Все игры
Обсуждения
Сортировать: по обновлениям | по дате | по рейтингу Отображать записи: Полный текст | Заголовки

ЛуЧшИе Джас И СеЛА))

НаЧНЕМ сКуЧнО:
1)))ИМКО
2)))ник)))
3))ИнТЕРеСЫ)))
1 тур_)))
1)люБимый клип с ДжаСОм или СеЛОЙ)))
2)ПаРУ ОТФОТОШОПЛЕННЫХ ФОТОК)))(не обязательно своих)))
3)))хочешь выйграть?если да,то почему)))

ТеРЬ К веСелоМу
ПРиЗы)))
3 фотки)))отфотошоплю))
15 подарков)))
3 записи в гостевую)))

ВрОде ВсЕ........Удачи!)))
 

****кабинетик 1))))

Название говорит за себя.....

кидайте фотки)))отфотошоплю)))
1)))цитаты выбирайте сами,пишите их под фоткой))
вродб все_)))

Друзья все сюдЫ..* Важно очень..!!

Я делаю авы..))
1) Присылайте сюда картинку2) Делаю на свой вкус
3) Терпение..
4) За 3 подарка..
   С уважением..Ваша НаськО..=))

Игра "Отговори"

Суть в том что ты должен отговорить участника от его желаний..
Я начну:

Хочу к Джасу :D

ЦиТаТы)))

1))))Давать, ничего не ожидая взамен, быть рядом, когда в тебе действительно нуждаются: вот настоящая любовь.
2))))Если я человека люблю, я хочу, чтоб ему от меня стало лучше — хотя бы пришитая пуговица. От пришитой пуговицы — до всей моей души...

3))))Между людьми возникает слишком много разногласий, и то, что начинается с любви, слишком часто кончается враждой...


4)))Нет дороги, которая ведет к счастью, счастье — это и есть дорога
 
 
5)))— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить..

 
6:))— Мы теряем время!
— Чепуха. Как можно потерять то, чего нет.))

В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу