Все игры
Запись

"Meth. Not Even Once." Part I


Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. комментарии запрещены автором.


Катюш (:      22-11-2008 00:05 (ссылка)
Re: "Meth. Not Even Once." Part I
вииии...новая запись!!!!)..
я чуть позже прочту, лан, а то щаз не тот настрой^^
Анюта Анохина      22-11-2008 00:26 (ссылка)
Re: "Meth. Not Even Once." Part I
зая у меня с алгеброй завал,как разгребу(если разгребу) прочитаю
     22-11-2008 04:26 (ссылка)
Re: "Meth. Not Even Once." Part I
Прочитал. Понравилось. Атмосферно. Но о частностях позже. Покажу список неудачных, на мой взгляд, моментов.

"И массивная дверь домофона отворилась". Домофон встраивается в дверь. В железную, обычно. тяжелую, да. Но дверь первична, а не домофн. Думаю, более правильно было бы - "массивная дверь с домофоном".

"Выпустив в лицо целый букет ароматов" Да. запашок еще тот, но дверь точно не хотела его выпускать тебе. и уж тем более не метилась в лицо, я думаю. Предлагаю "выпустив наружу (на волю) целый букет ароматов (который я, от неожиданности, вдохнул)".

"И не пропускали ни капельки солнца," Все бы ок, но обычно это называют лучами солнца..) "Не пропускали ни единого солнечного луча"

"Вонючей дыре живут люди, и для них это называется словами Родной Дом." Раз живут в дыре, значит называется домой она, а не загадочное "это", верно ведь?:)

"В квартире пахло жареной картошкой." За это предложение я прощаю им жизнь в трущобе. Пища богов *облизывается* :))

"Это из-за утренней поники." Вот не думаю я, что ты в слове "паника" букву перепутал. Гидропоника? (это вопрос уточнение)

"Банка с ягой" - ах черт, как метко. Плюсы. плюсы. Образ трущоб и отчасти быдла зафиксирован.

"Играет музыкальный центр, какая-то московская группа из тех, что редко раскручиваются и выходят на уровень выше районного. " Как раз та песня в начале поста?:)
Кстати, не особо люблю рэп, но эту песенку послушал раз 6 подряд. Хм. Некрасивая. но правдивая. Все так.

Про девочек - хех. Верно замечено.

А теперь коронный вопрос. У тебя реалистично работает воображение или же в жизни всякое бывало? Про подъезд слегка переусердствовал с описанием. Думаю, что люди, которые жаждут скорсоти (и я не от NFS) не особо обращают внимание на подъезды. Точнее обращают, но не в таких деталях.

И да, почему в колесиках? Смесь с экстази? С истых скоростей не заморачивает сознание и не "решаешь проблемы", насколько я знаю)

В общем, понра :)
Мария Махнова      22-11-2008 08:27 (ссылка)
Re: "Meth. Not Even Once." Part I
"...на первое место в моем персональном рейтинге самых дерьмовых мест любимого города." - шикарно сказано!)
И обо всём об этом так спокойно,без эмоций...Повседневность)
Хладнокровная реальность 21 века.
Понравилось.
Комментарий удален
     22-11-2008 14:37 (ссылка)
Re: "Meth. Not Even Once." Part I
как в таких местах вообще могут жить люди о_О
я про подъезд...лифт...
ведь всетаки как не как люди, а не звери.
Юлия Блондинка      22-11-2008 19:45 (ссылка)
Re: "Meth. Not Even Once." Part I
Чем лучше человек пишет (выглядит, говорит... ну короче преуспел в чем-то..), тем больше людей стараются задеть его, прикопаться к мелочам... И начинается разбор полетов.

Так что критика в твой адрес - признание твоего таланта.
     22-11-2008 23:00 (ссылка)
Re: "Meth. Not Even Once." Part I
знаешь....смешно....как в фильмах-пишу, стираю, пишу, стираю......не знаю как доходчиво выразить мысли.....
А нафига тебе это всё?
Ольга Сорокина      23-11-2008 02:38 (ссылка)
Re: "Meth. Not Even Once." Part I
Привет,Антох! давно тебя не читала..
Знаю, что скорее всего любой мой комментарий примешь "в штыки", поэтому лучше ничего не буду писать!
Просто прочитала..повествование дико понравилось!
Филипп Маренов      23-11-2008 22:22 (ссылка)
Re: "Meth. Not Even Once." Part I
Стоя ластами хлопаю - крео жжотЪ =)
Коментить не буду, ибо фсё и таг в буквах сверху есть, но выложу фрагменты которые мя сложили, и так - понеслась: "кренделек говна" и "Охуеваю от происходящего, но отказываться было как-то неудобно…" вот это было стльно =) А вдруг ещё бы и не палучилась =)
     24-11-2008 17:41 (ссылка)
Re: "Meth. Not Even Once." Part I
ПРиветочки, давно от тебя не было весточки...да и от меня тоже...
прочитала.зацепило.мнение оставлю при себе...
НО тебе наверняка удалось передать то,что пытался, как всегда пост отлично получился!