Mail.ruMailMy WorldOdnoklassnikiVKGamesDatingNewsSearchCloudVK ComboAll projects
News feed Друзья Photos Видео Музыка Группы Подарки Игры
 
 
ТрекиПлейлисты
Gilla: Top tracks
03:50
04:00
03:48
04:13
03:39
03:08
04:43
03:51
03:26
03:42
03:36
03:38
03:29
04:04
03:38
03:57
03:35
04:40
03:28
03:42
03:20
03:40
03:49
03:15
03:38
03:48
03:32
04:40
03:14
05:06
03:42
03:39
04:47
03:52
03:54
03:53
04:05
03:34
03:31
03:48
05:25
03:47
04:16
04:32
03:33
03:48
03:59
03:11
04:31
03:48
03:36
04:16
03:23
04:01
03:37
03:56
03:48
09:26
04:19
03:55
03:45
03:33
04:44
03:36
03:07
04:01
03:50
03:35
04:08
04:43
03:55
04:18
03:50
03:58
05:08
03:10
11:26
03:22
03:46
03:32
03:41
03:45
03:44
04:41
06:29
03:40
03:59
04:00
04:41
03:40
03:58
58:00
04:06
04:32
04:05
03:33
03:36
04:05
05:24
03:35
Close
{"q": "441662","sitezone": "2"}

Gilla listen online

Здесь вы можете слушать песни Gilla онлайн и бесплатно, вы можете прослушать альбомы Gilla : I Like Some Cool Rock 'N' Roll, Bend Me, Shape Me, Help! Help!, Willst Du Mit Mir Schlafen Gehn? - музыка mp3 в высоком качестве
Gilla песни

Gilla слушать

32.9 K
03:50
5.8 K
04:00
4.5 K
03:48
4.2 K
04:13
3.4 K
03:39
1.6 K
03:08
1.4 K
04:43
560
03:42
537
03:38
513
03:51
511
04:04

Gilla Biography

Gilla
Born: February 7, 1950,Linz, Austria
Member of: Sweet Mix
Related Artists: Frank Farian
NotesMarried to: Chris Denning
Also Known As: Gisela Wuchinger [birth name], G. Winger
Gilla (Gisela Wuchinger) родилась в Австрии в 1950-м году. Все члены её семьи умели играть на каком-либо инструменте. Дед Гизелы был владельцем кинопередвижки, поэтому перед началом сеанса семейная «культбригада» развлекала … Read all

Gilla Плейлисты

19
2.5 K
139
56
1.9 K
108
43
1.3 K
80
25
1.1 K
83
9
14.1 K
1.6 K

Gilla Альбомы

I Like Some Cool Rock 'N' Roll
1997
04:13
03:46
03:43
04:38
03:20
03:41
03:40
03:39
04:00
03:56
03:59
04:31
Bend Me, Shape Me
1978
03:47
03:33
03:56
03:07
03:51
03:25
03:29
03:40
Help! Help!
1977
03:06
03:57
03:34
03:35
03:49
03:26
03:43
03:30
03:42
Willst Du Mit Mir Schlafen Gehn?
1975
03:39
03:52
03:15
03:29
03:34