Все игры
Запись

Счастья светлый сон


Одна из первых моих попыток анимации.
После того, как ролик посмотрело более 400 человек, и после того, как ролик набрал более 2000 баллов, модераторы сайта, без всяких оснований, отправили мой ролик в карантин. В ролике нет нецензурщины, нет порнографии, нет призывов к революции, нет критики существующей политической системы, не нарушены ничьи авторские права. Посмотрю, сколько времени продержится этот, вновь загруженный ролик. (Абидно мне, как афтару, блин, такая работа!!! И около 90 человек схомячили мой ролик и показывают, как свой...)
Прошу тех, кто будет копировать себе мой ролик, давать ссылку на автора - тогда ролик в карантин не попадет!!!

Нравится

Вы не можете комментировать, т.к. не авторизованы.


Елена KL      21-11-2010 00:45 (ссылка)
Прикольный ролик! Вроде сейчас проголосовала на Видео - не видно, что ролик в карантине... может уже сняли...
Надежда Веркина      10-12-2010 19:37 (ссылка)
Да, у меня также, Виктор отправляли на карантин.Удалила оттуда, и все!
Точно такая же история.Просто не понятно. Есть такие ролики-оо0! И ничего!
С теплом, Надя
Людмила Кряжева      11-12-2010 21:43 (ссылка)
вы знаете я перемещала к себе такой ролик-мне очень понравилось!!!к сожалению чтобы сделать ссылку на автора надо его знать.у меня его потом удалили.случайно попала на Вашу страницу-смотрела фотографии-мне очень понравилось.а теперь оказалось что и ролик ваш.Спасибо!!!у меня многим друзьям понравилось!!
Комментарий удален
Любовь Окульская      12-02-2011 07:30 (ссылка)
Виктор, как здорово у вас получается. Я увидела в Мире про какую-то сказку. Сказку не нашла.
Ролик бы поместила у себя, но не знаю как это сделать. Разрешите посещать Вашу страничку. Я подпишусь на нее
Елена Новикова      21-03-2011 23:53 (ссылка)
Re: Счастья светлый сон
Здорово получилось.Мне нравится))))Молодец!!!Брать себе не буду, у тебя помотрю)).
Нина Борозновская      22-03-2011 08:42 (ссылка)
Виктор, какие у вас замечательные работы! Дальнейших вам успехов!
Swet Lana      01-05-2011 03:11 (ссылка)
Очарована вашей работой, Виктор! Взяла себе. Ссылку на Ваш блог сделала. Как Вам это удается. очень мастерски сделано. И гримасы и страдание и грусть, все удалось выразить! Браво! Подписалась на Ваш блог. Много интересного здесь у Вас. Удачи!
Поздравляю с 1 Мая!
Галина ШЕВЧУК      24-09-2011 03:24 (ссылка)