Все игры
Запись

Волнуются.


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Евгений Петренко      16-01-2009 08:15 (ссылка)
Re: Волнуются.
Рубль падает со скоростью 50 коп. в день теперь. День несогласных в стране назначен на 31.01. Я думаю, что к этому времени станет еще хуже ситуация в стране. Причем из Москвы слабо видна ситуация в моногородах. И протест можно будет просто сцензурировать.
Элита наша, по моему мнению, решает свои вопросы, вопросы интеграции в мировую элиту. Их задача закрепиться хотя бы во "втором эшелоне". Им на нашу экономику начихать. Начихать и на малый и средний бизнес, если они в самом начале кризиса поправками в ГК об изменениях в порядок пересечения таможенных границ РФ товаров иностранных брендов убивают "челноков". Это значит, что качественный импорт становится недоступным, а некачественный китайский ширпотреб будет тоже дорогой, ибо челноков будут "доить" на таможенных терминалах с удвоенной силой.
Игорь RA3DCK Трундаев      16-01-2009 12:48 (ссылка)
Re: Волнуются.
Я думаю что у нас волнений пока не будет по крайне мере до лета.Надо чтобы потенцыал дорос до необходимого уровня.
Наталья Ф.      16-01-2009 14:31 (ссылка)
Re: Волнуются.
Очень сильно пугает то, что у нас 40% товаров - импорт. И если евро и доллар будут расти в том же темпе (а они будут расти и дальше), сложно предположить, какова будет инфляция. И это при том, что доходы населения падают.
Комментарий удален