Все игры

дима стрельский

was last seen 24 June at 22:07
58 лет / Израиль, Израиль / женат
Не говори,что мир печален,не говори,что трудно жить.Умей средь жизненных развалин:смеяться ,верить и любить.

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      дима стрельский понравилось
      yesterday at 19:06
      community-post.html
      yesterday at 14:06
      Нравится
      Мне нравится..
      yesterday at 15:06
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      yesterday at 19:06
      community-post.html
      20 comments
      ОПЕРАТИВНО СРАБОТАННО. МОЛОДЦЫ. ЗНАЙ НАШИХ!
      Tuesday at 17:20
      Нравится16You and others like this15 людям
      добейте вы их там, ребята! размажьте ровным слоем!
      Tuesday at 19:00
      Нравится29You and others like this28 людям
      Встречай Галиция своих "Хероев"!
      yesterday at 9:06
      Нравится9You and others like this8 людям
      для Любовь Игнатюк: А ещё пиндосовский
      yesterday at 21:06
      Нравится1
      дима стрельский понравилось
      yesterday at 19:06
      user-post.html
      дима стрельский понравилось
      yesterday at 19:06
      community-post.html
      0:17132Императорские пингвины.
      Ну вот , а то - На ручки , на ручки !
      yesterday at 19:06
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      yesterday at 19:06
      community-post.html
      7 comments
      yesterday at 8:06
      Нравится1
      yesterday at 12:06
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      Tuesday at 20:52
      sergey bas  added a photo
      photo-add-collage.html
      дима стрельский понравилось
      Tuesday at 20:44
      photo-add-collage.html
      дима стрельский понравилось
      Tuesday at 20:44
      7 comments
      Sunday at 17:30
      Нравится15You and others like this14 людям
      Monday at 4:19
      Нравится13You and others like this12 людям
      yesterday at 13:06
      Нравится1
      yesterday at 16:06
      Нравится1
      дима стрельский понравилось
      Tuesday at 20:43
      community-post.html
      5 comments
      yesterday at 8:06
      Нравится
      yesterday at 15:06
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      Tuesday at 20:43
      11 comments
      Девушка славненькая, а обнажённые женские ножки отвлекут от созерцания даже крутые достопримечательности.
      Monday at 8:40
      Нравится5You and others like this4 людям
      дочеры, опять руки измозолят!
      Tuesday at 17:24
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      Tuesday at 20:41
      community-post.html
      12 comments
      Очень жаль, что сегодня для многих молодых людей "...завтра будет война" это просто слова и ни капли боли, сочувствия, памяти...!
      Sunday at 19:52
      Нравится25You and others like this24 людям
      ........!!!!!!!..... Это наша трагедия...Наша боль...
      Sunday at 20:27
      Нравится21You and others like this20 людям
      Sunday at 20:38
      Нравится12You and others like this11 людям
      yesterday at 16:06
      Нравится
      Не понятно конечно,как сделали так,что пропустили фашистов через границу.Они были не укреплены..Заняли большую территорию и столько жертв.Похоже на заклание.
      yesterday at 17:06
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      Monday at 19:40
      community-post.html
      25 comments
      здоровья тебе, дядя коля!
      Sunday at 22:41
      Нравится4You and others like this3 людям
      ТАЛАНТИЩЕ!!!!!
      Monday at 7:18
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      Monday at 19:39
      community-post.html
      12 comments
      Долбите укротварей!
      Sunday at 19:26
      Нравится38You and others like this37 людям
      Вот когда прекратятся прилёты со стороны жидохохлов по России - вот тогда и поверю. Но ни мгновением раньше.
      Sunday at 19:30
      Нравится37You and others like this36 людям
      Вот и применить надо эту мощь так, чтобы эти бандеровские сволочи все до единого ушли к своему Бандере. А то всё жалеем их, а своих детей разве не жалко?
      Monday at 7:45
      Нравится15You and others like this14 людям
      А почему не раньше???
      yesterday at 9:06
      Нравится
      Вот, це...-по-нашему!!!!!!
      yesterday at 9:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      дима стрельский понравилось
      Monday at 19:36
      25 comments
      Полушубок - как надо !
      И платье - что надо !
      ...
       more
      Tuesday at 13:16
      Нравится
      А МНЕ НРАВИТСЯ ХОТЯ ЯВНЫЙ МОНТАЖ ..ГЛАВНОЕ ЧТО Б ПИПИСЬКУ СЕБЕ НЕ ОТМОРОЗИЛА ....ХОТЯ У НАС НА УРАЛЕ И В 30 ГРАДУСНЫЕ МОРОЗЫ НЕКОТОРЫЕ ДЕВУШКЕ В КАПРОНЕ ЩЕГОЛЯЮТ И В КОРОТКОМ... more
      yesterday at 21:06
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      Monday at 19:36
      community-post.html
      24 comments
      ... и Слава БОГУ...
      Sunday at 18:42
      Нравится35You and others like this34 людям
      А кто этого Богомолова назначал, я бы хотел знать? Видать такая-же гнида.
      Sunday at 19:20
      Нравится46You and others like this45 людям
      Спасибо Н.С. Михалкову
      Sunday at 20:33
      Нравится32You and others like this31 человеку
      yesterday at 6:06
      Нравится
      yesterday at 21:06
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      Monday at 19:36
      community-post.html
      8 comments
      Зачем выставляют фотки с женщинами с низкой социальной ответственностью? Вареник свой еле прикрыла..... Есть специальные сайты для съёма там бы и торговала своим отверстием
      yesterday at 9:06
      Нравится1
      для Андрей Соколов: ну так и торгует тем что имеет. а на тех сайтах большой переполох уже
      yesterday at 20:06
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      Sunday at 20:22
      16 comments
      Архангел Михаил! Встань на защиту каждого российского солдата! Защити своей силой Любви и помоги вернуться домой живым и невредимым! Архангел Михаил и Ангельское Воинство... more
      18 June at 16:39
      Нравится23You and others like this22 людям
      запомните Бог снами
      20 June at 10:53
      Нравится3You and others like this2 людям
      Sunday at 18:10
      Нравится2You and others like this1 человеку
      дима стрельский понравилось
      Sunday at 20:22
      community-post.html
      25 comments
      Фильм «Человек-амфибия» (1961) снимали сразу в нескольких локациях СССР, которые «сыграли» роль экзотического побережья. Основными городами стали:
      Баку (Азербайджан) — здесь снимали все...
       more
      20 June at 17:41
      Нравится20You and others like this19 людям
      Фильм потрясающий,актеры замечательные.впечатлений осталось на всю жизнь
      20 June at 17:57
      Нравится30You and others like this29 людям
      Я работал киномехаником был учеником залы были полные и очереди стаяли . Плеки не качественные рвались кричали - сапожник .
      Sunday at 23:34
      Нравится3You and others like this2 людям
      Monday at 5:23
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      Sunday at 20:22
      user-post.html
      За спрос денег не берут. А помочь надо, тем более просит пожилой человек. Да не оскудеет рука дающего. Всё таки ни дерьмо после себя оставила а хороший качественный фильм и отлично сыграла свою роль... more
      Monday at 0:02
      Нравится1
      для Walberg leeddy: ❤️❤️❤️
      Monday at 8:07
      Нравится1
      дима стрельский понравилось
      Sunday at 20:03
      community-post.html
      43 comments
      Весь генералитет в России надо разогнать, это воры и жулики без совести и офицерской чести !!!!
      20 June at 7:01
      Нравится48You and others like this47 людям
      Кругом обман и предательство в высших эшелонах власти.. Какой позор, вот твари !!!
      20 June at 10:03
      Нравится34You and others like this33 людям
      Расстрел ! По Законам военного времени !
      20 June at 13:35
      Нравится30You and others like this29 людям
      yesterday at 6:06
      Нравится
      Хотелось бы знать.........контроль какой нибудь вообще в стране существует..........или после того как было сказано хватит кошмарить бизнес всё всем по хрену..............!?!?!?
      yesterday at 13:06
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Израиль, Израиль
      • Birthday
        12 February 1968
      • Образование
      View profile
      Георгиевская лента
      от купер смит
      Георгиевская лента
      от Сергей Сафонов
      Георгиевская лента
      от Галина Заяц
      Георгиевская лента
      от чАйкин _
      Георгиевская лента
      от Андрей м
      Отправить подарок
      Other people named дима стрельский in My World