Все игры
Запись

Это ли не нацизм?

Метки: андрей тим

Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Андрей Тим      16-04-2015 14:29 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
"великий" мученик демолибровой секты Немцов, волоса Олеся не стоит!
Александр Петров      16-04-2015 14:47 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
Вполне закономерный финал неглупого публициста и писателя, уже год пытающегося приспособиться к окружающему его НАЦИЗМУ...
Не удалось, его громкие стенания по "едыной краине" не помогли...и не могли помочь. Очень жаль.
Михаил Серебряков      16-04-2015 14:59 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
Нацисты и сионисты-это слуги дьявола.Их цель-завоевание власти над всем Миром.А кто из них сейчас у власти в Украине догадаться не трудно!
Андрей Мякотин      16-04-2015 15:02 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
ЖАЛЬ МУЖИКА . ВОПРОС - НЕ ПРИНЯТЬ ЛИ РЕЗОЛЮЦИЮ ОБСЕ ПО СКОРЕЙШЕМУ РАССЛЕДОВАНИЮ ЕГО УБИЙСТВА , КАК ПРИНЯЛИ ПО НЕМЦОВУ ????
Комментарий удален
Александр Глушаков      16-04-2015 15:09 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
Видимо "незалежные" в талантах не нуждаются - они им прыгать и гоготать мешают!
Игорь Пузеркин      16-04-2015 15:16 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
Эти мрази всё равно ответ будут держать , а Олесь был сыном своего народа - ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ.
     16-04-2015 15:30 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
ЭТО ПОЛИТИКА РАССОВОЙ ДИКРИНИМАЦИИ
Олег- 光ろ Хикаро Орехов      16-04-2015 15:31 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
украину захлестнула волна убийств-причем вполне здравомыслящих людей-очевидно у такой страны-нет будущего
Татьяна Z Татьяна      16-04-2015 15:41 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
Очень жалко Олеся. Скоро в Руине здравомыслящих людей совсем не останется.
Владимир Остенгоножев      16-04-2015 15:45 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
Может хватит придумывать названия ФАШИЗМУ... Нацмены, националисты и т.д. Фашисты остаются фашистами...
Татьяна Петрова      16-04-2015 15:46 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
Искренне сожалею! Бузина был частым гостем на наших полит. шоу. И в отличие от многих своих сограждан он выражал вполне адекватную позицию по событиям в Украине. Очень, очень жалко!
После серии убийств , произошедших в последнее время на Украине, здоровые силы украинской общественности должны просто взорваться от феодального беспредела и разгула безнаказанности нацистской власти.
Людмила МСК      16-04-2015 15:49 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
Очередная жертва фашистского режима.. Очень жаль. Несомненно, это был талантливый человек, публицист, имевший своё видение ситуации на Украине
В отношении его желания приспособиться... Следя за его выступлениями..., я не заметила такого желания...
Кто хотел приспособиться, тот приспособился и жив, а кто не приспосабливался , тот стоит в очереди на отстрел.
В этой несчастной стране, кто не хотел приспосабливаться и вовремя её не покинул, а остался , рискуя жизнью, отстаивать права украинского народа,не заражённого жидо- нацизмом ... путём внешнего " самоубийства" , или путём отстрела...прощается с собственной жизнь стоя в своей очереди... И эта движущаяся очередь пока не имеет видимого конца.
Соболезнование всем гражданам Украины, кто потерял своих родных и близких от нацистского режима , уничтожающего славянское инакомыслящее население, включая стариков, женщин и ДЕТЕЙ!.
Говорят, по канонам Церкви нельзя посылать проклятья... Но убийцы его справедливо заслуживают. И не только проклятия, а того, что они желают и делают с гражданами своей страны!!!!!!!!!!!
Александр Захаров      16-04-2015 15:54 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
Если он сдал экзамены на порядочность, то в следующей жизни он получить более высокую роль и его не будут лечить от грехов прошлых жизней.
TALLI TONKS      16-04-2015 16:29 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
парень был талантливый... и честный...
     16-04-2015 16:33 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
в якутии давно нашли алмазы! огненная вода гармонь и лосось! танцуй москва гуляй чукотка! а мы в кроссовках от адидас! все должны увлекаться спайсом!
Ирина *****      16-04-2015 17:08 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
Соболезнования родным и близким,понесшим невосполнимую утрату.

Моё личное мнение совершенно сейчас не к месту.
Игорь Медведев      16-04-2015 17:11 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
Он самый, самый настоящий, что не есть нацизм, фашизм со всеми вытекающими. Скорблю по Олесю. Вечная ему память.
Владимир Печерский      16-04-2015 17:16 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
За одни только сутки на Украине убили двоих оппозиционеров. Но ведь там нет ни нацизма, ни терроризма...
Глафира Каниовская      16-04-2015 17:53 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
Олесь....Очень жаль.Почему,кроме Музычко ни одну фашистскую тварь не убили,вот и Коломойша скрылся.
Татьяна Каспирович(Рыбочкина)      16-04-2015 17:56 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
Вечная памятьОлесю.! Пусть земля будет ему пухом! А в раследовании его смерти я не верю.Правителя Украины это не нужно, там одни предатели и убийцы своей страна и народа
Полина Лескова      16-04-2015 18:04 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
В Украине, так горячо нами любимой, убивают украинцев- истинных патриотов своей Родины только потому, что они любят свою Родину и свой народ и не предают свои родные русские корни...Своих родных... Они готовы насмерть стоять , защищая от нацистов и бендеровцев свою землю.. Честь и хвала героям.! Преступников нужно призвать к ответу. Непонятно , почему Путин не скажет внятно:" Не дадим в обиду русских!". Почему он малодушничает? Разве это правильно?
Александр Петров      16-04-2015 18:07 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
Ф тему...

Юлия Меркулова      16-04-2015 18:15 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
Светлая память, вечный покой рабу Божьему Олесю. Соболезную родным и близким о их невосполнимой утрате. Крепитесь... Олесь оставил после себя яркое воспоминание о себе, как о честном человеке...
Татьяна Герасимова      16-04-2015 18:35 (ссылка)
Re: Это ли не нацизм?
Ужасное горе... Просто нет слов...
· 1 ·  2   3   Далее ›