Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта..........
Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Z Z
wrote
status.html
Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта..........
Z Z
wrote
status.html
Никогда не напоминайте людям о себе, тем, кому вы действительно нужны, о вас никогда не забудут.
Z Z
wrote
status.html
Никогда не напоминайте людям о себе, тем, кому вы действительно нужны, о вас никогда не забудут.
Z Z
subscribed to 3 channels
2 April 2015 at 12:10
channel-join.html
Z Z
subscribed to 14 groups
2 April 2015 at 12:10
community-join.html
Z Z
wrote
status.html
Человек, который был для тебя всем, никогда не сможет стать для тебя просто прохожим. Где-то глубоко внутри, ты всё равно будешь считать его частью своей жизни.
Z Z
installed a game
10 February 2015 at 18:13
app-install.html
Покер – Техасский Холдем Покер
Играть
Самый популярный в мире Покер – Texas HoldEm Poker! 19 000 000 игроков! Покер – это прекрасная возможность изучить правила покера и найти друзей! Играй в покер ежедневно и получай бесплатные бонусы!
1 164 718
Z Z
wrote
status.html
СЕКРЕТ ПОКОЯ ЗАКЛЮЧАЛСЯ В ПРОСТЕЙШЕЙ ИЗ ИДЕЙ -НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ БОЛЬНЫХ НА ГОЛОВУ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Z Z
installed a game
3 September 2013 at 20:08
app-install.html
World Poker Club
Играть
World Poker Club – cамый популярный социальный покер в России и СНГ! Заводите новых друзей, становитесь крупье, присоединяйтесь к элите VIP, собирайте коллекции, получайте подарки и ежедневные бонусы!
6 769 931
Z Z
wrote
status.html
Мысли мои возвращаются в детство. Реальность забыть это лучшее средство. Точка отсчета это рожденье. Со смертью приходит освобожденье. Но нам еще рано думать об этом. Хоть сердце и сковано крепким браслетом. Раньше чуть что то ты било в набат. Теперь ты молчишь и я виноват. ПРИПЕВ Мое сердце молчит я не слышу звук. Я знаю у сердца должен быть стук. 2 Сходит лед время пришло. Мы думаем будто горе ушло. На небе след от кровавого солнца. И наши глаза стали как у японца. Мы уходим ту
Z Z
wrote
status.html
Любить. Желать. Мечтать. Страдать. И грезить тихо под луной, И душу дьяволу отдать За ночь любви с тобой! Забыть про все, про долг и честь, Забыть про разум навсегда, В миг вдруг довериться судьбе, Пусть все решит она. Такой простой, но мрачный путь, А ты его раба! Ты хочешь просто утонуть? Чтоб унесла река? Нет! Я могу все изменить! Поднять себя со дна. Решать, что делать и когда, Ведь эта жизнь моя! Любить себя и принимать, Поддерживать всегда, И счастье с верой созда
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.