Все игры

дима стрельский

was last seen 27 June at 22:36
58 лет / Израиль, Израиль / женат
Не говори,что мир печален,не говори,что трудно жить.Умей средь жизненных развалин:смеяться ,верить и любить.

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      дима стрельский понравилось
      yesterday at 18:06
      community-post.html
      7 comments
      Wednesday at 16:52
      Нравится12You and others like this11 людям
      а закатать в базальт всяких европедерастов это легко
      yesterday at 21:06
      Нравится
      Все вышесказанное к сожалению в точности описывает положение в политических кругах России. Тем же людям принадлежит все и вся. И также происходит замещение коренного населения, и также оно вымирает.
      yesterday at 21:06
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      yesterday at 18:06
      community-post.html
      10 comments
      @
      yesterday at 22:06
      Нравится
      Михеев - идиот, демагог и популист, типичный представитель феномена Дайнинга-Крюгера
      yesterday at 23:06
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      yesterday at 18:06
      23 comments
      И не только в Донбассе, а везде где погибают наши сограждане.
      Wednesday at 20:08
      Нравится20You and others like this19 людям
      для Николай Козочкин: а может он прав - это то к чему катимся...
      yesterday at 13:06
      Нравится
      ★☆★★☆★★☆★
      yesterday at 14:06
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      yesterday at 18:06
      community-post.html
      10 comments
      для Людмила Ситникова: Смотри комментарий выше...
      Friday at 16:43
      Нравится2You and others like this1 человеку
      .
      Friday at 21:20
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      yesterday at 18:06
      community-post.html
      0:59293Друзья
      6 comments
      РЕКЛАМА ЗАДОЛБАЛА, А СЮЖЕТ ПРОСТО ГИМН ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МАЛЕНЬКИМ, ХРУПКИМ И БОЛЬШИМ, СИЛЬНЫМ, НО ДОБРЫМ
      yesterday at 20:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Скорее всего, шта чел с камерой запрещает собакену отобрать сосиску... Постановка!
      57 minutes ago
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      yesterday at 18:06
      community-post.html
      8 comments
      «Нытье» о слабости России — это игра на руку врагу, а фронт живет и дышит огнем.Том числе и этому трепалищу, этой трынделке исходящему.Но наш сраный Росзавсеминадзор боится прижать.Только своих... more
      yesterday at 14:06
      Нравится1
      для ЯсУрала ****Ну не только Роскомпозор третирует, прессует и гнобит обычных граждан. Этим занимается любая гос.структура, любое гос.ведомство. Как пример - налоговая спишет с вашего счета даже небольшие суммы... more
      yesterday at 19:06
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      yesterday at 18:06
      photo-add-collage.html
      дима стрельский понравилось
      yesterday at 18:06
      Fantom *  added a photo
      photo-add-collage.html
      дима стрельский понравилось
      yesterday at 18:06
      sergey bas  added a photo
      photo-add-collage.html
      дима стрельский понравилось
      yesterday at 18:06
      user-post.html
      yesterday at 15:06
      Нравится
      Мне и кота хватает в квартире, все обои ободрал и какашки за ним надо убирать. А тут целый огромный лев в квартире, это лучше корову в хлеву держать и молоко и сметана и сливки от неё
      yesterday at 16:06
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      yesterday at 10:06
      11 comments
      вот только фокус оказался не на собаке
      yesterday at 7:06
      Нравится
      Причина только одна - жене не понравилась машина,за рулём которой сидит собака ! И.её наверное можно понять .. авто - не люкс.. Обычная ,старая Жигули " пятёрка" ,да ещё и без форсированного... more
      yesterday at 18:06
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      yesterday at 10:06
      community-post.html
      9 comments
      Да, было. Да, запрещалось, но всё равно было и довольно много. Это было захватывающе интересно, даже опасно, как в детективе. Моя бабушка нашла у меня колоду самиздатовских карт(эротика), попросила... more
      Friday at 4:01
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Если при "запрете" 60-летние испытывали эмоции и волнение 30-летнего, то при "свободе" 30-летние, наблюдая это ежедневно на каждом шагу, вели себя, как 60-летние. Была сказка, фантазии, игра... more
      Friday at 19:30
      Нравится2You and others like this1 человеку
      дима стрельский понравилось
      Friday at 18:23
      community-post.html
      10 comments
      для Виктор Шульга: А что хорошего в том, что из человека сделали мумию, не захоронив его, а мавзолей превратили в трибуну?
      Friday at 10:14
      Нравится
      ВЕЛИКАЯ ИСТОРИЯ!!!
      Friday at 20:57
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      Friday at 18:22
      photo-add-collage.html
      дима стрельский понравилось
      Friday at 18:21
      sergey bas  added a photo
      photo-add-collage.html
      дима стрельский понравилось
      Friday at 18:21
      9 comments
      23 June at 22:42
      Нравится17You and others like this16 людям
      Friday at 9:52
      Нравится
      А красотки с нормальными мозгами есть?
      Friday at 10:03
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      Friday at 18:21
      community-post.html
      13 comments
      ГОРДИМСЯ..........!!!!!!!!.....
      Wednesday at 12:15
      Нравится18You and others like this17 людям
      Историю сейчас стараются переписать те Страны, которые не имеют к себе уважения. Относитесь к России как хотите, но научитесь уважать себя.
      yesterday at 13:06
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для Нина Сагалова: И будем гордиться.
      yesterday at 13:06
      Нравится1
      дима стрельский понравилось
      Friday at 18:21
      community-post.html
      22 comments
      для Марат Шаипкин: Зачем модернизировать, если есть новые проекты, и экранопланов, и экранолётов.
      Thursday at 21:38
      Нравится
      для чего этому гиганту садиться на воду? это же глупо
      Friday at 21:42
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      Friday at 18:05
      8 comments
      хорошенькая....
      9 June at 18:36
      Нравится1
      для Юрец Орловский: молодые-они,почти все,хорошенькие
      10 June at 8:52
      Нравится
      дима стрельский понравилось
      Friday at 18:03
      11 comments
      для Наталья Серёгина
      20 June at 23:41
      Нравится1
      для Лена Кузнецова: Ладно... Не скажу никому...
      21 June at 0:03
      Нравится
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Израиль, Израиль
      • Birthday
        12 February 1968
      • Образование
      View profile
      Георгиевская лента
      от купер смит
      Георгиевская лента
      от Сергей Сафонов
      Георгиевская лента
      от Галина Заяц
      Георгиевская лента
      от чАйкин _
      Георгиевская лента
      от Андрей м
      Отправить подарок
      Other people named дима стрельский in My World