Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Василий Крюков
понравилось
11 June at 8:40
Василий Крюков
понравилось
11 June at 8:39
4 comments
Василий Крюков
понравилось
4 June at 9:02
ДЗЕН 🪷Mail
wrote
status.html
Вовремя написать, вовремя сказать, вовремя поздравить, вовремя извиниться, вовремя сойтись и вовремя расстаться… Вовремя… Как же это важно, чтобы все было Вовремя.
34 comments
Хотите немного моих мыслей на злобу времени М ы многое хотим прощать,любить,и ненавидеть убить,дать жизнь и снова жить.Так каждый день с рождения мы ходим по мирам ,где ненависть,
6 June at 14:06
НравитсяРазлука и любовь а к вечеру усталость и забвениео том ,что жизнь уже прошла ,а мы блуждая по мирам ,так и не поняли ,одно ,в чём и где находится наше счастье .Бежим успеть сделать все дела ,но нет... more
6 June at 14:15
Нравится1
Василий Крюков
понравилось
3 June at 9:02
community-post.html
Василий Крюков
понравилось
3 June at 9:02
Василий Крюков
понравилось
3 June at 9:02
community-post.html
Подслушала в маршрутке рецепт запеканки и пошла ловить котиков
Однажды, когда рядом со мной в маршрутке оказалась мама с ребенком, и случилась эта увлекательная история.
Сначала было все, как обычно... Еду, подслушиваю рецепт запеканки из котиков, который рассказывает своей соседке пожилая китаянка, запоминаю. Как вдруг ребенок, доедающий шоколадку, вытер об меня свои руки. На замечание мама не отреагировала, даже не извинилась, сделала вид, что не слышит. more…
Однажды, когда рядом со мной в маршрутке оказалась мама с ребенком, и случилась эта увлекательная история.
Сначала было все, как обычно... Еду, подслушиваю рецепт запеканки из котиков, который рассказывает своей соседке пожилая китаянка, запоминаю. Как вдруг ребенок, доедающий шоколадку, вытер об меня свои руки. На замечание мама не отреагировала, даже не извинилась, сделала вид, что не слышит. more…
12 comments
Василий Крюков
понравилось
3 June at 9:02
Василий Крюков
понравилось
3 June at 9:01
community-post.html
Они сражались за Африку
16 ноября 1975 года в Анголу прибыла первая группа советских специалистов. А пятнадцать лет назад был учреждён Союз ветеранов Анголы - организация, объединившая не только воинов-интернационалистов, но и всех, кто помогал независимому государству наладить мирную жизнь
Но первыми, ступившими на ангольскую землю, были, конечно же, люди в погонах. Тогда, сорок четыре года назад, прежде всего надо было помочь молодому независимому государству отразить агрессию Заира и Южно-Африканской Республики, а также дать отпор вооружённым националистическим группировкам, которые дейс more…
16 ноября 1975 года в Анголу прибыла первая группа советских специалистов. А пятнадцать лет назад был учреждён Союз ветеранов Анголы - организация, объединившая не только воинов-интернационалистов
Но первыми, ступившими на ангольскую землю, были, конечно же, люди в погонах. Тогда, сорок четыре года назад, прежде всего надо было помочь молодому независимому государству отразить агрессию Заира и Южно-Африканской Республики, а также дать отпор вооружённым националистическим группировкам, которые дейс more…
4 comments
Если не ошибаюсь в 1985 году в Анголе был настоящий Сталинград. ЮАР "помогли"
2 June at 1:12
Нравится4для : .Битва при Квито-Кванавале — решающее сражение в ходе Гражданской войны в Анголе и южноафриканской Пограничной войны.
3 June at 8:41
Нравится
Василий Крюков
понравилось
3 June at 9:01
community-post.html
В День защиты детей давайте не забудем и про того ребёнка, который живёт внутри нас самих. Потому что по-настоящему согреть другого можно только тогда, когда тепло есть и у тебя самого.
Этот внутренний ребёнок — он и есть та самая живинка. Именно он дарит нам способность ощущать мир ярко и вкусно, как в детстве. Вместе с воображением он помогает замечать чудеса в обычном: солнечного зайчика на стене, первую лужицу после дождя, смешную тучу в небе. Он даёт силы жить, дышать на полную грудь, радоваться и не ломаться под тяжестью забот. Пока внутри мурлычет что-то тёплое — никакая беда не страшн more…
Этот внутренний ребёнок — он и есть та самая живинка. Именно он дарит нам способность ощущать мир ярко и вкусно, как в детстве. Вместе с воображением он помогает замечать чудеса в обычном: солнечного зайчика на стене, первую лужицу после дождя, смешную тучу в небе. Он даёт силы жить, дышать на полную грудь, радоваться и не ломаться под тяжестью забот. Пока внутри мурлычет что-то тёплое — никакая беда не страшн more…
26 comments
Пусть каждый ребенок на Земле будет окружен теплом, любовью и искренней радостью. Мирного неба всем детям
31 May at 15:34
Нравится24
Василий Крюков
понравилось
3 June at 9:01
community-post.html
Василий Крюков
понравилось
3 June at 9:01
Василий Крюков
понравилось
3 June at 9:01
community-post.html
9 comments
Василий Крюков
понравилось
3 June at 9:00
community-post.html
Василий Крюков
понравилось
3 June at 9:00
3 comments
Я отличаюсь от всех, потому что все остальные — это не я.
🖋Джулиан Агилар
🖋Джулиан Агилар
3 June at 5:56
Нравится1
Василий Крюков
понравилось
3 June at 9:00
community-post.html
.
🍃 🍃 🍃
Пришло лето, и ветер был летний — теплое дыхание мира, неспешное и ленивое. Стоит лишь встать, высунуться в окошко, и тотчас поймешь: вот она начинается, настоящая свобода и жизнь, вот оно, первое утро лета.
________________________________
Рэй Брэдбери «Вино из одуванчиков»
🍃 🍃 🍃
Пришло лето, и ветер был летний — теплое дыхание мира, неспешное и ленивое. Стоит лишь встать, высунуться в окошко, и тотчас поймешь: вот она начинается, настоящая свобода и жизнь, вот оно, первое утро лета.
_________________________
Рэй Брэдбери «Вино из одуванчиков»
Василий Крюков
понравилось
3 June at 9:00
Василий Крюков
понравилось
3 June at 9:00
20 comments
для : «Вино из одуванчиков. Самые эти слова — точно лето на языке. Вино из одуванчиков — пойманное и закупоренное в бутылки лето» Рэй Брэдбери
4 June at 13:51
Нравится
Василий Крюков
понравилось
3 June at 9:00
community-post.html
Мир, созданный для двоих
┈┈┈┈┈✦┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈✦┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈✦┈┈┈┈┈
Я всегда знала, что ты существуешь где-то там —
где время и километры теряют смысл.
И ты написал мне.
В двадцать пять минут третьего.
Большая часть дождливой ночи уже миновала,
но сон всё не приходил. Лежала, закутавшись в мягкий плед.
В наушниках играла старая грустная песня.
Остывший кофе оставил на губах горьковатый привкус.
Внезапно телефон завибрировал. На экране высветилось:
«Почему ты не спишь?»
Отправитель был незнаком, но сердце вдруг забилось чаще.
Едва успела задуматься, кто мог мне написать, more…
┈┈┈┈┈✦┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈✦┈┈┈┈┈┈┈┈
Я всегда знала, что ты существуешь где-то там —
где время и километры теряют смысл.
И ты написал мне.
В двадцать пять минут третьего.
Большая часть дождливой ночи уже миновала,
но сон всё не приходил. Лежала, закутавшись в мягкий плед.
В наушниках играла старая грустная песня.
Остывший кофе оставил на губах горьковатый привкус.
Внезапно телефон завибрировал. На экране высветилось:
«Почему ты не спишь?»
Отправитель был незнаком, но сердце вдруг забилось чаще.
Едва успела задуматься, кто мог мне написать, more…
Василий Крюков
понравилось
3 June at 9:00
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named Василий Крюков in My World