Все игры

Андрей Болюкин

was last seen 27 June at 03:35
63 года / Краснокамск, Россия / в разводе
Всем удачи в день равноденствия

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      Андрей Болюкин понравилось
      yesterday at 15:06
      community-post.html
      10 comments
      Без донатства играть невозможно...Игра заточена на выкачивание нала...
      yesterday at 7:06
      Нравится6You and others like this5 людям
      yesterday at 22:06
      Нравится
      Андрей Болюкин понравилось
      yesterday at 10:06
      community-post.html
      Tuesday at 22:32
      Нравится
      Андрей Болюкин понравилось
      yesterday at 10:06
      community-post.html
      12 comments
      9
      14 hours ago
      Нравится
      9
      5 hours ago
      Нравится
      Андрей Болюкин понравилось
      yesterday at 10:06
      9 comments
      Thursday at 4:00
      Нравится11You and others like this10 людям
      Можно даже не на море.
      yesterday at 8:06
      Нравится
      для Fantom *: какая пушистая
      yesterday at 21:06
      Нравится
      Андрей Болюкин понравилось
      22 June at 3:23
      community-post.html
      4 comments
      19 June at 23:50
      Нравится
      21 June at 13:30
      Нравится
      Андрей Болюкин понравилось
      21 June at 22:14
      community-post.html
      0:0821РУСАЛКА
      8 comments
      1
      22 June at 13:21
      Нравится
      1
      22 June at 21:48
      Нравится
      Андрей Болюкин понравилось
      19 June at 11:13
      community-post.html
      42 comments
      Прежде всего хотелось бы вернуться к прежнему начислению очков. Без множества нулей .Было разумное соотношение добытых очков с ценами в магазине. Теперь же покупки стали намного дороже по отношению к... more
      16 June at 19:21
      Нравится26You and others like this25 людям
      играю 11 год.После опросов обычно еще больше урезают,убирают полезное..Вывод,лучше ни чего не просить.
      17 June at 6:26
      Нравится15You and others like this14 людям
      Привет друзья! Давно не заглядывала.... все по старому. Так вот наша игра это чемодан без ручки...бросить жалко и нести неудобно....С колоний энку урезали с цветов урезали но видно так давно что и... more
      17 June at 8:15
      Нравится13You and others like this12 людям
      Всем привет , моя идея заключается в рынке альянса в том чтобы в дорогих сундуках были рубины тоже и бомбы без них как без рук не куда . И я еще поддерживаю людей кто то высказался без множества... more
      Tuesday at 17:58
      Нравится
      Есть еще просьба но она не по теме извините пожалуйста , для полива цветков нужны бутылки из винограда их можно сделать , чтобы бутылки много их сделать , нужно много винограда , вы могли бы садах... more
      Tuesday at 18:00
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Андрей Болюкин понравилось
      19 June at 11:13
      community-post.html
      52 comments
      для ДИМАнАнОфЕрМаРиП ШабельниковКлонд: И не впихивать туда кучу дополнительных заданий.Получается,за раз три обновы проходим
      4 June at 18:25
      Нравится18You and others like this17 людям
      для Ив А: Покупаем Домик Магов на Рынке и играем там за это "вдохновение"
      9 June at 21:35
      Нравится
      для Павел Хома™: спасибо
      9 June at 21:35
      Нравится1
      Андрей Болюкин понравилось
      19 June at 11:13
      community-post.html
      8 comments
      3
      19 June at 3:21
      Нравится
      1
      19 June at 11:52
      Нравится
      Андрей Болюкин понравилось
      19 June at 9:46
      9 comments
      18 June at 3:10
      Нравится23You and others like this22 людям
      19 June at 4:19
      Нравится10You and others like this9 людям
      фууу а чё сразу фу
      21 June at 0:47
      Нравится1
      21 June at 5:27
      Нравится
      Андрей Болюкин понравилось
      19 June at 9:44
      community-post.html
      22 comments
      пикник под лопухом скудноват, вообще для себя ни нахожу ни чего ценного, накой этот дроп нужен, да ещё за майлики?)) для красоты, украшать склад?))
      18 June at 16:22
      Нравится10You and others like this9 людям
      для Светлана ГришинаВ складе тоже полно однотипного декора. Нет смысла ни выставлять ,захламляя локацию,ни добывать новый декор. Весь труд по дОбыче энергии ,и сама энергия сливается в бездонную бочку.Да и битвы... more
      18 June at 17:38
      Нравится13You and others like this12 людям
      народ подскажите игроклуб работает или нет?
      20 June at 14:30
      Нравится
      для Дикая Кошка: Прекрасно работает
      Tuesday at 8:05
      Нравится
      Андрей Болюкин понравилось
      15 June at 3:00
      18 comments
      Чёрная дыра всегда может стать взрывом сверхновой 💥
      15 June at 20:59
      Нравится
      для Олег Ахапкин: эт чот новое в космологии и космофизике
      17 June at 18:52
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Краснокамск, Пермский край., Россия
      • Birthday
        10 January 1963
      • Образование
      View profile
      Моя музыка
      Other people named Андрей Болюкин in My World