Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Олеся Куликова
subscribed to 3 groups
25 July 2015 at 15:46
community-join.html
Олеся Куликова
subscribed to 5 groups
21 July 2015 at 17:54
community-join.html
Олеся Куликова
subscribed to 5 groups
15 July 2015 at 17:57
community-join.html
Олеся Куликова
subscribed to 8 groups
12 July 2015 at 9:14
community-join.html
Олеся Куликова
subscribed to 3 groups
12 June 2015 at 18:46
community-join.html
Олеся Куликова
subscribed to the group
3 March 2015 at 1:25
community-join.html
Олеся Куликова
subscribed to 2 groups
28 January 2015 at 19:15
community-join.html
Олеся Куликова
installed a game
12 January 2015 at 10:33
app-install.html
Аквамир - 3D аквариум
Играть
Самый красивый и реалистичный аквариум в 3D. Собери свою коллекцию морских и речных рыбок, заботься о них, декорируй свой аквариум и зарабатывай монеты, дари подарки друзьям.
1 005 394
Олеся Куликова
понравилось
3 January 2015 at 20:57
Майра Нурманшаева
Прелесть
8 January 2015 at 12:22
Нравится
Олеся Куликова
понравилось
3 January 2015 at 20:57
7 comments
Я бы не стала весить ненужные полупустые полочки над головой с ненужными вазочками, это ещё и небезопасно.
4 January 2015 at 19:42
Нравитсядля меня лично--дискомфорт....главное, что б хозяину нравилось ....
5 January 2015 at 5:01
Нравится
Олеся Куликова
понравилось
5 November 2014 at 16:27
46 comments
поцелуй руку своё имя скажи имя пацана которого ты любиш отправь к 10 каммитариям
10 October 2014 at 19:37
Нравится
Олеся Куликова
понравилось
3 September 2014 at 16:24
Олеся Куликова
понравилось
3 September 2014 at 16:23
15 comments
ocxen silno..! a zabor nujen dlya lybopitnih..!
3 September 2014 at 21:33
Нравится
Олеся Куликова
понравилось
3 September 2014 at 16:23
11 comments
Олеся Куликова
понравилось
3 September 2014 at 16:23
7 comments
Аквариум оборудовали для кота, - но он не спешит туда забраться. Забирался на окно, видел с окна соседние крыши ... - жутковато.................
3 September 2014 at 13:52
НравитсяМне бы для хохлатки такое загоральное место))
4 September 2014 at 8:03
Нравится
Олеся Куликова
понравилось
3 September 2014 at 16:23
Олеся Куликова
понравилось
3 September 2014 at 16:22
Олеся Куликова
понравилось
3 September 2014 at 16:22
community-post.html
Яйца-кокот на завтрак! (2 варианта)
В итальянском стиле:
100 грамм копченого сыра «Проволоне» (можно заменить копченым «Сулугуни»), нарезать кубиками
2 ветки базилика, используем только листья;
2 помидоры черри, разрезать на 4 дольки;
2 яйца;
В скандинавском стиле:
60 грамм копченой семги, порезать небольшими кусочками;
4 ч.л. сметаны;
2 ветки укропа ,порубить;
2 яйца;
1 с.л. сливочного масла для смазывания форм:
Приготовление:
1) Разогреть духовку до 180˚С. Формы для запекания смазать сливочным маслом....
В итальянском стиле:
100 грамм копченого сыра «Проволоне» (можно заменить копченым «Сулугуни»), нарезать кубиками
2 ветки базилика, используем только листья;
2 помидоры черри, разрезать на 4 дольки;
2 яйца;
В скандинавском стиле:
60 грамм копченой семги, порезать небольшими кусочками;
4 ч.л. сметаны;
2 ветки укропа ,порубить;
2 яйца;
1 с.л. сливочного масла для смазывания форм:
Приготовление:
1) Разогреть духовку до 180˚С. Формы для запекания смазать сливочным маслом....
Олеся Куликова
понравилось
3 September 2014 at 16:21
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.