Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Друзья-это смех на пол улицы,постоянные подъёбы,свои приколы,которые не понимают никто.
8 March 2014 at 0:01
Нравится
.Ф_и_Л .
wrote
status.html
Живи, люби, кради, гуляй! Купи весь мир потом отдай.... Всегда лишь помни вещь одну НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ!!!!
3 comments
Ненавижу такое состояние,когда даже слезы не идут,тебя просто что то поедает изнури.
26 February 2014 at 20:07
НравитсяА у него самые любимые и красивые глаза,милая улыбка...никто не узнает кто обладатель этих качеств
26 February 2014 at 21:50
Нравится
.Ф_и_Л .
wrote
status.html
Нельзя относиться к машине как к девушке, машине нужна любовь!
.Ф_и_Л .
wrote
status.html
Друзья сейчас сидел не я такчто кто хотел поговорить напишите еще раз пож
.Ф_и_Л .
wrote
status.html
Я другим не стану это точно! Есле люблю-то взахлеб, а разрывать так в клочья
.Ф_и_Л .
wrote
status.html
я не пью я отмечаю каждый день что по тебе скучаю
3 comments
для : Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.
30 December 2013 at 14:23
Нравится
.Ф_и_Л .
wrote
status.html
Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.
.Ф_и_Л .
wrote
status.html
Девушка для парня как приорик! есть у всех, но полюбому у меня лутчше
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named .Ф_и_Л . in My World