Живи СЕГОДНЯ
͟Ж͟и͟в͟и͟ ͟т͟а͟к͟,͟ ͟ч͟т͟о͟б͟ы͟ ͟с͟ч͟а͟с͟т͟ь͟е͟ ͟с͟т͟а͟л͟о͟ ͟т͟в͟о͟е͟й͟ ͟п͟р͟и͟в͟ы͟ч͟к͟о͟й͟.
Отписывайтесь от событий, которые не интересны
Чтобы отписаться от новостей другого пользователя, щелкните на значке настроек в этом событии и выберите нужный пункт.
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
Всем доброй ночи,ушли спать)))
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
Порою выбираем что-то ложное ,Но кажется, что наше и для нас Жизнь, почему-то штука очень сложная И трудно разобраться в ней подчас #ЖС
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
Любовь ― вещь редкая. Ее мало кто видел, и мало кто умеет любить. Люди называют любовью то, когда без этого человека жить не можешь. #ЖС Однажды всё, что вы хотели, сбудется!
«Сила любви — в её хрупкости, но и одновременно в небывалой мощи»
Sunday at 22:03
Нравится1
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
Каждому при рождении даётся время, чтобы прожить жизнь и написать свою историю.
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
Люди не замечают, когда их любят. Они замечают, когда их перестают любить.
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
Мы пoлучaем oт жизни то, вo что верим!
Веришь, что выходa нет, - и не нaйдешь выхода.
Веришь, что выхoд есть, - обязательно его найдешь #ЖС.
Ты бoишься зaболеть - обязательно заболеешь.
Веpишь в успex - значит уже сделал первый шаг...
Наша вера сoздает нашу реальность.
Веришь, что выходa нет, - и не нaйдешь выхода.
Веришь, что выхoд есть, - обязательно его найдешь #ЖС.
Ты бoишься зaболеть - обязательно заболеешь.
Веpишь в успex - значит уже сделал первый шаг...
Наша вера сoздает нашу реальность.
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
Я за тобой, как за стеной! Не сомневаюсь, не боюсь. Выбрав тебя, я точно не проиграла и рада, что ты выбрал меня! Но только не заставляй меня в тебе усомниться, не давай повода, не делай больно. Мужчина – это опора для женщины, это настоящее и будущее. Я верю в наше чудесное будущее и в тебя #ЖС!
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
Твоя значимость в чьей - то жизни,
определяется нужностью !
Нет нужности,нет значимости.
определяется нужностью !
Нет нужности,нет значимости.
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
Мужчины умеют любить.
Иногда даже сильнее, чем женщины. Для мужчины выбор между собой и любимой женщиной не стоит, так как этот выбор уже сделан внутри него. Его выбор — всегда она.
Поэтому не стоит пытаться бороться за мужчину. Если он действительно любит, вам не придётся ничего делать #ЖС. Если же нет, то ничего не изменится.
Иногда даже сильнее, чем женщины. Для мужчины выбор между собой и любимой женщиной не стоит, так как этот выбор уже сделан внутри него. Его выбор — всегда она.
Поэтому не стоит пытаться бороться за мужчину. Если он действительно любит, вам не придётся ничего делать #ЖС. Если же нет, то ничего не изменится.
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
Женщина – как звезда, которой мужчина помогает светить, а не гасит.
Забота о женщине имеет огромное значение. Многие женщины проходят через жизнь, так и не узнав, как мужчина может искренне заботиться о той, которую любит, ценит и уважает #ЖС.
Это не просто удобное соседство или выполнение бытовых функций. Речь идет о настоящем внимании, о заботе и о том, чтобы баловать ту, к которой у мужчины есть чувства, и для которой он готов на поступки.
Забота о женщине имеет огромное значение. Многие женщины проходят через жизнь, так и не узнав, как мужчина может искренне заботиться о той, которую любит, ценит и уважает #ЖС.
Это не просто удобное соседство или выполнение бытовых функций. Речь идет о настоящем внимании, о заботе и о том, чтобы баловать ту, к которой у мужчины есть чувства, и для которой он готов на поступки.
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
Лучшее чувство на свете - это знать, что твое присутствие, для кого-то очень много значит #ЖС
2:23
00:00
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
Если вы ошиблись — простите себя и идите дальше.
Жизнь слишком интересна и прекрасна #ЖС, чтобы своими руками превращать ее в ад.
Жизнь слишком интересна и прекрасна #ЖС, чтобы своими руками превращать ее в ад.
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
Что бы с вами ни случилось, запаситесь терпением — солнце снова взойдет.
Оно всегда так поступает #ЖС.
Оно всегда так поступает #ЖС.
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
На все вопросы мне ответит время,
И я его, друзья, не тороплю.
Живу по совести (ну, в общем, как умею),
И жизнь свою по-своему люблю #ЖС.
Все то, о чем мечтала, я имею:
Моя семья – вот настоящий клад.
Года бегут, все с каждым днем быстрее,
И пусть нельзя их повернуть назад…
Я в чудеса, как маленькая, верю,
Читаю сказки, мультики смотрю,
И часто чью-то сильную потерю
Переживаю, будто бы свою.
И если вдруг обидели, прощаю.
(А кто такая я, чтоб не простить?!)
Печаль я запиваю сладким чаем,
А радость всю стараюсь разделить.
Порой меня все ж, мучают сомненья,
Но я себя на мысли той ловлю, more…
И я его, друзья, не тороплю.
Живу по совести (ну, в общем, как умею),
И жизнь свою по-своему люблю #ЖС.
Все то, о чем мечтала, я имею:
Моя семья – вот настоящий клад.
Года бегут, все с каждым днем быстрее,
И пусть нельзя их повернуть назад…
Я в чудеса, как маленькая, верю,
Читаю сказки, мультики смотрю,
И часто чью-то сильную потерю
Переживаю, будто бы свою.
И если вдруг обидели, прощаю.
(А кто такая я, чтоб не простить?!)
Печаль я запиваю сладким чаем,
А радость всю стараюсь разделить.
Порой меня все ж, мучают сомненья,
Но я себя на мысли той ловлю, more…
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
Махни рукой на тех, кто обижает.
Не сомневайся будет все: Ок!
Любое сердце, верь мне, заживает,
Ну просто у кого-то побыстрей.
Не будь в сомнениях легко подставив душу,
Годами будет нечего собрать #ЖС.
Кто Богом дан, тебя тот не разрушит,
А тех кто боль приносит — забывать!
Не сомневайся будет все: Ок!
Любое сердце, верь мне, заживает,
Ну просто у кого-то побыстрей.
Не будь в сомнениях легко подставив душу,
Годами будет нечего собрать #ЖС.
Кто Богом дан, тебя тот не разрушит,
А тех кто боль приносит — забывать!
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
Здравствуй, счастье! Я к тебе с вещами.
Да, я знаю, очень долго шла.
После стольких жизненных скитаний
Наконец-то я тебя нашла #ЖС!
Сколько раз маршрутом ошибалась,
Не по той тропе держала путь.
Но ты видишь, счастье? Не сломалась,
Сердце невозможно обмануть.
Так бывало, что и обжигалась,
Но все так же свет в себе несла,
Падала, и снова поднималась,
Даже если двигалась едва.
Были за спиною кривотолки,
Но мне это горе не беда.
Слышишь, счастье? Я к тебе надолго.
Может быть, останусь навсегда!
Да, я знаю, очень долго шла.
После стольких жизненных скитаний
Наконец-то я тебя нашла #ЖС!
Сколько раз маршрутом ошибалась,
Не по той тропе держала путь.
Но ты видишь, счастье? Не сломалась,
Сердце невозможно обмануть.
Так бывало, что и обжигалась,
Но все так же свет в себе несла,
Падала, и снова поднималась,
Даже если двигалась едва.
Были за спиною кривотолки,
Но мне это горе не беда.
Слышишь, счастье? Я к тебе надолго.
Может быть, останусь навсегда!
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
Никогда никого не просите меняться,
Не изменится кто-то под гнетом толпы.
Никогда никого не просите остаться,
Раз уходят - не видят в вас больше нужды.
Никогда никого не просите быть рядом,
Есть ли смысл в спешащих на годы часах?
Не просите ни вздохом печальным, ни взглядом,
Ни слезою, застывшей на ваших глазах.
Никогда не пытайтесь назад оглянуться #ЖС
Как бы ни было трудно - смотрите вперёд...
Никогда никого не просите вернуться -
Если кто-то ушёл, значит кто-то придёт.
Не изменится кто-то под гнетом толпы.
Никогда никого не просите остаться,
Раз уходят - не видят в вас больше нужды.
Никогда никого не просите быть рядом,
Есть ли смысл в спешащих на годы часах?
Не просите ни вздохом печальным, ни взглядом,
Ни слезою, застывшей на ваших глазах.
Никогда не пытайтесь назад оглянуться #ЖС
Как бы ни было трудно - смотрите вперёд...
Никогда никого не просите вернуться -
Если кто-то ушёл, значит кто-то придёт.
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
Не теряйте способность радоваться жизни #ЖС! Несмотря ни на что. Что бы ни случилось, как бы ни было трудно, как бы ни казалось, что выхода нет и не будет. Всё равно настанет момент, когда и эта преграда, это несчастье, эта боль уйдут в прошлое!
Хорошо что домашние кошечки и собачки не умеют разговаривать,а то мы бы о себе узнали много-много нового....)))
Saturday at 23:04
Нравится
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
Живи СЕГОДНЯ
community-post.html
Женщины всё чувствуют
Влюблённость, измену когда их используют, когда им лгут, ненависть, зависть, когда их ревнуют, они даже знают, когда начинают нравиться мужчинам, но делают вид, что ничего не знают #ЖС.❤️
Влюблённость, измену когда их используют, когда им лгут, ненависть, зависть, когда их ревнуют, они даже знают, когда начинают нравиться мужчинам, но делают вид, что ничего не знают #ЖС.❤️
Ошибка загрузки страницы. Повторная попытка через 5 сек.