ИТОГИ КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ НА ТЕМУ СКАЗОК ПИСАТЕЛЯ СВЕТЛАНЫ САВИЦКОЙ
Проект Золотое Перо Руси и ДЭОД «Зеленая планета» приветствует участников конкурса 2015!
Благодарим всех вас за неослабевающий интерес к нашим проектам!
Сообщаем вам, что наряду с основными крупными конкурсами Оргкомитет Национальной литературной премии Золотое Перо Руси при содействии ДЭОД «Зеленая планета» успешно провел дополнительный десятый юбилейный совместный конкурс 2015 по творчеству писателя Светланы Васильевны Савицкой.
В этом году номинации по произведениям писателя Светланы Савицкой состоялись следующие:
• Аудио прочтение произведения в MP3-формате;
• Мультипликация;
• Видео-постановка;
• Авторская кукла;
• Фото;
• Рисунок;
• Сочинение на тему «О чем говорит эта сказка?»
ДИПЛОМАНТАМ И ЛАУРЕАТАМ дипломы будут высланы с адреса edinet1@yandex.ru секретарем конкурса Ольгой Яковлевой в течение октября.
Обладателей Гран-При организаторы конкурса ждут 30 октября.
Центральный дом литераторов.
Москва, метро Баррикадная, ул. Большая Никитская, д. 53.
Малый зал. Вход свободный.
13-00 - Отчет членов оргкомитета за проделанную работу с 2005 по 2015 гг., награды за особые заслуги, и начало церемонии награждения победителей конкурса Золотое Перо Руси и Зеленая планета 2015 года.
МЫ С РАДОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ВАШУ РАБОТУ объявляем победителей 2015 года по проекту Золотое Перо Руси-Зеленая планета!
РИСУНКИ
ГРАН-ПРИ
Химченкова Александра, 2003 (Россия, г. Рыбинск, МОУ ДОД Центр детского творчества "Солнечный", студия ИЗО и керамики "Подсолнух" Педагог Тимофеева А.Ф.) за рисунок к притче «Коты под валерьяной»
https://vk.com/club91240996?z=photo-91240996_383285164%2Falbum-91240996_221499418
ДИПЛОМЫ I степени:
Леонов Егор, 2008 (Россия, г. Рыбинск, ГОУ ЯО Рыбинский специальный (коррекционный) детский дом Педагог Соколова Т.В.) за рисунок к сказке «Планетка»
Голопёрова Софья, 2004 (г. Козельск, Калужская область, Россия МКОУ ДОД «Дом детского творчества» т/о «Юный художник», рук. Кобранов Александр Геннадьевич) за рисунок к стихотворению «Запах Родины».
Смирнова Наталия, 1996 (Россия, г. Рыбинск, ГОУ СПО ЯО Рыбинский полиграфический колледж Преподаватель Захарова Е.А.) за графический рисунок к притче «Мастер и Маргаритка»
Валякина Василиса 01.04.06 г (г п. Воротынск №2 им. И.С. Унковского, Россия) за рисунок к сказке «Три речных царства»
ЛАУРЕАТЫ:
Ершова Екатерина, 2003 (Россия, г. Рыбинск, МОУ ДОД Центр детского творчества "Солнечный", студия ИЗО и керамики "Подсолнух" Педагог Тимофеева А.Ф.) за рисунок к притче «Щенок любви»
Рыбакова Диана, 2004 (Россия, г. Рыбинск, МОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей "Молодые таланты" Педагог Родионова Н.Ю.) за рисунок к сказке «Чудо-рыба»
Проничева Ксения, 1997 (Россия, г. Рыбинск, ГОУ СПО ЯО Рыбинский полиграфический колледж Преподаватель Захарова Е.А.) за рисунок к сказке «Наказания»
Чубакова Полина 2.06.06 (г п. Воротынск №2 им. И.С. Унковского, Россия) за рисунок к сказке «Облака»
Бубнов Кирилл (2.06.06 (г п. Воротынск №2 им. И.С. Унковского, Россия) за рисунок к сказке «Нарисованное солнышко»
Сычева Дарья (2.06.06 (г п. Воротынск №2 им. И.С. Унковского, Россия) за рисунок к сказке «Облака»
ПОДЕЛКИ:
ГРАН-ПРИ Трофимова Полина 2005г.р. (г. Ноябрьск, Россия, МБОУ СОШ №3 учитель: Кирсанова Алла Валентиновна) за авторскую куклу к сказке «Ботанический сад»
Дипломы I степени
Скоморохова Нина, 2003г.р. (Сузунская ОШ-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, педагог Белых Марина Петровна) за поделку к сказке "Бабочка с поломанным крылом"
https://vk.com/club91240996?z=photo-91240996_383285164%2Falbum-91240996_221499418
Татаринова Елизавета, 2000 (Россия, г. Рыбинск, МОУ ДОД Центр детского творчества "Солнечный", студия ИЗО и керамики "Подсолнух" Педагог Тимофеева А.Ф.) за поделку к сказке «Воробей и солнце»
https://cloud.mail.ru/public/LspZ/MMh1AszHx
Вагина Елена Петровна (г. Трехгорный, Челябинской области, МКДОУ "ДСОВ № 17 "Улыбка") за поделку «Курица, которая снесла золотое яйцо» к сказке "Курятник"
http://vk.com/id120604649?w=wall120604649_808%2Fall
Кудрявцева Вероника, 2000 (Новосибирск, Россия, МБОУ СОШ №11, преподаватель- Карпова Лариса Михайловна) за авторскую куклу по произведению "Капля заката"
https://vk.com/id325820925?w=wall325820925_2%2Fall
Склярова Юлия, 2008 ( Белгородская область, Красногвардейский район, город Бирюч МБУ ДО Станция юных натуралистов, объединение «Мастерилка», руководитель: Крамарева Елена Ивановна, педагог дополнительного образования) за авторскую куклу к сказке «Проклятый ангел».
https://yadi.sk/i/0pn2YArYguHAj
Мирослава Проданова, 2004 г.р., (Сербия, г. Белград. СОШ при Посольстве России в Сербии Классный руководитель: Милосердова Лариса Владимировна) за поделку к сказке «Чудо-рыба»
ЛАУРЕАТЫ:
Леонов Даниил, 2005 (Россия, г. Рыбинск, ГОУ ЯО Рыбинский специальный (коррекционный) детский дом Педагог Киселева О.А.) за поделку к сказке «Кисовна»
Максимов Иван, 2004 (Россия, г. Рыбин ...