Все игры
Запись

СИОНИСТСКОЕ РАБСТВО " В ЗАКОНЕ " !



Весь вопрос в том,нужна ли вообще нам всем,братья славяне, подобная система государственности и ТАКАЯ ПРИНЦИПИАЛЬНО - "СПРАВЕДЛИВАЯ " ИДЕОЛОГИЯ СИОНИСТСКОГО ФАШИЗМА , в соответствии с которой мы все будем ,по-прежнему, по самой социальной сути , нищими и бесправными РАБАМИ в "модернизированной " сионистской кибуце.. Если мы и наши дети вообще будем жить . Нам всем места в так называемом "золотом"миллиарде,который только и должен по планам "богоизбранных" сатанистов остаться на планете,планами жидо - хазарского ЗАО Ротшильда& К вовсе не предусматривается.
Ответить на все эти вопросы перед народом нынешним властным кланам как в России,так и в Украине всё же прийдётся.Если хотят жить..
Идёт активная подготовка к оккупации и дальнейшей эскалации войны мировым сионистским фашизмом и его его марионеточным режимом в Украине. На это и направлено принятие подобных "законов" .Антинародных и антиконституционных по самой сути своей .То есть - ЮРИДИЧЕСКИ НИЧТОЖНЫХ !
Источником права,законов на земле нашей православной может быть исключительно лишь воля народа украинского,а не указания мировой сионистской банды Ротшильдов &К и их "украинской" еврейской Рады. Это - ОСПГ ! ОРГАНИЗОВАННАЯ СИОНИСТСКАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА, целенаправленно уничтожающая народ и саму Украину как государство !

" ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА" .
(составная часть учредительных документов ООН )

"Если нация убеждается, что господствующая в государстве власть направлена не на развитие её культурных экономических и иных потребностей а наоборот - на их попрание, то не только правом но и обязанностью нации является свергнуть такую власть и установить власть соответствующую национальным интересам народа" .

Для этого нам всем необходимо обьединяться и всерьёз готовиться к очередной Отечественной Войне за освобождение от СИОНИСТСКИХ ОККУПАНТОВ !

НАТОвские хозяева похвалили украинских холопов. Заявление Председателя ПСПУ Наталии Витренко
14/03/2012
Сегодня в здании Верховной Рады Украины под председательством спикера Литвина проходит заседание Межпарламентского совета Украина – НАТО. На нём руководство Парламентской Ассамблеи НАТО заслушивает отчёты официальных представителей Украины в НАТО о выполнении Годовой национальной программы (ГНП) за 2011 и перспективах на 2012 год.
Итак, НАТОвские хозяева заслушивают
Председатель ПСПУ Наталия Витренко
"Первым из НАТОвских братков сегодня подтвердил свои клятвы в верности курсу Украины в НАТО спикер парламента Владимир Литвин, назвав УКРАИНУ самым надёжным партнёром кровавого альянса, активно участвующей во всех операциях НАТО.
Чудовищно то, что в Верховную Раду Украины прорвались исключительно НАТОвские лакеи – от БЮТ и НУНС до Партии регионов, КПУ и Блока Литвина. Вот почему сразу же после победы Януковича на президентских выборах, новое парламентское большинство (ПР, КПУ и БЛ) подхватило знамя оранжистов по втягиванию Украины в НАТО, зафиксированное Дорожной картой Ющенко – Буша и Хартией Украина-США о стратегическом партнёрстве, подписанной 19.12.2008 Госсекретарём США Кондолизой Райс и Министром иностранных дел Украины Огрызко.
15 марта 2010 г. регионалы, коммунисты и литвиновцы принесли свою клятву на верность курсу вступления Украины в НАТО, подписав Коалиционное соглашение. А глава нового политического альянса - президент Янукович 12 апреля 2010 г. вместе с президентом США Обамой скрепили своими подписями обязательство Украины стать членом НАТО.
Украинскую сионистскую криминальную олигархию и их обслугу не останавливают не только кровавые преступления НАТО в Югославии, Ираке, Афганистане, Ливии, но и агрессивные планы нападения НАТО на Сирию и Иран. Их жажда облизать задницы НАТОвцам настолько сильна, что они плюют на внеблоковый статус Украины, на безопасность нашего народа, на подрыв безопасности России. Они полны решимости сделать украинских солдат пушечным мясом в НАТОвской агрессии, а весь наш народ – заложником кровавой бойни.
Надо остановить этих мерзавцев! !
Гоните этих негодяев – НАТОвских лакеев из всех структур власти Ради мира, ради спокойствия, ради справедливости."

Такова логика развития событий их политики установления мирой диктатуры СИОНИЗМА.
Пора нам всем понять,что если мы не уничтожим этот режим сионистского фашизма ( прежде всего как идеологию) ,то он окончательно уничтожит нас всех, как,впрочем, и всё нормальное человечество,фактически уже развязав третью мировую войну !



И главная их цель - окончательное решение именно славянского вопроса - уничтожения славян и ненавистного сионизму альтернативного мировоззрения - ПРАВОСЛАВНОГО ХРИСТИАНСТВА ! ".
За оккупированными и уничтоженными Югославией, Ираком, Ливией,уничтожаемой государственностью Египта и Сирии, дойдёт очередь и до Украины с Россией .
Надо всем нормальным людям объединяться и гнать поганой метлой этих сионистских паразитов и их шестёрок. Пока они не "европеизировали" Украину и Россию окончательно.То есть ,не "зачистили" Украину и Россию от самих украинцев и русских,всех славян и вообще от "лишнего" населения - под свою "землю обетованную".
Нужно всем наконец понять,что необходимо объединяться всем для борьбы с общим врагом - СИОНИСТСКИМ ФАШИЗМОМ ! Иначе он уничтожит всех.






Написать комментарий