Не говори,что мир печален,не говори,что трудно жить.Умей средь жизненных развалин:смеяться ,верить и любить.
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
дима стрельский
понравилось
yesterday at 18:06
community-post.html
АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС:
АГОНИЯ БУРЖУАЗНОЙ ДЕМОКРАТИИ И ЧЕТВЁРТЫЙ РЕЙХ
★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★✰★✰★✰★✰★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★
Любому здравомыслящему человеку должно быть очевидно, что так называемая буржуазная демократия не работает. А если точнее, то не работает на интересы людей.
То, что у большинства европейских лидеров рейтинг поддержки в пределах десяти процентов – только подтверждает это. Народ не поддерживает текущую политику (в том числе агрессивное втягивание Европы в конфронтацию с обладающей ядерным оружием Россией), но это никого не волнует и ни на что не влияет. more…
АГОНИЯ БУРЖУАЗНОЙ ДЕМОКРАТИИ И ЧЕТВЁРТЫЙ РЕЙХ
★~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~★
Любому здравомыслящему человеку должно быть очевидно, что так называемая буржуазная демократия не работает. А если точнее, то не работает на интересы людей.
То, что у большинства европейских лидеров рейтинг поддержки в пределах десяти процентов – только подтверждает это. Народ не поддерживает текущую политику (в том числе агрессивное втягивание Европы в конфронтацию с обладающей ядерным оружием Россией), но это никого не волнует и ни на что не влияет. more…
7 comments
Василий Сырвачев
Wednesday at 16:52
Нравится12You and others like this11 людямИВАН ПЕТРОВ
а закатать в базальт всяких европедерастов это легко
yesterday at 21:06
НравитсяВалерий Скобелев
Все вышесказанное к сожалению в точности описывает положение в политических кругах России. Тем же людям принадлежит все и вся. И также происходит замещение коренного населения, и также оно вымирает.
yesterday at 21:06
Нравится
дима стрельский
понравилось
yesterday at 18:06
community-post.html
10 comments
Михеев - идиот, демагог и популист, типичный представитель феномена Дайнинга-Крюгера
yesterday at 23:06
Нравится
дима стрельский
понравилось
yesterday at 18:06
23 comments
И не только в Донбассе, а везде где погибают наши сограждане.
Wednesday at 20:08
Нравится20
дима стрельский
понравилось
yesterday at 18:06
community-post.html
В ПЛЕН НЕ БРАЛИ. ВС РФ БЬЮТ В КОНСТАНТИНОВКЕ ЭЛИТНЫХ «ВАЛЬКИРИЙ ЗЕЛЕНСКОГО»
Российские военные из группировки войск «Юг» уже начали двойками и тройками выходить на северо-западные окраины Константиновки и стараться закрепляться там. Сейчас передовые части ВС РФ действуют уже у Осыкового и Алексеево-Дружковки, сообщает военблогер Юрий Подоляка.
ВОПРОС НЕДЕЛИ
Аналитик признает, что сейчас рано говорить о закреплении наших частей на окраинах, однако судьба города однозначно предрешена. «Все идет к тому, что в течение недели мы закончим освобождение Константиновки, и она официально будет освобо more…
Российские военные из группировки войск «Юг» уже начали двойками и тройками выходить на северо-западные окраины Константиновки и стараться закрепляться там. Сейчас передовые части ВС РФ действуют уже у Осыкового и Алексеево-Дружковки, сообщает военблогер Юрий Подоляка.
ВОПРОС НЕДЕЛИ
Аналитик признает, что сейчас рано говорить о закреплении наших частей на окраинах, однако судьба города однозначно предрешена. «Все идет к тому, что в течение недели мы закончим освобождение Константиновки, и она официально будет освобо more…
10 comments
дима стрельский
понравилось
yesterday at 18:06
6 comments
РЕКЛАМА ЗАДОЛБАЛА, А СЮЖЕТ ПРОСТО ГИМН ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МАЛЕНЬКИМ, ХРУПКИМ И БОЛЬШИМ, СИЛЬНЫМ, НО ДОБРЫМ
yesterday at 20:06
Нравится2Скорее всего, шта чел с камерой запрещает собакену отобрать сосиску... Постановка!
57 minutes ago
Нравится
дима стрельский
понравилось
yesterday at 18:06
community-post.html
Военкор Сладков расставил акценты: «Нытье» о слабости России — это игра на руку врагу, а фронт живет и дышит огнем
Пока в информационном поле отдельные голоса пытаются нагнетать тревогу, рассуждая о мнимой нерешительности властей и прорывах в тылу, военкор Александр Сладков дает жесткую и аргументированную отповедь этим пессимистам. В своем привычном стиле он режет правду-матку, отрезвляя тех, кто поддается панике: «Украинские источники об этом не кричат, у них „всё нормально“». И это маркер — там, где у противника звучат победные реляции, на деле часто кроется катастрофа, которую тщател more…
Пока в информационном поле отдельные голоса пытаются нагнетать тревогу, рассуждая о мнимой нерешительности властей и прорывах в тылу, военкор Александр Сладков дает жесткую и аргументированную отповедь этим пессимистам. В своем привычном стиле он режет правду-матку, отрезвляя тех, кто поддается панике: «Украинские источники об этом не кричат, у них „всё нормально“». И это маркер — там, где у противника звучат победные реляции, на деле часто кроется катастрофа, которую тщател more…
8 comments
«Нытье» о слабости России — это игра на руку врагу, а фронт живет и дышит огнем.Том числе и этому трепалищу, этой трынделке исходящему.Но наш сраный Росзавсеминадзор боится прижать.Только своих... more
yesterday at 14:06
Нравится1для : Ну не только Роскомпозор третирует, прессует и гнобит обычных граждан. Этим занимается любая гос.структура, любое гос.ведомство. Как пример - налоговая спишет с вашего счета даже небольшие суммы... more
yesterday at 19:06
Нравится
дима стрельский
понравилось
yesterday at 18:06
Красотки с красивыми фигурами
added 26 photos
Friday at 18:11
photo-add-collage.html
дима стрельский
понравилось
yesterday at 18:06
дима стрельский
понравилось
yesterday at 18:06
дима стрельский
понравилось
yesterday at 18:06
Ig0 r🎗️
added a post
user-post.html
В советском Баку семья держала льва прямо в квартире. Он спал рядом с детьми, ходил по комнатам, снимался в кино — а потом эта домашняя сказка закончилась так, как обычно и заканчиваются сказки с хищником в гостиной.
История Берберовых сначала выглядит почти мило, если забыть одну деталь: лев — это не большой котик. Семья архитектора Льва Берберова взяла из бакинского зоопарка ослабленного львёнка Кинга, выходила его, и очень быстро вокруг них появилась красивая легенда. Вот обычная квартира, вот дети, вот ковры, мебель, бытовой советский уют — и среди всего этого лежит огромный лев. Не в кле more…
История Берберовых сначала выглядит почти мило, если забыть одну деталь: лев — это не большой котик. Семья архитектора Льва Берберова взяла из бакинского зоопарка ослабленного львёнка Кинга, выходила его, и очень быстро вокруг них появилась красивая легенда. Вот обычная квартира, вот дети, вот ковры, мебель, бытовой советский уют — и среди всего этого лежит огромный лев. Не в кле more…
Мне и кота хватает в квартире, все обои ободрал и какашки за ним надо убирать. А тут целый огромный лев в квартире, это лучше корову в хлеву держать и молоко и сметана и сливки от неё
yesterday at 16:06
Нравится
дима стрельский
понравилось
yesterday at 10:06
11 comments
Причина только одна - жене не понравилась машина,за рулём которой сидит собака ! И.её наверное можно понять .. авто - не люкс.. Обычная ,старая Жигули " пятёрка" ,да ещё и без форсированного... more
yesterday at 18:06
Нравится
дима стрельский
понравилось
yesterday at 10:06
community-post.html
В ПОГОНЕ ЗА НЕОБЫЧНЫМ
ПОРНОГРАФИЯ В СССР: КАК СТРАНА, ГДЕ СЕКСА НЕ БЫЛО, УМУДРИЛАСЬ СОЗДАТЬ СВОЮ ИНДУСТРИЮ ЗАПРЕЩЁННОГО
Это началось с разговора, которого я не ожидал.
Москва. Кухня. Мужчина лет шестидесяти пяти – интеллигентный, с книжными полками до потолка, бывший инженер. Мы говорили про советскую культуру. В какой-то момент он встал. Достал с полки старую жестяную коробку из-под печенья. Внутри – стопка фотографий. Чёрно-белых, потрёпанных, явно много раз переходивших из рук в руки.
– Это, – сказал он спокойно, – было наш PornHub.
Я смотрел на коробку.
– Вы это хранили все эти годы? more…
ПОРНОГРАФИЯ В СССР: КАК СТРАНА, ГДЕ СЕКСА НЕ БЫЛО, УМУДРИЛАСЬ СОЗДАТЬ СВОЮ ИНДУСТРИЮ ЗАПРЕЩЁННОГО
Это началось с разговора, которого я не ожидал.
Москва. Кухня. Мужчина лет шестидесяти пяти – интеллигентный, с книжными полками до потолка, бывший инженер. Мы говорили про советскую культуру. В какой-то момент он встал. Достал с полки старую жестяную коробку из-под печенья. Внутри – стопка фотографий. Чёрно-белых, потрёпанных, явно много раз переходивших из рук в руки.
– Это, – сказал он спокойно, – было наш PornHub.
Я смотрел на коробку.
– Вы это хранили все эти годы? more…
9 comments
Да, было. Да, запрещалось, но всё равно было и довольно много. Это было захватывающе интересно, даже опасно, как в детективе. Моя бабушка нашла у меня колоду самиздатовских карт(эротика), попросила... more
Friday at 4:01
Нравится2Если при "запрете" 60-летние испытывали эмоции и волнение 30-летнего, то при "свободе" 30-летние, наблюдая это ежедневно на каждом шагу, вели себя, как 60-летние. Была сказка, фантазии, игра... more
Friday at 19:30
Нравится2
дима стрельский
понравилось
Friday at 18:23
community-post.html
Судьба немецких знамен на Параде Победы 1945 года
24 июня 1945 года состоялся первый Парад Победы, который навсегда вошел в историю нашей страны. Он словно завершал тот нелегкий путь, который начали у стен Кремля участники парада 7 ноября 1941 года, уходящие с Красной площади сразу на фронт под Москвой.
Сценарий парада продумывался тщательно. Его кульминацией стало бросание к подножию Мавзолея двух сотен знамен немецких вооруженных сил. Мир навсегда запомнил кадры кинохроники, как в самом конце парада строй рослых советских солдат под резкую дробь барабанов с силой бросает поверженные штанд more…
24 июня 1945 года состоялся первый Парад Победы, который навсегда вошел в историю нашей страны. Он словно завершал тот нелегкий путь, который начали у стен Кремля участники парада 7 ноября 1941 года, уходящие с Красной площади сразу на фронт под Москвой.
Сценарий парада продумывался тщательно. Его кульминацией стало бросание к подножию Мавзолея двух сотен знамен немецких вооруженных сил. Мир навсегда запомнил кадры кинохроники, как в самом конце парада строй рослых советских солдат под резкую дробь барабанов с силой бросает поверженные штанд more…
10 comments
для : А что хорошего в том, что из человека сделали мумию, не захоронив его, а мавзолей превратили в трибуну?
Friday at 10:14
Нравится
дима стрельский
понравилось
Friday at 18:22
дима стрельский
понравилось
Friday at 18:21
дима стрельский
понравилось
Friday at 18:21
9 comments
дима стрельский
понравилось
Friday at 18:21
community-post.html
24 ИЮНЯ 1945 ГОДА НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ В МОСКВЕ СОСТОЯЛСЯ
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПАРАД ПОБЕДЫ В ЧЕСТЬ ОКОНЧАНИЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
Интересные факты о первом в истории нашей страны параде Победы
* * * * *
1. Парад Победы принимал маршал Георгий Константинович Жуков, а не Сталин. За неделю до дня парада Сталин вызвал Жукова к себе на дачу и спросил, не разучился ли маршал ездить верхом. Жуков ответил, что не разучился и в свободную минуту старается ездить верхом. more…
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПАРАД ПОБЕДЫ В ЧЕСТЬ ОКОНЧАНИЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
Интересные факты о первом в истории нашей страны параде Победы
* * * * *
1. Парад Победы принимал маршал Георгий Константинович Жуков, а не Сталин. За неделю до дня парада Сталин вызвал Жукова к себе на дачу и спросил, не разучился ли маршал ездить верхом. Жуков ответил, что не разучился и в свободную минуту старается ездить верхом. more…
13 comments
Историю сейчас стараются переписать те Страны, которые не имеют к себе уважения. Относитесь к России как хотите, но научитесь уважать себя.
yesterday at 13:06
Нравится2
дима стрельский
понравилось
Friday at 18:21
community-post.html
Советский ракетный экраноплан "Лунь" в Дагестане превратили в акулу ★☆★
Вокруг знаменитого ракетного корабля-экраноплана, давно севшего на мель в Дагестане, развернулись жаркие споры. Его снова стали рассматривать как грозное оружие, но только теперь в сфере пиара. Местные власти решили, что этому памятнику инженерной мысли давно пора сменить свой имидж. Правда, он очень удивил и туристов, и местных жителей. more…
Вокруг знаменитого ракетного корабля-экраноплана, давно севшего на мель в Дагестане, развернулись жаркие споры. Его снова стали рассматривать как грозное оружие, но только теперь в сфере пиара. Местные власти решили, что этому памятнику инженерной мысли давно пора сменить свой имидж. Правда, он очень удивил и туристов, и местных жителей. more…
22 comments
для : Зачем модернизировать, если есть новые проекты, и экранопланов, и экранолётов.
Thursday at 21:38
Нравится
дима стрельский
понравилось
Friday at 18:05
8 comments
дима стрельский
понравилось
Friday at 18:03
11 comments
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Георгиевская лента
от
купер
смит
Георгиевская лента
от
Сергей
Сафонов
Георгиевская лента
от
Галина
Заяц
Георгиевская лента
от
чАйкин
_
Георгиевская лента
от
Андрей
м
Other people named дима стрельский in My World