Все игры

женя свектор

was last seen 20 August at 14:20
51 год / Астана, Казахстан

    Unsubscribe from irrelevant news

    To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in  this post and select the necessary option.

      Все
      Guestbook
      More
      женя свектор понравилось
      2 February 2017 at 20:59
      photo-add-collage.html
      татьяна-воронина.ру__"Живу я всё лето на даче
      Вдали от квартиры своей,
      Считаю - мой выбор удачен -
      Пожить средь лесов и полей."
      309 comments
      для Станислав Золотухин: Да, не помешал бы))
      17 February 2024 at 12:40
      Нравится
        💝💝 💝💝
      💝🍡🍡💝🍡🍡💝
      ...
       more
      17 February 2024 at 21:25
      Нравится
      женя свектор понравилось
      10 September 2016 at 15:30
      community-post.html
      21 comments
      для Виктор ГальвасМне нравится ход Ваших мыслей Виктория! Про классные способности, привлекательность здорового в плане души... Но сделать принципиальный выбор, совершить поступок по совести - это далеко не тот... more
      4 September 2016 at 14:06
      Нравится
      увы.увы. к сожалению это невозможно
      4 September 2016 at 19:43
      Нравится
      женя свектор понравилось
      10 September 2016 at 15:29
      photo-add-collage.html
      татьяна-воронина.ру_____"Глаза горят агатами
      А волосы как шелк
      Немного ошарашенный
      Я ближе подошел
      Она смотрела на меня
      Смеялась так игриво
      И пальчиком к себе к воде
      Настойчиво манила."
      156 comments
      для коля тимофеев: Я рада!
      31 July 2020 at 10:09
      Нравится2You and others like this1 человеку
      для : Спасибо, Андрей!
      31 July 2020 at 10:09
      Нравится
      женя свектор понравилось
      10 September 2016 at 15:29
      community-post.html
      19 comments
      30 August 2016 at 17:41
      Нравится
      16 September 2016 at 12:32
      Нравится
      женя свектор понравилось
      10 September 2016 at 15:29
      community-post.html
      6:10145 962Невероятный баланс адреналина
      310 comments
      молодцы японодевки
      19 March 2017 at 5:51
      Нравится
      ...толко наш "Урал" может выдержать такие напряги... Мы тоже в детсве чего только не вытворяли на своих великах. Конечно такие не делали, но если бы нам подсказали что так можно, мы бы не отказались.
      11 June 2018 at 11:37
      Нравится
      женя свектор понравилось
      10 September 2016 at 15:25
      26 comments
      Золотые слова !!!
      3 September 2016 at 15:40
      Нравится
      для Галина Соловьева: Правильно, никто и никому
      3 September 2016 at 16:10
      Нравится
      женя свектор понравилось
      10 September 2016 at 15:24
      community-post.html
      73 comments
      для : ипанашко,ты меня лично достать решил,или рейтинг набиваешь? кушно с тобой-матчасти не знаешь,писАть грамотно не умеешь...
      3 September 2016 at 19:47
      Нравится
      для : Кстати,маме твоей скажу,чтоб планшет тебе не оплачивала.(знакомы мы,знакомы))
      3 September 2016 at 19:50
      Нравится
      женя свектор понравилось
      27 August 2016 at 13:08
      photo-add-collage.html
      татьяна-воронина.ру____"Свеж и душист твой роскошный венок, Ясного взора губительна сила - Нет, я не верю, чтоб ты не любила: Свеж и душист твой роскошный венок."
      431 comments
      ну не говорите мне городской.
      20 October 2022 at 18:39
      Нравится
      для Воронина Татьяна: Спасибо,Татьяна! Всех ВАМ благ!
      20 October 2022 at 19:56
      Нравится1
      женя свектор понравилось
      27 August 2016 at 13:08
      photo-add-collage.html
      татьяна-воронина.ру___Анимация от Василя.....................................Зажгутся звезды, и в волшебной синеве, для всех романтиков любви сияют фонари, пусть у кого-то бабочки порхают в голове, а у меня влюбленностью выходят изнутри...18.11.2014 г.(Дима Салуквадзе)
      158 comments
      для Юрий Родченко: Юрий, спасибо!)) Эта анимашка - одна из моих любимых)
      4 February 2017 at 12:36
      Нравится
      для Воронина Татьяна
      4 February 2017 at 12:43
      Нравится
      женя свектор понравилось
      27 August 2016 at 13:07
      3 comments
      Хоть и красивый,но бутафорский...
      27 August 2016 at 22:03
      Нравится
      28 August 2016 at 6:45
      Нравится
      женя свектор понравилось
      27 August 2016 at 13:07
      photo-add-collage.html
      татьяна-воронина.ру___Неудачное приземление:)) (Фото из альбома "Мои подарки!!!")
      227 comments
      К этим крыльям ,да белую тунику,была бы вестница Победы!
      12 November 2016 at 14:04
      Нравится1
      Для Татьяна Воронина :Да,Танечка,да!..Каток коммунальный проехался по мне,но только до 21 сентября 1951 года,а 22 сентября меня забрали в армию и три года,три месяца (всего 39 месяцев) выбивали из... more
      12 November 2016 at 15:48
      Нравится1
      женя свектор понравилось
      27 August 2016 at 13:05
      photo-add-collage.html
      татьяна-воронина.ру______"В рожь как в море я войду,
      Волос ржи поглажу.
      У ромашки цвет сорву,
      Погадаю даже."
      356 comments
      Августовский полдень, в мареве лесок.
      Солнце согревает каждый колосок.
      ...
       more
      13 March 2021 at 21:16
      Нравится1
      для александр куличев: Спасибо за стихи, Александр! Подходят))
      14 March 2021 at 13:15
      Нравится
      женя свектор понравилось
      22 July 2016 at 20:57
      community-post.html
      4 comments
      23 July 2016 at 15:34
      Нравится1
      для Людмила Краснобровкина: Людмила , а было то , когда стало хуже , но по прошествии времени ? Думаю , нет ... Приходит время , приходят иные решения ...
      23 July 2016 at 15:54
      Нравится1
      женя свектор понравилось
      22 July 2016 at 20:56
      38 comments
      в пример поставим своим детям нарика
      24 July 2016 at 9:17
      Нравится
      когда я вижу сломанные крылья нет жалости во мне и не спроста. я не люблю насилья и бессилья.вот только жаль распятого христа, В.Высоцкий (продолжение)
      24 July 2016 at 21:01
      Нравится
      женя свектор понравилось
      22 July 2016 at 20:50
      community-post.html
      38 comments
      Зимой картошечку пекли? Костёр на снегу.
      24 July 2016 at 9:35
      Нравится1
      Печеная картошка это и у меня вкус детства.
      26 July 2016 at 9:03
      Нравится1
      женя свектор понравилось
      22 July 2016 at 20:49
      community-post.html
      473 comments
      для Юрий Хохлов: глухой с немым, друг друга не понимают! журналы , а тем более книги их читали , смотрели. мне, что нужно было любимые книги нести в макулатуру? брееед!!!
      24 February 2017 at 8:38
      Нравится
      Да уж... И где написано, что я книги как макулатуру сдавал?! Бреееееед! Старые учебники, списанные в школьной библиотеке, это да. Годовую подписку журнала "Партийное строительство" - запросто, как... more
      2 March 2017 at 15:26
      Нравится
      женя свектор понравилось
      22 July 2016 at 20:48
      community-post.html
      женя свектор понравилось
      13 July 2016 at 22:03
      community-post.html
      ДА это правда.
      13 July 2016 at 1:02
      Нравится2You and others like this1 человеку
      Uploading Error loading page. Retry in 15 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      Error loading page. Retry in 5 seconds.
      • Откуда
        Астана, Казахстан
      • Birthday
        3 September 1974
      View profile
      Other people named женя свектор in My World