Все игры
Запись
Это спам

Тут я давече лежу...

настроение:ОК
Метки: Мысли

Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Таня Кузнецова      09-01-2009 10:44 (ссылка)
Re: Тут я давече лежу...
Это ты здорово подметил, что люди не меняются)))) Вот для тебя открытие))) Забавно, правда же? Всё меняется вокруг, а люди на одни и те же грабли наступают и наступают.....Наверное, сама природа человека так устроена, что потребности человеческой души остаются неизменны))) Нам так же, как 100-200 лет назад, хочется любви и понимания, мы так же, как раньше сотни поколений до нас, заботимся о своих близких, добываем пропитание и ищем удовольствия.......Всё так же, и ничего не изменилось....и не изменится, по крайней мере, ещё очень-очень долго!!!! Вот с этим нам и жить))) А классиков читать просто обязательно надо))) Почитай рассказы Куприна, должно понравиться)))) Удачи))) И ЗДОРОВЬЯ, конечно, дружище))))
     09-01-2009 19:28 (ссылка)
Re: Тут я давече лежу...
Да люди не мииняются. Мы сейчас древнеукраинскую литературу проходим, так учительница нам законы Мономаха прочитала... реально ничем не изменился наш народец... и вообще всё о чем мы читаем очень похоже на наш сегодняшний день, хоть и происходило несколько веков назад
     09-01-2009 22:47 (ссылка)
Re: Тут я давече лежу...
А можно чисто медицинский вопрос на отвлечённую тему?.. ;)) Что за дырка, если не секрет? И что за операция? И, блин, только сейчас рассказал, скрытник, тоже выискался))))) Ну точно Шино)))))))
Комментарий удален