Все игры
Запись

рабочим породам собак посвящается...


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


     26-09-2009 15:27 (ссылка)
Re: рабочим породам собак посвящается...
Да. Хорошая рабочая собака НИКОГДА не будет лизаться с незнакомыми людьми! Увы, на данный момент времени мало людей понимают что представляет собой НАСТОЯЩАЯ РАБОЧАЯ собака. Лишь умный человек, у которого достаточно силы воли, навыков, стремления к достижению результатов, понимания особенностей выбранной породы, а иногда и вида работы (правоохранительные органы, сторожа, пастухи...) способен взаимовыгодно жить с такой собакой, которая помогает дарить радость и гордость от чувства выполненного долга, направленного на защиту добропорядочных граждан, охрану вверенной территории и имущества, помощи при обвалах зданий и поиску пропавших взрослых и детей. И когда надежда уходит из сердец, то приходят те, кто никогда не откажется от того, что вплетено в их гены, для которых работа - их жизнь, готовые отдать за неё душу - Настоящие Рабочие Собаки.
Наталия Киц      28-12-2009 15:54 (ссылка)
Re: рабочим породам собак посвящается...
А я не полностью согласна!!!!!!! Да, каждая порода выведена для своего определения в жизни , но люди, мы живем в мире где еще нет полного жизненного обеспечения всем собакам!!!!! Да согласна, бойцовым-бои,охранным-охрана,пастухам-работа со стадом,охотникам-охота,борзым-бега. Единицы забираем, а остальные КУДА??????? Кто ими будет заниматься???? Куда их деть? .........Приюты? сомневаюсь, всех не заберут!!!!! Так (это мое мнение), пусть живут и радуются жизни в семьях, где их любят и дарят им тепло и ласку. Мне кажется, что сейчас и есть так, хочешь чтобы собака у тебя работала, покупаешь ее у соответствующей пары, которая работает и работали ее предки, где не "порченые"собаки, как тут выражаются, а на рынке по меньшей цене и с минимальными документами и то не всегда там плохие собаки. Каждая порода собак требует к себе особого внимания, надуюсь владельцы это все понимают. Вот самое главное!!!!!
Чтобы так громко говорить, нужно обеспечить в странах МИРА жилье, уход, дрессировку по той или иной породе, питание и т.д Вот тогда будет все как вы желаете!!!!!!!
К@рин@ @@@      15-05-2010 11:53 (ссылка)
Re: рабочим породам собак посвящается...
я совсем согластна что не надо и них делать просто коврики