ФАШИЗМ НАДО УНИЧТОЖАТЬ В ЗАРОДЫШЕ - ИНАЧЕ ВСЕМ КОНЦЛАГЕРЬ !
В этом же обращении Дмитрий Ярош призывает создавать «партизанско-диверсионные группы, которые должны будут действовать на территории противника». То есть- России.
Напоминаю,что Россия объявила Дмитрия Яроша в международный розыск после того, как он призвал международного террориста Доку Умарова устроить теракты на территории РФ. Представители движения «Правый сектор» принимали активное участие в осуществлении переворота на Украине. В ночь на 15 марта члены организации устроили стрельбу в Харькове, в результате чего скончались два пророссийских активиста.
Ну, сплошные сионистские боевики - "демократы" у власти в Украине стараниями Госдепа США и ЕС с НАТО.
При этом в разговорах со СМИ члены партии придерживаются «стандартной позиции, что их национализм основан на любви» к «своей земле и народу, живущему на этой земле». «Однако это все - лишь красивая обертка», - считает издание, отмечая, что Адольф Гитлер в своей книге прикрывал свою идеологию схожими фразами.

I Acknowledge пишет, что фашизм и расизм – отнюдь не новые явления для Украины. За последние шесть лет от рук расистов пострадало около 300 человек, 13 человек было убито. Издание напоминает об актах дискриминации на почве расизма во время проведения матчей УЕФА во Львове.
«Занятие столь явными фашистами важных позиций в правительстве европейской страны и получение этим правительством финансовой и материальной поддержки от европейских народов, которые потеряли миллионы жизней во времена нацистского холокоста и войны, которая его прекратила – это, честно говоря, что-то из разряда ночных кошмаров», - пишет издание.
I Acknowledge считает, что это очень непростая ситуация для Европы и США.
«Это не простой сценарий, где Америка хорошая, а Россия плохая, или наоборот. Это длительная, многогранная проблема, и при этом в ней практически нет нейтральных сторон, которые могли бы выступить посредниками. В этой игре на Украине все преследуют свои интересы», - пишет издание.
Должен заметить, что для аналитиков и политиков "демократической" Европы и США, с их сионизированным прагматичным мышлением , вытеснившим из их ментальности и духовности нормальные общечеловеческие понятия доброты, сострадания и справедливости, любая ситуация воспринимается через призму именно прагматизма, выгоды.
А то, что при этом могут гибнуть миллионы невинных людей в результате "гешефтов", наподобие цветных , майданных и прочих "революций" и войн ,которые США и их союзники организовывают постоянно во всём мире, их этоабсолютно не трогает.
Шизофрения двойных стандартов от их прагматичной и тупой сионистской жадности - как основы их идеологии, в том числе и системы их рабовладельческого( римского)- сионистского "права" ,уничтожающего сами национальные государства и народы с их культурой и моралью.
Эту систему их "права"( в том числе и международного) и всех "ценностей" свободного мира эти "богоизбранные" паразиты с шизофреничной настойчивостью навязывают всем национальным государствам мира через тьму своих подконтрольных структур. В том числе и ООН , как ни странно это звучит. Но только на первый взгляд.
Как они заявляют обычно :"Ничего личного- только бизнес".

Если сначала казалось, что за обладание Украиной схлестнулись Евросоюз и Россия, то теперь ясно видна подстрекательская роль и прямая заинтересованность в этом США. США выгоден любой конфликт на территории Европы, а тем более, чтобы к власти на Украине пришли откровенные фашисты. Приход к власти откровенных нацистов и фашистов, в любой стране Европы, вызовет эффект домино, и они станут плодиться на карте Европы как грибы. Только в этом случае европейские( еврейские) капиталы как ветром сдует в банки США. Именно то же самое происходило в Европе перед Второй Мировой Войной под давлением мировой еврейской финансовой мафии США и Англии. Как и сейчас, так и тогда - главными спонсорами и организаторами нацистско - фашистских режимов в мире выступила мировая еврейская финансовая мафия во главе США и бандой "атамана" Ротшильда. . Именно США всеми силами стараются выпустить джинов фашизма из бутылок в различных регионах мира.
Главная их цель сейчас- заполучить Украину и Крым в качестве плацдарма для войны с РОССИЕЙ ! В этом , они надеются ,их спасение от краха доллара и всей их системы мирового сионистского фашизма.
Ничему этих "богоизбранных" паразитов история войн с Россией так и не научила.
Сионизмом США при помощи своей пятой колонны в Украине и бандформирований наёмников планируется расчленение и превращение Украины в зону боевых действий ,в плацдарм для наступления и войны с Россией.
Не нужно даже быть великим стратегом,что бы понять это.
Им во что бы то ни стало надо спастись от тотального банкротства, из - за тупой , поторяю, мафиозной жадности и десятков триллионов "долга" - мошеннически напечатанных ФРС пустых долларов, от краха всей их системы "свободного" мира наглых "богоизбранных" паразитов- спастись путём развязывания очередной мировой войны.
И то, что сейчас они организовали вооружённый фашистский переворот в Украине и провоцируют столкновение , войну между братскими соавянскими народами , которые ещё двадцать лет тому, до их вмешательства, были едины- это верх цинизма и сионистской наглости.
Отвечать им , братья славяне, следует решительно и адекватно.
ФАШИЗМ должен быть уничтожен! За это отдали миллионы своих жизней наши деды и прадеды .
Нельзя допустить возрождения фашистской нечистьи и нового развязывания мировой войны бандой сионисткого атамана Ротшильда и его шестёрок в Украине и ЕС с НАТО.
Повторяю. Господину Путину и его команде есть о чём всерьёз подумать, если хотят жить достойно ,как и мы все, в единой и Великой России.
Уже сейчас , сразу после референдума в Крыму по присоединению к России, из Гсдумы раздаются в еврейских СМИ России"мнения" о необходимомсти "признания" статуса Крыма не как части РФ( именно как субъекта РФ), а как самостоятельного государства, без принятия его в состав РФ. Видите ли, для того , что бы "избежать" претензий и санкций "мирового сообщества в юридическом аспекте.
Наглая и подлая ложь пятой колонны в Госдуме, действующей в интересах США и мирового сионизма. В таком случае США и их банда "независимое" государство Крым растерзают очень даже "красиво и изящно , с точки зрения их сионистского права( силы и коррупции) очень быстро.
Получится, что все эти старания и страдания народа и Крыма и России - впустую, как обычно.А политика пятой колонны сионизма в России всё делала втихую для решения гешефта сионистов США, ИЗРАИЛЯ и Эвропы.
Они уже очеь давно мечтают о Крыме ,как о своей "ЗЕМЛЕ ОБЕТОВАННОЙ".
Именно поэтому, по требованию сионистской банды США и Европы Сталин выселил крымских татар из Крыма и готовилась передача Крыма во владение банды сионистской атамана Ротшильда.
Сионизм по сей день не оставил этих планов воцарения в Крыму.
Банда Ротшильда через руководство татрского меджлиса, использует татарский народ вслепую , сталкивая их лбами с дружественным простым русским народом.
Сионистский фашизм всё привык делать чужими руками. Зачем воевать самим- пусть славяне и татары , православные и мусульмане убивают друг друга за наши интересы.Они уже потирают руки, готовясь к исполнению своих ритуальных танцев на крови врагов то есть - и татар, и особенно - православных русских, которых они в силу известных причин, люто ненавидят по сей день за уничтоженный Жидо - хазарский Каганат.
"Разделяй и властвуй!"- их девиз уже на протяжении веков. Пришло время отвечать.
Вопрос на сегодня для всех нас именно в разрешении проблемы с этой пятой колонной мирового сионистского фашизма США , ЕС и НАТО, исподволь уничтожающей всех нас и саму государственность России, Украины и прочих "независимых" стран СНГ. Как и Югославии, Ирака, Ливии и Сирии.
"Зачищать" надобно сейчас господину Президенту Путину не только Украину от боевиков и диверсантов фашистского "Правого сектора" и их хозяев, старающихся уничтожимть православных русских на всём юго - востоке Украины и прямо угрожающих России, но и зачищать всю пятую колонну в самой РОССИИ !
Зачищать вместе с национализацией "рубля" то есть - банковской и финансовой системы, и прочих активов в интересах НАРОДА и ГОСУДАРСТВА РОССИИ.Без этого не будет подлинной независимости России как государства от сионистского фашизма США и , соответственно - победы над ним.
Почему, полагаете, США и их свора из Ес и НАТО привыкли так нагло , и не вспоминая ни о каких правовых нормах, решать, кто виноват м что делать.То есть как казнить "непослушных" Президентов независимых государств и даже целые народы? В чём причина такой циничной наглости?По - еврейски - хуцпы. Обратите внимание, что мировой сионизм делает всё последнее десятилетие в мире.
Происходит процес всеобщей ИУДАИЗАЦИИ МИРОВОЙ СИСТЕМЫ ПРАВА !
Идёт неуклонное НАВЯЗЫВАНИЕ мировым сионизмом с его мировым правительством ,МВФ и прочими "демократическими" институциямии национальным государствам норм "права" сионистского фашизма !
Это означает по сути своей полную потерю НАЦИОНАЛЬНЫХ СУВЕРЕНИТЕТОВ и УНИЧТОЖЕНИЕ САМОГО НАРОДА с его культурой и моралью. ЭТО - УНИЧТОЖЕНИЕ САМОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ !
Ибо источником права,законов в национальном государстве может быть исключительно лишь воля народа его !
А не воля мирового сионизма с его правительством ,МВФ и прочими "оргсруктурами".
историческая справка.
Первый закон грабежа -
- Дайте мне управлять деньгами страны и мне нет дела, кто и какие законы в ней издаёт» - Мейер Ротшильд.
Надо прямо сказать народу России ( как и Украины), что власть в РОССИИ ( и в Украине) фактически принадлежит сионистской банде Ротшильда , поскольку именно он "..управляет деньгами страны..", ему фактически принадлежит "национальный" Банк России ( и Украниы).И выпуск денег.
Ротшильды по - прежнему сами печатают и контролируют деньги в США .Потому контролируют эту страну.А через долларизацию экономик стран мира и матричную по сути ,по типу ФРС ,организацию банковской ,финансово - кредитной системы - мировую экономику и политику государств.
В том числе и Россию с Украиной и прочими "независимыми" странами СНГ.
Что бы вам,уважаемые россияне , украинцы,граждане СНГ , демагоги от правительства,их "аналитики" и "теоретики" не рассказывали о "суверенности","Незалежности"и "дерьмократи",благе народа и светлом будущем - всё это наглая циничная ложь пятой колонны Швондеров и Шариковых. От которых следует избавляться.Иначе они скоро совсем избавятся от всех нас путём тотальной "зачистки" территории. Им славянские "индейцы" не нужны!
Интересы этой сионистской корпорации - ФРС -заложены в основу подавляющего подавляющего большинства
.американских законов и нормативных правовых актов, касающихся практически всех аспектов жизни общества.
Таким образом, под контролем Федеральной Резервной Системы оказались все сферы жизнедеятельности страны, включая ее руководство,
что дало основания назвать ФРС ГОСУДАРСТВОМ.
Таким образом, считается, что законы в США имеют частный характер.
И все те,кто их официально пишет - институт Федерального права , всевозможные профессора-юристы - являются не кем иным, как агентами общих интересов крупнейших мировых еврейских же банков.
В результате образовалась олигархия еврейских же юристов и банкиров, которые контролируют три ветви власти в Америке.
А через долларизацию мировой экономики - практически весь мир.
Мировой ЖИДО - ХАЗАРСКИЙ КАГАНАТ со своим МИРОВЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ в реальности !
Так в Соединенных Штатах сложилась в итоге ситуация , оценка котороей выражена в следующей цитате: «Америку умышленно превратили в государство-банкрот, что бы оно фактически полностью перешло в собственность к кредиторам. .К частной лавочке Федеральной Резервной Системы,олицетворящей
и выражающей интересы еврейской финансовой мафии.
ОНИ владеют Конгрессом,ОНИ владеют исполнительной властью, ОНИ владеют властью судебной. ИМ принадлежат все структуры государственного управления. У вас есть свидетельство о рождении? Оно тоже принадлежит ИМ ».
Это означает, что существует номинальный центр управления - правительство США , и существует реальный центр управления - руководство Невидимой Жидо - Хазарии (мировое правительство Глобального Каганата).
Вполне объясняет требования мирового правительства к "унификации" национальных систем права.
"Даёшь полнейшую правовую (и соответственно всякую прочую) сионизацию - унификацию ! ". Да, уважаемые, подписание соглашения с ЕС - это не просто так ,и не фунт изюма, а -"Все по нарам!"- в новой "украинской" кибуце- зиндане.
Потрудитесь и посмотрите сами в их СМИ и статистике на состояние экономики и уровень жизни в странах ЕС.Жуть! 17%-это почти 90 миллионов БЕЗДОМНЫХ в Евросоюзе! И фактический голод в странах прибалтики.И даже Англии... Доуправлялась со своей паталогической жадностью и частной лавочкой ФРС сионская банда Ротшильда.
Теперь сионистский ГЕНОЦИД будет ,что называется " В ЗАКОНЕ" . И называют скромно - не ЕВРЕИЗАЦИЕЙ , а ЕВРОПЕИЗАЦИЕЙ. Не хотите к нам в Европу,в наш Еврейский Союз - мы сами идём к вам ! Ну прямо благодетели. Из "Освенцима". Все, кто пытается сопротивляться этому сионистскому фашизму - просто уничтожаются этими сионистскими "демократами".
Результаты мы все наблюдаем воочию - как в Югославии, Ираке, Ливии , Сирии, и сейчас вот в Украине.
Пора делать выводы.
Время военное, в самом прямом смысле, и требует решительных и адекватных мер. На войне- как на войне !
Весь народ РОССИИ и УКРАИНЫ поддержит такие меры и приложит максимум усилий для проведения необходимых изменений в РОССИИ и УКРАИНЕ, для подлинного укрепления ГОСУДАРСТВЕННОСТИ, ВЛАСТИ и АРМИИ !
А иначе в этой цивилизационной мировоззрнческой войне и не получится.
Нынешняя война - это не просто война миров, славянского и сионистского фашизма США ,Европы , Израиля и всего их "свободного" мира.
Это - война мировоззрений ! Все победы и поражения совершаются прежде всего в Духе.
У нас у всех, братья славяне , сегодня одна надежда- на то, что бы проснуться наконец от зазомбированности еврейскими СМИ за все эти 20 лет "независимости" и уничтожения православного народа ,и надежда в этой войне с интервенцией США , на помощь нынешней власти России , генетическое братство наших православных народов и единую Веру нашу, на Господа!
Нынешняя власть сионистского фашизма в Украине решительно настроена на тотальное уничтожение и "зачистку" православного населения всего юго - востока Украины. Для этого уже подводится "правовая" база.Привожу этот этот образец юридической шизофрении , законодательного так сказать , творчества фашистских депутатов , фашистской Верховной Рады .
Если коротко, - "Скоро начнутся "Законные" МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ православного населения юго - востока Украины.Надо понимать- расстрелы на месте, то ест- массовые карательные оперции по "зачистке" непокорных" православных регионов юго - востока, не признающих идеологию бандеровского фашизма и униатского католицизма.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 429
Верховной Рады Украины
"О первоочередных мерах в связи с военной агрессией Российской Федерации"
Учитывая смертельную опасность, нависшую над Украиной в связи с военной агрессией Российской Федерации по отношению к суверенитету Украины и аннексию части территории Украины - Автономной Республики Крым , подкрепленную решениями Президента Российской Федерации и Совета Федерации - верхней палаты Федерального собрания Российской Федерации о введении войск на украинскую территорию и проведение так называемого референдума о присоединении Крыма к России ,
Верховная Рада Украины , выражая суверенную волю Украинского народа , заявляет , что никогда и ни при каких условиях народ Украины не согласится на аннексию Россией территории Украины - Автономной Республики Крым .
Крым есть и всегда будет неотъемлемой частью Украины .
Осознавая, что без борьбы, какой бы тяжелой она ни была, мы потеряем Украину, Верховная Рада Украины :
1 . Обращается к Президенту Украины :
1 ) объявить полную боевую готовность Вооруженных Сил , провести всеобщую мобилизацию военнообязанных граждан Украины и создать отряды Народного ополчения ;
2 ) учитывая существующий материально -техническое состояние Вооруженных сил Украины, обратиться к правительствам США и других стран- членов НАТО о предоставлении максимальной материально - технической помощи в виде современной военной техники и вооружений ;
3 ) разорвать дипломатические отношения с Российской Федерацией ;
4 ) ввести визовый режим с Российской Федерацией.
5 ) денонсировать :
1 ) Соглашение между Украиной и Российской Федерацией о статусе и условиях пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины от 28 мая 1997 года;
.............
6. Установить , что :
1 ) граждане Украины , которые будут ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ в сепаратистских МИТИНГАХ о присоединении к Российской Федерации, препятствуют движению военных и техники, признаются пособниками оккупантов, и должны быть лишены украинского гражданства и ПРИВЛЕЧЕНЫ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИЗМЕНУ.
2 ) на время военной агрессии вводится СМЕРТНАЯ КАЗНЬ для ПРЕДАТЕЛЕЙ, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов .
7 . Кабинета Министров Украины безотлагательно внести в Верховную Раду Украины изменения в законодательные акты на выполнение указанного Постановления .
Покойный руководитель третьего Рейха, господин А. Гитлер от зависти к подобному "творческому " подкоду к проведению "оперций" по усмирению - уничтожению населения на оккупированных территорях - просто в гробу переворачивается. Сразу видно, чья именно школа - Госдепа США, обобщившего опыт Косово и Югославии, с Ираком и Ливией.
Как заявил новый губернатор Днепропетровской области ребе Коломойский : " Говорите и обещайте этим тварям всё, что угодно. Вешать их потом будем !"
Хочется верить , что нынешняя власть России в лице господина Президента В.Путина и его команды не предаст нас всех, как предала власть , в своё время, православных наших братьев сербов в аналогичной ситуации уничтожения Югославии агрессией США и НАТО.
Иначе Бог и народ не простят этого предательства.
Настал наконец час истины!

Поэтому, как уже не однажды было в истории этих войн,С нами БОГ и Великая РОССИЯ !
Победа в очередной раз будет за нами, РУССКИМИ и РОССИЕЙ !
Написать комментарий | |