Сергей М.
was last seen 21 June at 11:19
64 года
Миненко Сергей
msn_2003@mail.ru
симкой с номером 89127762650 МТС ,
буду пользоваться только за пределами
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Сергей М.
понравилось
9 June at 19:46
98 comments
Иван Степанов
для Че Гевара: тогда все по талонам было. Ебаная плешивая мразь знал свое дело. Доперестраивался, мать его. Почему-то китайцы от своей культурной революции, когда они воробьев убивали, чтобы те рис на полях не... more
20 October 2024 at 7:41
Нравится44You and others like this43 людямSergey Vasilevskiy
брехло кукурузное!.
12 April at 11:51
Нравится1Yevgeniy Nikonov
14 April at 15:54
Нравится
Сергей М.
понравилось
9 June at 19:43
Сергей М.
понравилось
9 June at 19:43
status.html
Всех с новым годом!!
В новый год войди с улыбкой,
Пусть сердечко не грустит.
Пусть коза легко и прытко
Все желанья воплотит.
Пусть и в праздники, и в будни
Будет жизнь сладка, как мёд.
Спят невзгоды беспробудно,
Каждый день успех несёт!
В новый год войди с улыбкой,
Пусть сердечко не грустит.
Пусть коза легко и прытко
Все желанья воплотит.
Пусть и в праздники, и в будни
Будет жизнь сладка, как мёд.
Спят невзгоды беспробудно,
Каждый день успех несёт!
Сергей М.
понравилось
9 June at 19:42
community-post.html
Укроп обычный пей и не болей!
ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА УКРОПА.
Чтобы забыть о давлении нужно взять горсть семян укропа. Через неделю будете здоровы!
Высокое давление придет в норму, исчезнут запоры, боли в желудке и мочевом пузыре, пройдет недержание мочи и кала, если в заварочный чайник насыпать столовую ложку с горкой семян укропа и залить их пол-литрами кипятка.
Накрыть чайничек салфеткой или укутать полотенцем на 40 минут, чтобы семена хорошо запарились и отдали все ценные вещества в воду. more…
ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА УКРОПА.
Чтобы забыть о давлении нужно взять горсть семян укропа. Через неделю будете здоровы!
Высокое давление придет в норму, исчезнут запоры, боли в желудке и мочевом пузыре, пройдет недержание мочи и кала, если в заварочный чайник насыпать столовую ложку с горкой семян укропа и залить их пол-литрами кипятка.
Накрыть чайничек салфеткой или укутать полотенцем на 40 минут, чтобы семена хорошо запарились и отдали все ценные вещества в воду. more…
15 comments
Какая тупизна всю эту хрень в массы несет.... УКРОП - от всех болезней.... наш организм уникален. У каждого он свой. Кому то укроп счастье, кому то диарея сплошная. Мой организм ваааще никак не... more
15 May at 19:09
Нравится1
Сергей М.
понравилось
9 June at 19:40
14 comments
Сергей М.
понравилось
9 June at 19:40
community-post.html
Храни Тебя БОГ от незваной печали,
Что в окна стучится слепыми ночами,
От сладких обманов, что кажутсяСчастьем.
Они отойдут, сделав радость ненастьем.
Храни Тебя БОГ от ненужных советов,
Пустых ожиданий, обидных наветов,
От тихих друзей, что потом, как ни странно,
Становятся злыми врагами нежданно.
Храни Тебя БОГ на пути непологом,
От выбора между желаньем и долгом,
От боли утрат, передряг и сомнений.
Храни Тебя БОГ...
Храни тебя Бог, мама !
Что в окна стучится слепыми ночами,
От сладких обманов, что кажутсяСчастьем.
Они отойдут, сделав радость ненастьем.
Храни Тебя БОГ от ненужных советов,
Пустых ожиданий, обидных наветов,
От тихих друзей, что потом, как ни странно,
Становятся злыми врагами нежданно.
Храни Тебя БОГ на пути непологом,
От выбора между желаньем и долгом,
От боли утрат, передряг и сомнений.
Храни Тебя БОГ...
Храни тебя Бог, мама !
2:421 001МОЛИТВА ДЛЯ МАМЫSave to my page
81 comments
Сергей М.
понравилось
9 June at 19:39
community-post.html
Я всё ещё верю в хороших людей,
Наверное, это не лечится…
В душе натоптали немало моей,
Но мысль наивная мечется,
Что это от боли они, не со зла,
Что просто безумно несчастные…
Я счастьем делиться бы с ними могла,
Но счастья понятия разные…
Я всё ещё верю в хороших людей,
Но ценности так отличаются.
Ведь кто-то так счастлив в машине своей,
А кто-то женой восхищается.
Кому-то за счастье айфон номер семь,
Кому-то – чтоб жили родители.
Добро и любовь загрустили совсем,
Их губят тела-потребители…
Я всё ещё верю в хороших людей,
В сердца золотые, открытые. more…
Наверное, это не лечится…
В душе натоптали немало моей,
Но мысль наивная мечется,
Что это от боли они, не со зла,
Что просто безумно несчастные…
Я счастьем делиться бы с ними могла,
Но счастья понятия разные…
Я всё ещё верю в хороших людей,
Но ценности так отличаются.
Ведь кто-то так счастлив в машине своей,
А кто-то женой восхищается.
Кому-то за счастье айфон номер семь,
Кому-то – чтоб жили родители.
Добро и любовь загрустили совсем,
Их губят тела-потребители…
Я всё ещё верю в хороших людей,
В сердца золотые, открытые. more…
64 comments
Сергей М.
понравилось
9 June at 19:39
Сергей М.
понравилось
9 June at 19:36
Сергей М.
понравилось
9 June at 19:36
Сергей М.
понравилось
9 June at 19:35
Сергей М.
понравилось
9 June at 19:35
Сергей М.
понравилось
9 June at 19:35
audio-playlist.html
10:15
00:00
14:21
00:00
39 comments
Сергей М.
понравилось
16 May at 14:31
audio-playlist.html
gift-open.html
Сергей М.
added a song
15 May at 6:38
audio-playlist.html
audio-playlist.html
3 comments
Я могу постоянно слушать своего кумира и иполнение его песен.
20 January 2018 at 22:37
Нравится2а что тут скажешь умер Юрий Шатунов!!!!, 48 лет. Очень жаль Царствие небесное!
23 June 2022 at 12:17
Нравится1
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
Самому мужественному
от
Команда проекта
Мой Мир
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
С Новым годом!
от
Команда проекта
Мой Мир
Other people named Сергей М. in My World