Все игры
Запись


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Sam Ssrus      16-12-2007 11:18 (ссылка)
Re: Про первую страницу.
Политические новости и сайт женского белья - несовместимы!
     24-12-2007 01:10 (ссылка)
Re:
дождался загрузки лишь 30% магазина, дизайн весь убогий, информация распределена плохо и об удобном использовании речи не идет. лучше переделайте сайт.
Александр Ермилов      08-02-2008 21:54 (ссылка)
Re:
Н-да... Даже не знаю, с чего начать.. ;) Насчет дизайна и юзабилити целиком согласен с Анатолием. Хуже сделать можно, но очень постараться надо. Загрузка вялая.. Хостинг виноват?
Заглянул в код - мама мия.. Оптимизаторы будут счастливы - возьмут с вас по полной программе. Вместо заголовков удивительные конструкции типа <font color="#666666"> <font face="Times New Roman" size="3"> - все говорит о том, что работали непрофессионалы. Соответственно и результат никакой - подрыв престижа фирмы это называется.))
А в метатегах находится то, чего и ожидал: <meta name="keywords" content="Joomla, joomla" />
<meta name="Generator" content="Joomla! - Авторские права &copy; 2005 Open Source Matters. Все права защищены. JoomSEF SEO by Artio ... /> - этим все сказано окончательно..)) - Делать серьезный проект на Joomla - все равно, что продавать Оку как автомобиль представительского класса..
Ничего не сделано даже мало-мальски достойно - ни дизайн, ни верстка, ни юзабилити, ни оптимизация.. О программировании вообще речи не идет.
Меняйте команду или заказывайте проект у достойной фирмы, если такая возможность еще имеется.
Перед началом работы нужно давать конкретное задание команде, если Вы являетесь руководителем проекта:
Несколько сайтов с дизайном, который нравится Вам (заказчику) - для дизайнеров, естественно с учетом мнения последних. Четкое техническое задание для всех участников проекта. Макет принимается, а не сайт.. и обсуждать надо макет, а не сайт. - Структура, дизайн, все аспекты работы - на стадии проектирования. Иначе это потеря денег и времени.
И все же, учитывая Ваш явно небольшой опыт работы над проектами, лучше было бы обратиться в фирму, где Вам смогли бы помочь профессионально..
Удачи!
     18-03-2008 21:38 (ссылка)
Re:
если для мужиков то хороший магазин, так как превое что приходит в голову при загрузке страница "оп-а, титьки!", а если для женщин все же то пересмотрите в первую очередь расположение инфо-блоков, а в первую очередь никакому не интересно на самом деле кто и чей дестребьютор, интересует цена, модель, качество и кнопка "купить" или "где купить"