ЛуЧшИе Джас И СеЛА))
НаЧНЕМ сКуЧнО:
1)))ИМКО
2)))ник)))
3))ИнТЕРеСЫ)))
1 тур_)))
1)люБимый клип с ДжаСОм или СеЛОЙ)))
2)ПаРУ ОТФОТОШОПЛЕННЫХ ФОТОК)))(не обязательно своих)))
3)))хочешь выйграть?если да,то почему)))
ТеРЬ К веСелоМу
ПРиЗы)))
3 фотки)))отфотошоплю))
15 подарков)))
3 записи в гостевую)))
ВрОде ВсЕ........Удачи!)))
1)))ИМКО
2)))ник)))
3))ИнТЕРеСЫ)))
1 тур_)))
1)люБимый клип с ДжаСОм или СеЛОЙ)))
2)ПаРУ ОТФОТОШОПЛЕННЫХ ФОТОК)))(не обязательно своих)))
3)))хочешь выйграть?если да,то почему)))
ТеРЬ К веСелоМу
ПРиЗы)))
3 фотки)))отфотошоплю))
15 подарков)))
3 записи в гостевую)))
ВрОде ВсЕ........Удачи!)))
****кабинетик 1))))
Название говорит за себя.....
кидайте фотки)))отфотошоплю)))
1)))цитаты выбирайте сами,пишите их под фоткой))
вродб все_)))
кидайте фотки)))отфотошоплю)))
1)))цитаты выбирайте сами,пишите их под фоткой))
вродб все_)))
Друзья все сюдЫ..* Важно очень..!!
Я делаю авы..))
1) Присылайте сюда картинку2) Делаю на свой вкус
3) Терпение..
4) За 3 подарка..
С уважением..Ваша НаськО..=))
1) Присылайте сюда картинку2) Делаю на свой вкус
3) Терпение..
4) За 3 подарка..
С уважением..Ваша НаськО..=))
Игра "Отговори"
Суть в том что ты должен отговорить участника от его желаний..
Я начну:
Хочу к Джасу :D
Я начну:
Хочу к Джасу :D
ЦиТаТы)))
1))))Давать, ничего не ожидая взамен, быть рядом, когда в тебе действительно нуждаются: вот настоящая любовь.
4)))Нет дороги, которая ведет к счастью, счастье — это и есть дорога
5)))— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить..
6:))— Мы теряем время!
— Чепуха. Как можно потерять то, чего нет.))
2))))Если я человека люблю, я хочу, чтоб ему от меня стало лучше — хотя бы пришитая пуговица. От пришитой пуговицы — до всей моей души...
3))))Между людьми возникает слишком много разногласий, и то, что начинается с любви, слишком часто кончается враждой...
4)))Нет дороги, которая ведет к счастью, счастье — это и есть дорога
5)))— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить..
6:))— Мы теряем время!
— Чепуха. Как можно потерять то, чего нет.))
В этой группе, возможно, есть записи, доступные только её участникам.
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу
Чтобы их читать, Вам нужно вступить в группу