В массовых гонках участие приняли почти 3,5 тысячи человек.
      С ума можно сойти - ИСПОРТИЛИ РАЗМЕТКУ - ну надо же какое безобразие - надо найти,все силы бросить на это и наказать!!!! Чтобы больше не разглашали секреты.
      Нравится
      6 October 2013 at 14:50
      «Амур-2010» в гостях одолел братский «Сибиряк».
      Итог встречи — 1:2.

Несколько минут назад в Братске завершился матч 16-го тура первенства России зоны «Восток» между местным «Сибиряком» и благовещенским ФК «Амур-2010». Наш клуб домой едет с победой. Итог встречи — 1:2.

В первом тайме команды долго не могли открыть счет. Хотя, по словам сотрудников пресс-службы благовещенского клуба, в первые минуты игры у наших футболистов было несколько опасных подходов к воротам хозяев. Однако успехом они не увенчались. Ближе к середине первой 45-минутки игра выровнялась и постепенно перетекла на половину п...
      30 September 2013 at 12:36