Все игры
Запись

Сказочная "Само"индукция.


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Анатолий Волович      11-03-2022 17:52 (ссылка)
Re: Полное "кю".
Полнейший бред!!! Жалко даже кол ставить. А ведь желание было поставить даже максимум, т.е 3, но после прочтения желание полностью пропало. Оказывается у Фатьянова все же есть возможность поставить заглавные, там где они должны стоять, что он и продемонстрировал в этом материале.
Написавшему все это похоже ничего неизвестно о реактивных составляющих электрических цепей, мало того, у него нет никакого понятия о переходных процессах в электроцепях с реактивными компонентами. Это он убедительно демонстрирует своей фразой: -"При включении транзисторным ключом-явления нет." Кю и еще раз кю!!!
Agdas Gasimov      13-03-2022 05:49 (ссылка)
Re: Сказочная "Само"индукция.
При замыкании в цепи возникает большой ток,а после размыкания ток этот продолжает течь через светодиод инерционно, Электроны не могут остановиться мгновенно,Инерционный ток, а не индукционный,