![]() |
|
Yana Davydova
30-07-2009 13:50 (ссылка)
Re: стих про таню и глеба
Ты тоже читала пять лет после окончания магспирантуры, правда там действия только после "проклятия некромага"?Самый лучший фик, и стих класс!
Комментарии запрещены
30-07-2009 13:52 (ссылка)
Re: стих про таню и глеба
ага! А ты книги все читала?
Комментарии запрещены
Yana Davydova
30-07-2009 14:25 (ссылка)
Re: стих про таню и глеба
Да!Когда последнюю прочла то чуть не плакала!Емец - его за это убить мало!!!!!Как можно Таньку оставить с этим идиотом маечником!Я аж пожалела что 13 книгу прочитала,знала чем она кончится!Я была готова подушку от горя грызть, короче конец подушкам ,капут пододеяльникам!Я Емца всю ночь проклинала!
Комментарии запрещены
Yana Davydova
31-07-2009 10:23 (ссылка)
Re: стих про таню и глеба
А я что-ли люблю?Да это мой самый не любимый герой!Я когда его имя слышу меня тошнить начинает!Если честно я один раз зашла в сообщество "Ваня Валялкин супер!", так меня потом колотило 2 часа,у меня чуть нервный срыв не случился!У них там ещё картинка была "Любовь зла полюбишь и козла!Даже если этот козёл Глеб!"Вот козлы!ВА-ЛЯЛ-КИН ОТ-СТОЙ!ЕГО ФАНЫ ТОЖЕ!!!!!
Комментарии запрещены