезвычайный комитет готов взять на себя организацию ДОСРОЧНЫХ открытых выборов народного президента. Сайт комитета — chk.volya-naroda.ru.
Партия «ВОЛЯ»и Чрезвычайный комитет существуют на народные пожертвования. Реквизиты для поддержки партии: volya-naroda.ru/help.html
Если вы не владеете интернетом, обратитесь к знакомым, которые смогут в этом вам помочь.
#Воля #партияВоля #Пеунова СМ #Самара #Тольятти #Жигулевск#Сызрань #Астрахань #Путин

Написать комментарий | |