Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Марина Шевченко
понравилось
23 December 2013 at 22:35
community-post.html
Троллейбус, лето, жарко...
В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой.
Девочка противно гундит:
— Мама, купи шоколадку.
— Нет.
— Ну, мама, ну купи шоколадку!
— Нет, тебе нельзя .
Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус:
— Если не купишь, я скажу папе, что ты целуешься с дядей Васей!!!
Все ржут, водила останавливает, женщина, вся красная, выпрыгивает из троллейбуса.
Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком.
Мальчик начинает гундеть:
— Папа, купи шоколадку..
Все пассажиры — в лежку....
В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой.
Девочка противно гундит:
— Мама, купи шоколадку.
— Нет.
— Ну, мама, ну купи шоколадку!
— Нет, тебе нельзя .
Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус:
— Если не купишь, я скажу папе, что ты целуешься с дядей Васей!!!
Все ржут, водила останавливает, женщина, вся красная, выпрыгивает из троллейбуса.
Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком.
Мальчик начинает гундеть:
— Папа, купи шоколадку..
Все пассажиры — в лежку....
53 comments
Елена Чепелева
В первый раз вижу такую сообразительность!!! Умничка!!!
16 January 2014 at 1:20
Нравится↺ Дмитрий ↻
Первый раз вижу на минимокике мужика в шлеме)))))
17 January 2014 at 17:37
Нравится
Марина Шевченко
понравилось
23 December 2013 at 19:43
community-post.html
99 comments
Я совсем недавно поняла , что значит Я скучаю - короткое слово , но сколько в нем звуков , души !!!
30 January 2015 at 21:06
Нравится
Марина Шевченко
subscribed to 2 groups
22 December 2013 at 12:12
community-join.html
Марина Шевченко
понравилось
21 December 2013 at 18:16
171 comments
Марина Шевченко
понравилось
21 December 2013 at 18:15
community-post.html
86 comments
Если сьест ОН всю морковку....!!!!-зайку ,- волку не догнать...!!!
25 January 2014 at 21:11
Нравится
Марина Шевченко
понравилось
21 December 2013 at 12:43
community-post.html
178 comments
Марина Шевченко
понравилось
20 December 2013 at 18:12
community-post.html
73 comments
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ * НЕВЕСТЫ * НЕ ТОРОПИТЕСЬ ЗАМУЖ * СНАЧАЛА НАУЧИТЕСЬ ГОТОВИТЬ ЕДУ И УХАЖИВАТЬ ЗА МУЖЕМ * А ЭТО ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ В СЕМЕЙНОЙ... more
17 January 2014 at 17:24
НравитсяСрочно купить кулинарную книгу и научить мужа готовить вкусную и здоровую пищу. Вот и все проблемы :)))
21 January 2014 at 19:18
Нравится
Марина Шевченко
понравилось
20 December 2013 at 18:06
community-post.html
29 comments
Марина Шевченко
понравилось
20 December 2013 at 15:54
community-post.html
198 comments
Марина Шевченко
понравилось
19 December 2013 at 19:19
community-post.html
27 comments
Марина Шевченко
понравилось
17 December 2013 at 22:55
community-post.html
103 comments
Марина Шевченко
понравилось
17 December 2013 at 20:53
16 comments
для : Хитер, продуман этот кот...коль жрать не дашь -весь дом перевернет...такой, уж видимо, проглот...
20 December 2013 at 16:29
Нравится
Марина Шевченко
понравилось
17 December 2013 at 20:47
community-post.html
Правда жизни:
У двоечника 2 вещи: квартира и машина.
У троечника 3 вещи: квартира, машина и дача.
У отличника 5 вещей: очки, долги, лысина, головная боль и золотая медаль из нержавеющей стали.
***
Один мужик пошел с кентами пиво пить и обещал жене, что вернется до 12 ночи.
Ну а сам, как водится забухал и приперся в 3 утра пьяный в зюзю.
Тихонько открыл ключом дверь, прошмыгнул в спальню и...вдруг часы с кукушкой пробили 3 раза:
- КУКУ-КУКУ-КУКУ!!!
Мужик не будь дураком и докуковал ещё 9 раз: типа 12 часов и спокойно лег спать.
Утром жена его спрашвает:
- во сколько пришел?
Тот грит:...
У двоечника 2 вещи: квартира и машина.
У троечника 3 вещи: квартира, машина и дача.
У отличника 5 вещей: очки, долги, лысина, головная боль и золотая медаль из нержавеющей стали.
***
Один мужик пошел с кентами пиво пить и обещал жене, что вернется до 12 ночи.
Ну а сам, как водится забухал и приперся в 3 утра пьяный в зюзю.
Тихонько открыл ключом дверь, прошмыгнул в спальню и...вдруг часы с кукушкой пробили 3 раза:
- КУКУ-КУКУ-КУКУ!!!
Мужик не будь дураком и докуковал ещё 9 раз: типа 12 часов и спокойно лег спать.
Утром жена его спрашвает:
- во сколько пришел?
Тот грит:...
40 comments
Марина Шевченко
понравилось
17 December 2013 at 20:23
community-post.html
Советские времена.
На бульвар привезли бочку пива. Продавец отцепляет ее, готовится торговать.
Подходит мужик:
- Сколько стоит вся бочка?
- Ну считай: двести литров, по тридцать копеек кружка. Сто двадцать рублей.
- Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь за пустой бочкой.
- Хорошо!
Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат "Пиво бесплатно".
Народ сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась. Потом длинная очередь. Потом толпа. Мат, крики. Кто без очереди лезет, кому-то не досталось. Драка началась. Поножовщина....
На бульвар привезли бочку пива. Продавец отцепляет ее, готовится торговать.
Подходит мужик:
- Сколько стоит вся бочка?
- Ну считай: двести литров, по тридцать копеек кружка. Сто двадцать рублей.
- Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь за пустой бочкой.
- Хорошо!
Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат "Пиво бесплатно".
Народ сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась. Потом длинная очередь. Потом толпа. Мат, крики. Кто без очереди лезет, кому-то не досталось. Драка началась. Поножовщина....
327 comments
Марина Шевченко
понравилось
17 December 2013 at 20:15
community-post.html
К женщине пришли три любовника — русский, армянин и грузин. Вдруг — звонок в дверь. Она спохватилась: муж идёт!!! И говорит любовникам, чтобы прятались в мешки. Они влезли. И сидят рядом в трёх мешках около шкафа. Входит муж и спрашивает у жены:
– Так, это что ещё за мешки тут?
– Дык, я это... в город ездила, покупки некоторые сделала...
– И что купила? — спрашивает муж и с этими словами пинает первый мешок с русским любовником.
Русский:
– Хрю-хрю.
Муж...(Продолжение здесь: ... )
– Так, это что ещё за мешки тут?
– Дык, я это... в город ездила, покупки некоторые сделала...
– И что купила? — спрашивает муж и с этими словами пинает первый мешок с русским любовником.
Русский:
– Хрю-хрю.
Муж...(Продолжение здесь: ... )
684 comments
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.