Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Davit Tchagalidze
понравилось
17 June at 18:55
Davit Tchagalidze
понравилось
17 June at 18:54
Sebastian K
😍
16 June at 17:32
НравитсяМОРДАШКА S.N.
16 June at 18:03
Нравится
Davit Tchagalidze
понравилось
12 June at 20:18
3 comments
Davit Tchagalidze
понравилось
12 June at 20:18
Davit Tchagalidze
понравилось
3 June at 16:52
Davit Tchagalidze
понравилось
3 June at 12:27
Davit Tchagalidze
понравилось
27 May at 16:41
32 comments
Davit Tchagalidze
понравилось
27 May at 16:31
Davit Tchagalidze
понравилось
27 May at 16:31
Davit Tchagalidze
понравилось
27 May at 16:21
Davit Tchagalidze
понравилось
22 May at 22:00
Davit Tchagalidze
понравилось
22 May at 18:49
Davit Tchagalidze
понравилось
18 May at 0:36
Davit Tchagalidze
понравилось
17 May at 20:40
5 comments
Davit Tchagalidze
понравилось
17 May at 20:35
MILA Y@@@
added a photo
photo-add-collage.html
Я тебя забываю... Сезон мандаринов
Увлекает прохожих оранжевой сказкой…Снова чище цвета, снова ярче картины. Не ищу твои губы и руки, и ласки. У меня не осталось ни слёз, ни надежды, И я больше не жду твой звонок на мобильный.
Я к Себе возвращаюсь — к улыбчивой, прежней: Снова хочется Жить, а не просто, «быть сильной». Я тебе всё прощаю — и не будет упрёков. Я иду, отражаясь в полночных витринах.
Ты сегодня мне стал очень — очень далёким… И случилось то чудо в сезон мандаринов…)© Юлия Ю
Увлекает прохожих оранжевой сказкой…Снова чище цвета, снова ярче картины. Не ищу твои губы и руки, и ласки. У меня не осталось ни слёз, ни надежды, И я больше не жду твой звонок на мобильный.
Я к Себе возвращаюсь — к улыбчивой, прежней: Снова хочется Жить, а не просто, «быть сильной». Я тебе всё прощаю — и не будет упрёков. Я иду, отражаясь в полночных витринах.
Ты сегодня мне стал очень — очень далёким… И случилось то чудо в сезон мандаринов…)© Юлия Ю
Davit Tchagalidze
понравилось
17 May at 20:32
Davit Tchagalidze
понравилось
17 May at 20:28
Davit Tchagalidze
понравилось
12 May at 19:02
Davit Tchagalidze
понравилось
12 May at 18:40
5 comments
У каждого из нас есть лучший друг ( подруга ). Мы так привыкле к этому, что даже порой не замечаем, как она вожна и нужна нам. Но стоит нам только отдалиЦа по тем или иным обстоятельствам
11 February at 20:50
Нравитсяот нее, как мы уже чувствум на сколько становиЦа тяжело в её отсутствие . По этому ценице дружбу, ибо она, как и любовь делает нас сильнее !
11 February at 20:50
Нравится
Davit Tchagalidze
понравилось
7 May at 19:33
3 comments
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.