Unsubscribe from irrelevant news
To unsubscribe from another user's news, click the settings icon in this post and select the necessary option.
Все
Guestbook
More
Lutein forte
понравилось
3 June at 6:48
Lutein forte
понравилось
1 June at 5:24
community-post.html
В последнее время прогноз погоды в телефоне приводит меня в восторг. Они каждый день стали приписывать «возможен дождь», «возможны грозы» или «возможны бури». И я как дура таскаю с собой зонт и не рискую ходить в шлепанцах.
А бурь никаких нет.
Вообще очень удобно. И претензий, главное, никаких быть не может. Они ж не пишут «будут бури». Они пишут «возможны». Так что если их нет — и взятки гладки. more…
А бурь никаких нет.
Вообще очень удобно. И претензий, главное, никаких быть не может. Они ж не пишут «будут бури». Они пишут «возможны». Так что если их нет — и взятки гладки. more…
5 comments
Lutein forte
понравилось
1 June at 5:20
community-post.html
Вот такие необычные процессы происходят во льдах. В Антарктиде есть место, которое называется Blood Falls — «Кровавый водопад». Звучит так, будто географию на минуту писали сценаристы ужастиков.
На самом деле там из-под ледника выходит солёная вода, богатая железом. Когда железо соприкасается с воздухом, оно окисляется, и поток становится красноватым — примерно как ржавчина, только в исполнении ледника. Учёные связывают это явление с древними подледниковыми водами, которые долго были изолированы от внешнего мира.
На самом деле там из-под ледника выходит солёная вода, богатая железом. Когда железо соприкасается с воздухом, оно окисляется, и поток становится красноватым — примерно как ржавчина, только в исполнении ледника. Учёные связывают это явление с древними подледниковыми водами, которые долго были изолированы от внешнего мира.
View all
Lutein forte
понравилось
1 June at 5:19
community-post.html
В маленьком доме сирень на окне,
Ясное-ясное, тихое-тихое
Летнее утро мерещится мне.
Мне вспоминается кляча чубарая,
Аист на крыше, скирды на гумне,
Темная-темная, старая-старая
Церковка наша мерещится мне.
Чудится мне, будто песню печальную
Мать надо мною поет в полусне,
Узкая-узкая, дальняя-дальняя
В поле дорога мерещится мне.
Где ж этот дом с оторвавшейся ставнею,
Комната с пестрым ковром на стене…
Милое-милое, давнее-давнее
Детство мое вспоминается мне.
Дмитрий Кедрин
Ясное-ясное, тихое-тихое
Летнее утро мерещится мне.
Мне вспоминается кляча чубарая,
Аист на крыше, скирды на гумне,
Темная-темная, старая-старая
Церковка наша мерещится мне.
Чудится мне, будто песню печальную
Мать надо мною поет в полусне,
Узкая-узкая, дальняя-дальняя
В поле дорога мерещится мне.
Где ж этот дом с оторвавшейся ставнею,
Комната с пестрым ковром на стене…
Милое-милое, давнее-давнее
Детство мое вспоминается мне.
Дмитрий Кедрин
7 comments
на пригорке у ключика тихий шепот берез. супротив домик маленький весь сиренью зарос. домик с синими ставнями, где родился и рос, этот домик из детства я в своем сердце унес.
31 May at 17:20
Нравится2
Lutein forte
понравилось
27 May at 5:26
community-post.html
— Доктор, у меня ринит.
— Будьте позитивней, говорите: «сопельки».
— Доктор, у меня сопельки. Уже месяц. Антибиотики я пропил...
— Хорошо.
— Но ринит…
— Сопельки.
— Но сопельки не исчезли. Так, я думаю, может это аллергия?
— Может и аллергия.
— Но я и антигистаминные уже пропил.
— Очень хорошо.
— А сопельки не исчезли. Так, может, это вирус?
— Может и вирус.
— Но от антивирусных мне отчего-то стало только хуже.
— Прекрасно!
— А «хуже» — это прекрасно?
— «Хуже» – это тоже результат!
— Так, может, это не вирус?
— Может и не вирус. more…
— Будьте позитивней, говорите: «сопельки».
— Доктор, у меня сопельки. Уже месяц. Антибиотики я пропил...
— Хорошо.
— Но ринит…
— Сопельки.
— Но сопельки не исчезли. Так, я думаю, может это аллергия?
— Может и аллергия.
— Но я и антигистаминные уже пропил.
— Очень хорошо.
— А сопельки не исчезли. Так, может, это вирус?
— Может и вирус.
— Но от антивирусных мне отчего-то стало только хуже.
— Прекрасно!
— А «хуже» — это прекрасно?
— «Хуже» – это тоже результат!
— Так, может, это не вирус?
— Может и не вирус. more…
30 comments
-Доктор,у меня болит голова,что делать?
-Минуточку,сейчас я погуглю и скажу.
... more
-Минуточку,сейчас я погуглю и скажу.
... more
26 May at 17:00
Нравится42А что говорит со всех экранов страны ведущий и блогер Мясников... доктор - это источник повышенной опасности
26 May at 23:03
Нравится12
Lutein forte
понравилось
19 May at 23:41
community-post.html
💫
— Женщина! Возьмите котёнка.
Продавец фруктов открыл коробку. Оттуда выглянула мордочка. Огромные испуганные глаза того и гляди двумя большими каплями стекут вниз.
— Не ест ничего, наверное, от кошки оторвали да выбросили. А шёрстка у неё слиплась, потому что жила в ящике из-под слив.
Покупательница, ничего не сказав, ушла. Мужчина горестно покачал головой: "Даже в женщинах не стало жалости". Но через некоторое время она вернулась. "Не выходит у меня из головы ваш котёнок", — сказала она и протянула тряпку:
— Заверните "товар". more…
— Женщина! Возьмите котёнка.
Продавец фруктов открыл коробку. Оттуда выглянула мордочка. Огромные испуганные глаза того и гляди двумя большими каплями стекут вниз.
— Не ест ничего, наверное, от кошки оторвали да выбросили. А шёрстка у неё слиплась, потому что жила в ящике из-под слив.
Покупательница, ничего не сказав, ушла. Мужчина горестно покачал головой: "Даже в женщинах не стало жалости". Но через некоторое время она вернулась. "Не выходит у меня из головы ваш котёнок", — сказала она и протянула тряпку:
— Заверните "товар". more…
48 comments
gift-open.html
Lutein forte
понравилось
12 March at 0:57
community-post.html
Муж приехал с работы, только сели ужинать – звонок в дверь. Открываю – стоит соседская пигалица (на днях исполнилось четыре года).
– Здравствуйте, – говорит, – а ваш высокий дяденька дома?
– Дома, – отвечаю, – а зачем он тебе?
– А я играла с воздушным шариком, а он вырвался и улетел, и мне его не достать.
Смотрю – шарик под потолком висит и злобно хохочет. Вырывался, очевидно, долго, теперь радуется свободе.
Позвала своего дяденьку. Он, конечно, высокий, но потолки-то на лестнице почти четыре метра, пришлось попрыгать. more…
– Здравствуйте, – говорит, – а ваш высокий дяденька дома?
– Дома, – отвечаю, – а зачем он тебе?
– А я играла с воздушным шариком, а он вырвался и улетел, и мне его не достать.
Смотрю – шарик под потолком висит и злобно хохочет. Вырывался, очевидно, долго, теперь радуется свободе.
Позвала своего дяденьку. Он, конечно, высокий, но потолки-то на лестнице почти четыре метра, пришлось попрыгать. more…
13 comments
только сейчас соображаю))) как 4х летняя пигалица до звонка дотянулась???)))
11 March at 20:24
Нравится15Спасибо шарику: ведь если бы не он, не было б у нас такого чудесного настроения с утра!
12 March at 9:45
Нравится3
Lutein forte
понравилось
8 March at 20:21
community-post.html
Lutein forte
понравилось
5 March at 0:36
community-post.html
Жареная капуста "По-советски" на сковороде.
Старый рецепт простого и вкусного блюда! Это очень вкусно!🍲🥕🍅🥬
Это очень старый рецепт, но тем не менее блюдо из капусты ароматное и вкусное. Сейчас мало кто готовит его именно так, почти всегда добавляют к нему мясо или грибы, или ещё что-то, я же намереваюсь напомнить вам рецепт, по которому это блюдо готовили ещё наши родители. Пусть оно и без изысков, но ожидание моё полностью оправдало.
Нам понадобится:
Граммов 700 белокочанной капусты.
Пара луковиц.
Одна крупная морковь.
2-3 зубчика чеснока.
Два помидора.
Соль и перец по вкусу. more…
Старый рецепт простого и вкусного блюда! Это очень вкусно!🍲🥕🍅🥬
Это очень старый рецепт, но тем не менее блюдо из капусты ароматное и вкусное. Сейчас мало кто готовит его именно так, почти всегда добавляют к нему мясо или грибы, или ещё что-то, я же намереваюсь напомнить вам рецепт, по которому это блюдо готовили ещё наши родители. Пусть оно и без изысков, но ожидание моё полностью оправдало.
Нам понадобится:
Граммов 700 белокочанной капусты.
Пара луковиц.
Одна крупная морковь.
2-3 зубчика чеснока.
Два помидора.
Соль и перец по вкусу. more…
21 comments
Lutein forte
понравилось
2 March at 20:40
Z РУСЬ ДЕРЖАВНАЯ V
27 February at 8:24
- edited
community-post.html
«ШАХ И МАТ ОДНИМ УДАРОМ»: УКАЗ ПУТИНА №693 ВЗОРВАЛ ПЛАНЫ ЗАПАДА ПО РАЗГРАБЛЕНИЮ РОССИИ
Почти год Запад примерялся к российским деньгам, как вор к чужому сейфу. Евросоюз, подзуживаемый Вашингтоном и Лондоном, всерьез рассматривал возможность конфискации замороженных активов России на сумму около 210 млрд евро.
Планы были грандиозные: пустить их на военную помощь киевскому режиму, на его восстановление, да и просто наказать Москву. Но, как только дело запахло реальными действиями, выяснилось, что Брюссель, ослепленный русофобией, забыл посмотреть под ноги. Там, на российской территории, лежа more…
Почти год Запад примерялся к российским деньгам, как вор к чужому сейфу. Евросоюз, подзуживаемый Вашингтоном и Лондоном, всерьез рассматривал возможность конфискации замороженных активов России на сумму около 210 млрд евро.
Планы были грандиозные: пустить их на военную помощь киевскому режиму, на его восстановление, да и просто наказать Москву. Но, как только дело запахло реальными действиями, выяснилось, что Брюссель, ослепленный русофобией, забыл посмотреть под ноги. Там, на российской территории, лежа more…
32 comments
Прекрасный шах и за ним, сдерживающий - мат! Превосходно!
27 February at 11:05
Нравится33Запад привык жить воровством, аппетит у бизнесменов ненасытный
28 February at 8:15
Нравится14Вряд ли это станет действительностью, а не бумагой... вообще, давно пора вернуть в собственность государства и народа все, что своровано и западными и нашими "олигархами".воевал весь народ, поднимал... more
3 March at 10:16
Нравится4А почему бы не забрать эти самые западные активы, не ожидая выпадов ЕС? Почему всё время оглядываемся на них?
3 March at 13:48
Нравится4
Lutein forte
понравилось
22 February at 22:52
community-post.html
Зеленский жалуется, что Россия требует Донбасс, а взамен обещает не занимать другие области.
«Нашим компромиссом есть уже то, что мы говорим с агрессором о компромиссах. Мы готовы говорить о мире сейчас на основе принципа "стоим там, где стоим". Это большой компромисс. Что Россия предлагает нам как компромисс? Они сказали: "Мы готовы не оккупировать ваши другие области". Но это терроризм. Это не компромисс. Это ультиматум. Именно поэтому я сказал: «Мы готовы к компромиссам, которые уважают украинский суверенитет и территориальную целостность, нашу армию, наших людей и наших детей. Но мы не го more…
«Нашим компромиссом есть уже то, что мы говорим с агрессором о компромиссах. Мы готовы говорить о мире сейчас на основе принципа "стоим там, где стоим". Это большой компромисс. Что Россия предлагает нам как компромисс? Они сказали: "Мы готовы не оккупировать ваши другие области". Но это терроризм. Это не компромисс. Это ультиматум. Именно поэтому я сказал: «Мы готовы к компромиссам, которые уважают украинский суверенитет и территориальную целостность, нашу армию, наших людей и наших детей. Но мы не го more…
15 comments
Зеленский не дурак, он очень хитрый, но абсолютно необразованный, алчный,жадный , а его еврейская кровь заставляет его выворачиваться из любых ситуаций, везде, где можно врать ,.это вранье его... more
20 February at 23:26
Нравится27Ему пока хороший вариант предлагают, а он еще изворачивается. Еще через пару месяцев будет в луже сидеть.
21 February at 13:58
Нравится4для : Я уверена, что Владимир Владимирович все эти нюансы учитывает и делает то, что НАДО.
25 February at 6:02
Нравится
Lutein forte
понравилось
20 February at 20:52
community-post.html
Древо желаний в пустыне одиночества. Трагическая судьба Лики Кавжарадзе: куда уходит красота
14 октября 2017 года Грузия прощалась с Ликой Кавжарадзе. Эталонная красавица, модель, художница, актриса, запомнившаяся зрителям по роли Мариты в культовом фильме Тенгиза Абуладзе «Древо желания», она ушла тихо, в полном одиночестве, за две недели до своего 58-го дня рождения. Тбилиси гудел и полнился слухами: говорили о самоубийстве, о безуспешной борьбе с депрессией, которую вела Лика многие годы, о том, что никого не было рядом, чтобы поддержать. Правду знала только она – но унесла с собой. more…
14 октября 2017 года Грузия прощалась с Ликой Кавжарадзе. Эталонная красавица, модель, художница, актриса, запомнившаяся зрителям по роли Мариты в культовом фильме Тенгиза Абуладзе «Древо желания», она ушла тихо, в полном одиночестве, за две недели до своего 58-го дня рождения. Тбилиси гудел и полнился слухами: говорили о самоубийстве, о безуспешной борьбе с депрессией, которую вела Лика многие годы, о том, что никого не было рядом, чтобы поддержать. Правду знала только она – но унесла с собой. more…
View all
13 comments
для : мы видим отражение Вещи в кривом зеркале нашего Рассудка
24 February at 3:28
Нравится1
Lutein forte
понравилось
20 February at 19:42
community-post.html
У 85-летней Валечки день рождения.
Должны прийти ее подруги. Купила торт, пирожные, и положила все это на кухне. А так как память уже не та, написала записку, что и в каком порядке надо делать, и прикрепила на холодильнике.
1. Напоить чаем.
2. Угостить тортом.
3. Угостить пирожными. Пришли подружки.
Валечка идет на кухню и читает:
1. Напоить чаем. Она приносит в комнату чай, все пьют. Она опять идет на кухню и читает:
1. Напоить чаем. Они опять пьют чай.
И так 6 раз. После этого подружки прощаются и уходят.
Уже на улице одна из них говорит: more…
Должны прийти ее подруги. Купила торт, пирожные, и положила все это на кухне. А так как память уже не та, написала записку, что и в каком порядке надо делать, и прикрепила на холодильнике.
1. Напоить чаем.
2. Угостить тортом.
3. Угостить пирожными. Пришли подружки.
Валечка идет на кухню и читает:
1. Напоить чаем. Она приносит в комнату чай, все пьют. Она опять идет на кухню и читает:
1. Напоить чаем. Они опять пьют чай.
И так 6 раз. После этого подружки прощаются и уходят.
Уже на улице одна из них говорит: more…
29 comments
😀 уж трижды читаешь знакомую прозу, а всё тебе ново, спасибо склерозу. 😉
21 February at 22:53
Нравится7для : это точно! Моя родная 92 летняя мамочка забывает, что ела на завтрак, обед и ужин...рассказываю ей про то, как ее внучка Танечка живет( наша дочь), а она спрашивает какая еще Танечка....беда...
22 February at 17:56
Нравится2
Lutein forte
понравилось
26 January at 1:51
Lutein forte
понравилось
25 January at 21:25
community-post.html
Стаpyха Петрoвна уже было собралась помирать. А и вправду, что ей еще ocтавалось дeлать на этом белом свете?
Совepшенно одна в своей трехкомнатной квартире, ни дeтей, ни внуков, даже живности никакой она за свои восемьдесят лет в своем доме не видела. Да и ни к чему ей эти кошечки-собачки, так, только грязь да продукты пepeводить!
Прожив на белом свете восемьдесят лет, Петровна так ни разу и не была замужем. Нет, мужчины в ее жизни были, да только не выдерживали они долго крутой нрав Петровны, сбегали, и месяца не проходило, что не могло не добавлять ей желчи. more…
Совepшенно одна в своей трехкомнатной квартире, ни дeтей, ни внуков, даже живности никакой она за свои восемьдесят лет в своем доме не видела. Да и ни к чему ей эти кошечки-собачки, так, только грязь да продукты пepeводить!
Прожив на белом свете восемьдесят лет, Петровна так ни разу и не была замужем. Нет, мужчины в ее жизни были, да только не выдерживали они долго крутой нрав Петровны, сбегали, и месяца не проходило, что не могло не добавлять ей желчи. more…
44 comments
Lutein forte
понравилось
24 January at 17:43
Lutein forte
понравилось
24 January at 17:42
Lutein forte
понравилось
24 January at 17:42
Uploading
Error loading page. Retry in 15 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Error loading page. Retry in 5 seconds.
Мой Мир 19 лет
от
Команда проекта
Мой Мир
🌸 Ḿεҗдẏ нαмน дεᏰочҝαмน 🌸
6 860 899
~ВОЛН@М@ILA~
19 499
Мy Games. Все об играх в Моем Мире
10 010 294
Other people named Lutein forte in My World
- ПОЭТ МИЛОСТИВЫЕ ГОСУДАРИ!